-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Очень слабо, Криштиану...

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:56 + в цитатник
Nikoloz все записи автора Проиграли, закономерно, всё ясно, Испания явно сильнее и лучше играет в футбол, результат мог бы быть и крупнее если бы не Эдуардо, всё это и так всем понятно. И мне не так обидно, что Португалия проиграла и вылетела, так как сборная Португалии по составу явно уступает ведущим европейским и южноамериканским державам и без Роналду, как бы пафосно это не звучало, Португалия вообще ни на что не претендовала бы. Мне обидно что Роналду не играл даже на 10% своих возможностей, и вообще капитанская повязка его не вдохновляла, а наоборот мешала, капитан подразумевает собой настоящего лидера, Роналду должен был вести за собой партнёров, своими поступками на поле вдохновлять португальцев, а я у сборной Португалии такого лидера не увидел, я не увидел какого-то фирменного стиля команды, не увидел того, что должно быть у любой команды, претендующей на победу на ЧМ. Вспомните Роналду четырёхлетней давности на ЧМ2006, как он сражался на поле, огонь в глазах, мальчишеское желание играть, биться до последнего, он даже не побоялся пойти против своего одноклубника и выпросить для него красную карточку, он всё это делал во благо команды, хотя этот поступок нельзя назвать правильным, но в бою все средства хороши, и надо иметь немалую смелость, чтобы такое сделать, а что теперь? Какой-то отяжелённый, неподвижный, без страсти, без напора, без идеи... На этом ЧМ был не тот Криштиану Роналду, которого все ждали, не тот Криштиану Роналду, который так искренне переживал и не постеснялся показать свои эмоции за сборную в 2004, да и в 2006...Деньги, слава, реклама? Реал Мадрид? Что является причиной такого спада в игре за сборную, почему Криштиану провалился с треском на этом ЧМ? Наверное все эти вопросы риторические, и Роналду тоже человек и у него тоже бывают и должны быть спады, НО Чемпионат Мира, он бывает максимум 3-4 раза за жизнь футболиста(в лучшем случае), и когда на мундиале игрок не выкладывается полностью, то это вызывает к нему только антипатию... Я поклонник таланта Роналду, но как раз таки его таланта я и не увидел на этом ЧМ...очень слабо Криштиану...
 (396x594, 42Kb)
Метки:  

Margo_1989   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 02:20 (ссылка)
Я полностью согласна! Меня посетили такие же мысли! Он не играл хорошо, вообще не двигался, почти все матчи стоял!!
Мне кажется, что тогда в 2004 и 2006 году он сражался потому , что хотел себя показать и заявить о себе! А сейчас он добился успеха и к сожалению опустил руки!! Но всё равно я его Люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Ronaldo   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 02:23 (ссылка)
Ну данный конкретный матч был далеко не слабым (я про сборную). Первый тайм так вообще был равным.
Для того что бы добиваться результатов нужна команда,а не отдельные игроки...А у Португалии этой самой команды нет. КриРо один не может тащить всю команду,при всем желании. Что касается капитанства. Я изначально недоумевала от этого решения. Криштиану один из лучший игроков в мире,безусловно, и разумеется лучший в сборной, но он не капитан.На лицо еще одна проблема сборной- с уходом Фигу у нее нет капитана. Ну и наконец так бывает часто, что игрок,хорошо играющий за клуб,абсолтно проваливает игру в сборной. Ярчайший пример хоть в этом сезоне-Уэйн Руни. И т.к Криштиану провел жостаточно неплохой сезон в Реале ( учитывая все проблемы) то особо яркой игры лично я от него не ждала. А сегодня они вообще меня приятно удивили.
Ответить С цитатой В цитатник
One-One-One   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 02:47 (ссылка)
Всё уже сказали, подписываюсь под каждым словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 03:24 (ссылка)
Да уж,точно у него нет блеска в глазах ,но он старался и думаю он все еще себя покажет.Один в поле не воин
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 10:00 (ссылка)
Что есть Португальская сборная в мировом футболе? Средняк, а то и ниже. Играй рядос с Роном такие распасовщики как Хави и Иньеста, Рон бы и по 10 мячей за матч забивал! А в Сборной у него нет никакой поддержки от партнеров, вы тут говорите, что он был малоподвижным, так у него и моментов не было, где пасы? Раз поставили его на позицию напа, так партнеры должны снабжать нападающего мячем, а до него мяч вообще не доходил.. да, я тоже увидела, что он особо не напрягался, но а толку то? Бегатня эта бесполезная.. его партнеры также должны стараться, но они совершенно мертвы были.. в 2004, 2006 году была совсем другая команда, игроки были куда сильнее нынешних, да и тренер был куда лучше, не надо сравнивать прошлое и настоящее. А эту хренову повязку вообще бы Симау отдали. Рон еще совсем молод, на плечи только груз парню повесили. Эх, Рони.. не повезло тебе со Сборной, ты игрок высочайшего класса, тебе бы в Испанию, Бразилию.. ты все равно лучший, и играл как мог. Как уже сказал автор выше, один в поле не воин, и один игрок не выиграет Чемпионат.

Вы тут так расписали будто от Роналду все зависит, он в конце концов игрок, какие идеи должны быть у него? Может ему еще на ворота встать или главным тренером сделать?)) Идеи должны быть у тренера, и если план А не сработал, должен быть запасной план В, и все идеи Кейруша вы вчера прекрасно увидели, он полный ноль, а не тренер и доказал это в очередной раз. Почему у Дель Боске с заменой игра оживилась, а у Португалии нет? Тренер главный виновник, игроки делают то, что им велит тренер.. Роналду не всемогучий, он обычный игрок, прочитаешь ваши комменты так он виноват в поражении.. нужно срочно убирать нынешнего тренера. От Криштиану все требует нечто запредельное, это уже достало ей богу, он не в той Сборной дорогие мои, чтобы блистать.. по крайней мере при этом тренере вы не увидите хороших результатов от этой Сборной.. практически все игроки недовольны тренером, надеюсь не увижу больше его у руля главного тренера.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 10:56 (ссылка)
[i]Деньги, слава, реклама? Реал Мадрид?


Дядя Кейруш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 12:14 (ссылка)
Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ LADY KATIE
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 12:16 (ссылка)
НО СКАЖИ МНЕ ЕСЛИ НЕ КАРЛУШ КЕЙРУШ,ТО КТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 12:39 (ссылка)
Моуриньо))) этот человек вставит мозги игрокам, да так вставит, что они будут бегать, как ошпаренные. Но к сожалению вариант с Жозе в данный момент не возможен. А так.. даже и не знаю, но нужен человек именно такой, как Моуриньо, с таким же сильным характером, хороший психолог! Он умеет хорошо управлять игроками, и они прислушиваются к нему, он умеет работать со звездами, может наладить дисциплину, хотя в Сборной никаких конфликтов между игроками и нет, но и не будет.. и когда команда проигрывает он сможет сделать правильные замены, выбрать тактику на игру.. вообщем, специалист он то, что надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 13:10 (ссылка)
Хави: «Благодаря действиям нашей обороны Роналду просто пропал из игры»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави подвел итоги матча 1/8 финала ЧМ-2010 с Португалией (1:0).

«Мы очень мудро провели матч и здорово действовали в обороне. Самое главное было забить первыми. Португалия полностью зависела от своей игры в защите. Мы хорошо справлялись с их контратаками, за исключением момента Симау.

Их вратарь Эдуарду действовал просто феноменально, именно поэтому мы не смогли забить больше. Даже первый удар Вильи в голевой атаке он отразил. Мы полностью контролировали ход игры и четко сыграли в защите. Мы проделали фантастическую работу. Нужно отдать должное нашей обороне, благодаря которой такой футболист, как Роналду, просто пропал из игры», – цитирует Хави Goal.com.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 13:11 (ссылка)
Про защитников совсем забыли, ведь они и впраду отлично закрывали Роналду, что тот не мог развернуться как следует..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoloz   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:28 (ссылка)
Lady_Katie, я с тобой полностью согласен, нужен Моуриньо, думаю в 2011, если с Реалом он выиграет всё что можно, то ему уже захочется другого уровня, уровня сборных, надеюсь уже в 2012 в Польше и Украине он уже будет тренировать Португалию, хотелось бы на этом живьём посмотреть, благо Украина недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:32 (ссылка)
Бля, теперь Рону еще и дисциплинарное наказание грозит.. ну да ладно, такие ситуации делают его только сильнее.. просто не хочется, чтобы он матчи пропустил.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoloz   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:56 (ссылка)
Lady_Katie, он не в камеру плевал, а на газон, что за фигня не понимаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 15:51 (ссылка)
все спекся роналдо !Был его поклонником до перехода в реал ,вчера посмотрел матч и ужаснулся ,кто это ? он лучше в МЮ играл
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 16:17 (ссылка)
Аноним, настоящий фан будет со своим любимым футболистом не только тогда, когда он все выигрывает и радуется победе, но и в таких ситуациях, когда футболист проигрывает.. Самая верная проверка, так ты друг мой не прошел ее, поклонник блин, грошь цена таким поклонникам. Желаю, чтобы у Рона было больше искренних фанов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katie   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 16:21 (ссылка)
Nikoloz, Да хрен их знает, че им надо от него, придрались к Рону вот и все, всем ненавистникам только на руку, даже, если они этот момент 100 раз пересмотрят, всеравно скажут, что в камеру плюнул(
Ответить С цитатой В цитатник
SweetConty   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 17:32 (ссылка)
полность с вами согласна! конечно эт не лудшая его игра и я думаю никто и не спорит что пожалуй лудшим игроком был эдуардо! и чего там точно не была так это плевка в оператора! но сваливать все на рона это глупо! я сама фанатка сборной испании и за португалию болею ток из-за рона! ведь между этими сборными явно видна разница классов! и один игрок будь он хоть трижды криштиану роналду не в силах эту разницу исправить! и насколько гениальным и талантливым игроком ты не был не надо забывать что футбол это командная игра и гениальность и блестящая игра даже таких талантов как роналду месси вильа и остальных больше чем на половину зависит от команды а не от него одного!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 17:48 (ссылка)
Надо было ему не пиаром заниматсо,и на яхтах плавать,да про свадьбы писать,а подумать про Чемпионат .Эх ,Криштиану,"Первым делом ,как говоритсо ,самолеты,
Ну ,а деушки,а деушки, потом!)))"
А,в камеру ,он не плевал,просто на эмоциях шел,и захотел плюнуть,да и в оператора попал)хаха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_КотЯ_   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 17:54 (ссылка)
Я вчера ужасно злилась на Рона, казалось, что он вообще не играл. Это бред, я посмотрела повтор мачта, посмотрите на оборону Испании!! Они закрыли Роньку то, до него мяч вообще не доходил! В этом и был главный плюс Испании, если у Португалии оборона отвратительная, спасал только Эдуарду, то у Испанцев, все очень четко.
На счет повязки, полностью не согласна, не ужели Вы не заметили, как он повзрослел??? Вспомните предыдущую игру Роньки, он же всегда пытался забить мяч сам, сейчас все изменилось, он научился играть в командный футбол! Он очень поддерживает игроков, и я заметила, что они относятся к нему с уважением. Даже вчера, он не стал выходить на поле, пока не дождался всю команду.
Тут пишут, что раньше он был более эмоциональным, но неужели Вы не видели, что когда он забил гол КНДР, у него глаза слезились.
И не надо наговаривать на сборную Португалии, там много хороших игроков и помимо Роньки, но у них мало опыта.
Я уверена, что вчера ему было очень тяжело уходить с поля, но это Испанцы.... На мой взгляд такой команде не стыдно проигрывать. Конечно, грустно, я так мечтала, что Португалия победит, и Ронька поднимет кубок, а на его глазках будут слезы... Но у него все впереди, он сильный, я уверена, после этого матча он станет сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetConty   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 17:57 (ссылка)
он конечно не плевал но даже еслиб и плюнул то правильно бы сделал т.к. не надо к человеку который ток что проиграл ответственный матч прям под нос камеры сувать !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 18:08 (ссылка)
_КотЯ_, Да согласна,что он старался оправдать повязку капитана.Но ,просто в нем жескости такой нет,ещё.Он ,не как лидер старался быть им ,а как друг.Это ему и ставят в вину.Но,он ещё во многом ребенок,вот фотки с тренировок,где он со всеми ржет и щелбаны раздаривает об этом и говорит.Но молодость -это не вина,и что его считают не достойным выбором,это хамство.Просто слов много,и подбирают их к нему журналисты спецом не те. Да и многгие его не любят,поэтому все время как вороны на заборе сидят и ждут когда споткнется,чтоб заклевать и накаркать.Он наверно,оператора за "такую ворону" и принял.Как говорится:,хотели снять слезы...а хрен вам,вот вам плевок в харю"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_КотЯ_   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 21:34 (ссылка)
У каждого конечно свое мнение, но я не считаю, что капитан должен быть жестким. Вспомните Фигу, он вел себя точно так же. Задача капитана – это поддерживать командный дух и разбираться, если что с судьей. Все это Ронька делает с блеском. Вот, Касильясу тяжело, вообще быть вратарем и капитаном сложно, а наш Ронька умничка. А пресса, да пошли они
Кстати, говорят Ронька плохо играет, но ведь во всех 3 отборочных матчах ФИФА признавала Рона, лучшим игроком матча, по-моему это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
fizzy-pepsi   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:34 (ссылка)
вы чо все, больные что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Respect   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
блин, как обидно все это читать, мол я в нем разочаровался... ребята, с самого начала матча, с первого слова коментатора было понятно, что в сборной португалии один игрок - рон и на него вся надежда. блин, но что он может сделать против 6 игроков барсы, которые каждый день тренеруются вместе и по глазам понимают друг друга, и в окружении 4 защитников, которые не давали ему возможности прикоснуться к мячу. он старался и это было видно, но в одиночку не смог ничего сделать. я поддерживаю слова Lady_Katie, что в 2004-6 была совсем другая команда с более опытными игроками и умным тренером. я в роню верю, он лучший и еще покажет себя
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Respect   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:45 (ссылка)
Lady_Katie, полностью согласна, что настоящий фан будет со своим любимым футболистом не только тогда, когда он все выигрывает, но и когда проигрывает... конечно прикольно болеть за того, кто всегда выигрывает, но это прийдется каждый сезон выбирать нового любимчика))
Ответить С цитатой В цитатник
_КотЯ_   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 23:59 (ссылка)
А я не согласна, на поле он был далеко не один. Мне нравится Португальская сборная, да я считаю, что Испанцы были сильнее. НО все до одного, бились до последнего. Респект им!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Respect   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:15 (ссылка)
он был не один, защита у них хорошая, а вот помощника рону небыло, гол должен был забивать он один. все к воротам подбегают и рона ищут, такое ощущение, что боятся бить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку