-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BRMC

 -Интересы

b.r.m.c. baby 81 black rebel motorcycle club garage rock howl indie nick jago peter hayes robert levon вeen rock'n'roll take them on on your own

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


Ник Джейго снова уволен из BRMC

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mad_pirate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:24 (ссылка)
Роберт и Питер-сошли с ума.
я в них разочаровалась.
сжечь билет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Mama_Gonzo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:29 (ссылка)
little_mad_pirate, я порвала
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
_Queen_of_Yellow_Rabbits_, Порвала?..Ну молодец.

Слов нету . Одни маты
Ответить С цитатой В цитатник
feva   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
*shocked*
нет желания идти на концерт
что роберт и питер совсем с ума сошли?
они слишком на него давят
чертчертчерт...как же так...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:30 (ссылка)
У меня тоже желание пропало. Смотрю на билеты и накатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
mad_pirate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
feva, Green_Belka, тоже самое..(((
без Ника это уже не те BRMC,которые мы любим.
ха,так они еще и бабу взяли.приплыли,блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
На концерте нужно устроить массовое вскрытие вен ахахааха
Ответить С цитатой В цитатник
feva   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:45 (ссылка)
Green_Belka, дааа...так я еще билеты только собиралась покупать,но билеты на поезд до Москвы у меня уже куплены аккурат на брмц...
и подожди,ты же вроде на ластфме belka von green? помнишь меня? fish_ka
Ответить С цитатой В цитатник
feva   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
little_mad_pirate, естественно,они втроем одно целое.Когда я еще недавно читала его пост на майспейсе,он писал про свой отдельный проект,что его зажимают питер и роберт,не дают простора в группе,поэтому он создал своё.
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
feva, Помню помню) Обсуждали Нэилс Чилдрэн) У меня и их сообщество здесь)
Ну я если по теме,то глобальные проишествия. Так и спиться не долго.
Ответить С цитатой В цитатник
feva   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:52 (ссылка)
Green_Belka, понятнооо ,зайду посмотрю ^__^

да,чёрт возьми,куда катится мир.такое разочарование...рр =/
забавно будет вскоре посмотреть,как она играет,думаю,на ютубнике выложат.
Ответить С цитатой В цитатник
Mama_Gonzo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Green_Belka, да, была такая мысль напиться, потом покурила и все прошло, не стоит это того, shit happens. а билета не жалко, не хочу перед отпуском расстраиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:58 (ссылка)
_Queen_of_Yellow_Rabbits_, Я его не могу порвать,что бы там не случилось. Не такая амбициозная может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Mama_Gonzo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:03 (ссылка)
Green_Belka, я никого не агитирую на подобную глупость) я эгоистка конечно - могла просто отдать кому-нибудь, но в тот момент тупо психанула.. мне срочно нужно к тибетским монахам чтобы научили меня контролировать эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
tush_lu   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
эййййй........ я иду на brmc,а не на совмеснОЕ выступление пита и роберта и ещё какой то девкой.!!!!!!!Я ХАЧУ НА BRMC.!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
как-то_грустно   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
tush_lu, нам как всегда везет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mama_Gonzo   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
на сайте сейчас появилась одна мудрая мысль - ник вернется полюбому - это хорошо, но москва его не увидит - это плохо.. короче все скрестим пальчики за то чтобы он вернулся) поскорее..
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_Von_Green   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
_Queen_of_Yellow_Rabbits_, Конечно это будет грехом,почти все из-за него и идут епт)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку