-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Cristiano Ronaldo Vs Malaga

Понедельник, 25 Января 2010 г. 07:43 + в цитатник
Nikoloz все записи автора


P.s. Судья ПИДАРАС !!! В Англии за это жёлтую бы максимум дали.
Рубрики:  игры
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 07:58 (ссылка)
Судья охренел!! Ему самому надо красную !!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ira_Respect   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 11:33 (ссылка)
Бля, я в шоке!!! Судье, ту красную карточку в одно место... Против Рона всегда жостко играют и ничего, можно, а ему бля, так сразу красную............пипец......
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 14:59 (ссылка)
na samom dele Ron soversheno ne spazal'no eto sdelal...takoe bivaet v footballe ochen' chasto...
4to podelat'...
a skol'ko raz emu po vsem chest'iam tela davali...i bili ne nakazinami...
Ответить С цитатой В цитатник
baby-girl_2006   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:01 (ссылка)
kstate u tovo parnia vrode kak nos sloman...no blin...on eto ne spezal'no sdelal ved' eto vi dno i po video...
ia tol'ko nadeius' 4to emu dadut na 3 igri a ne na bol'she...vchera Pelegrini skazal 4to boitsia kak bi ne bilo kak v istorii s pepe v tom godu 4to evo otstronili na 10 igrar...no v otlichee ot Rona pepe tomu dvinul spezal'no...
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Respect   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:45 (ссылка)
Да будет очень "классно" если на 10 игр. Тот чувак сам вцепился в Рона, а этот теперь страдает... Я посмотрела по разным форумам, так многие говорят, что Рон виноватый и что ему надо держать свои нервы в коробочке.... блин, но мне кажется, что он не специально...
Ответить С цитатой В цитатник
Capricious_Little_Princess   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:33 (ссылка)
вот именно!!!судья-просто идиот!Рон не специально, это же видно..он просто пытался отмахнуться от того кретина, который хватал его за футболку..
кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
SweetConty   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:43 (ссылка)
вот знаете если бы внесли правила что за хватания футболок сразу игрок получает желтую! и тогда бы к концу матча на поле оставалось бы пару игроко! вскоре бы футболисты разучились бы держать друг друга за майки! а то уже надоели все время срывают атаки а за это всего лишь максиму и то редко назначают штрафные!!! рон всего лишь хотел освободиться вот и все так что он все правильно сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 07:53 (ссылка)
блин, за что красную?? ну может максимум желтую...был чисто игровой момент, оба нарушили правила, можно было просто обоим усное предупреждение сделать!!

мне нравится реакция Рона..))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
prettymystery   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 20:56 (ссылка)
Не могу сказать - специально Рон это сделал или нет. Но, с другой стороны, он же не дурак прямо перед судьей правила нарушать! Но в любом случае, это точно не красная!!! Судья идиот, конечно! Иногда эти судьи просто абсурдные решения принимают.
Просто он, видимо, Рона не любит или за малагу болеет)
Представляю, как Рона достали эти бесконечные желтые и красные ни за что. Но, главное, что он свое дело сделал, помог команде, да еще как))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку