-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Cristiano Ronaldo стал отцом!кристиан роналдо-Cristiano Ronaldo ---Папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 04:58 + в цитатник
natali70 все записи автора Cristiano Ronaldo It is with great joy and emotion that I inform I have recently become father to a baby boy. As agreed with the baby's mother, who prefers to have her identity kept confidential, my son will be under my exclusive guardianship. No further information will be provided on this subject and I request everyone to fully respe…ct my right to privacy (and that of the child) at least on issues as personal as these are.
Метки:  

Lady_Katie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 06:35 (ссылка)
Ничего не поняла.. Ронни как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 10:11 (ссылка)
U Rona na Facebook poevilas' vot eta novost'!!! 4to mol ia stal papa dlia mal'chika...mama rebionka on ne hochet vivodit' v svet t.k ona etovo ne hochet...mol ona ne s mira Tv i T.g...
blinnnnnnnnnnn ia ne figa ne ponela!!! 4to eto takoe????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 10:31 (ссылка)
Остается Роника только поздравить!)) Я сама не понимаю что происходит Она вообще от ребенка отказалась? Или они с Роном вместе?, просто решили, чтобы никто не знал кто мама? А как же Ира Шейк она уже губу раскатала)))) Наверное, маманя отказалсь от ребенка, я запуталась))
Ответить С цитатой В цитатник
One-One-One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 11:41 (ссылка)
Неожиданно! Ну что ещё сказать, поздравляю, рада за него
Вот эта запись
http://www.facebook.com/Cristiano#!/Cristiano?v=wall&story_fbid=107331182653175
Ответить С цитатой В цитатник
One-One-One   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 11:45 (ссылка)
Забавно, многие пишут что страничка взломана. 0_о Сомнительно, наверно, просто не могут поверить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 12:30 (ссылка)
может и правда взломали
если правда то это круто))@
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kristina_Ronaldo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 12:54 (ссылка)
да эта ерунда какая то
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:46 (ссылка)
Ну он вроде как сам написал на своих офиц. страницах.. неожиданно конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady_Katie

Да, об этом написано на его официальное странице в фейсбуке, в twitter, те же новости в just jured, rambler. Ну а что тут удивительного?? Если это правда, хорошо хоть заявил, что будет поддерживать и маму им ребенка, не так как некоторые-устраивают тесты ДНК и прочее. Как говорится, сделал дело-неси ответственность))) вот он и несет, так что только в плюс ему
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lady_Katie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:48 (ссылка)
Лично я в Роне и не сомневалась, папа из него выйдет прекрасный)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kloto-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:58 (ссылка)
вот это новость так новость))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:51 (ссылка)
ужос( Почему не от Ирки(((( Я,так хотела ,чтоб у них все было красиво.Думала ,что свадьбп скоро.Настраивалась на красивые фото((((
Нет,конечно, молодец,что не бросил сына,оно и понятно что он отец оличный будет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lady_Katie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:18 (ссылка)
О свадьбе я слышала только из уст самой Иры, если она и вправду давала инью, Рон ни единого слова про свадьбу не сказал, он сам то знает, что собирается женится?)) Думаю, Ир у него будет еще очень много) с трудом верится, что он взял так и остепенился, да и в таком возрасте только и гулять. Но, если это действительно так, то очень рада буду. А ребенок это всегда счастье. Хотя, Рон конечно никогда ничего про свою личную жизнь не говорил, вот видимо и не стал подтверждать(опровергать) слухи о свадьбе, дискать поженимся и все ясно сразу станет)))
Ответить С цитатой В цитатник
MUshika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:18 (ссылка)
вот на русском:
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду через свой микроблог в Тwitter сообщил, что стал отцом. Футболист принял решение сохранить имя матери сына в секрете.

"С волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договорённости с матерью ребенка, которая хочет сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим попечительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я сказать не могу. И прошу всех уважать моё право на личную жизнь", - написал игрок.

Сама не верю в это...очень странно, что за она, что за сын, и почему он будет находиться под попечительством?? все очень странно....
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:10 (ссылка)
i vsio je ochen' vsio strano...rebionok ot surogatnoy materi 4tol'?? ili ona prosto ne hochet svetitsia??
Ответить С цитатой В цитатник
MUshika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:36 (ссылка)
baby-girl_2006, я тоже думала что не родной его ребенок наверно...может он просто по доброй воле решил содержать его?? может ребенок не хдоровый...или мать....ну что-то не просто....))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 20:02 (ссылка)
Наверно, как Рики Мартин,от сурогатной мамы)
а про Ирину Шейк ясно было что пиар,ничего у них нет вообще кроме общего контракта с Армани.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
beksgirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 00:55 (ссылка)
ниче себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:43 (ссылка)
занятно до дрожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 13:18 (ссылка)
СЛУШАЙТЕ,А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО ИРИНА БЕРЕМЕННА,ПОСМОТРИТЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ФОТКИ,ГДЕ ОНА В ЖЕЛТОМ ПЛАТЬЕ,ТАМ, МНЕ КАЖЕТСЯ, У НЕЕ ЖИВОТИК ЕСТЬ,А ЧТО КАСАЕТСЯ ЭТОГО РЕБЕНКА,ТО ВСЕ ТАК ЗАПУТАНО,ЧТО СЛОЖНО ЧТО-ТО ПОНЯТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
One-One-One   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 14:36 (ссылка)
I_LOVE_CRIS, Неа. Про запутанно - согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку