-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BritneyBeyonceCiara

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Cartoons_community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Beauty_and_Health-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1412


комментарии к предыдущему посту!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:55 + в цитатник
your_nataxer все записи автора
Комментарии

( Оставить комментарий )

Бритни самая лучшая! Бритни Спирс-FOREVER The Best!
Милана,    15:57   2008-06-19
Мля, Мадонна себе никогда не позволяла падать - она настоящая Женщина. А этому существу хрен пойми,что нужно. Я сама женщина и потому знаю, что говорю: я знаю. для чего хочу иметь ребенка, знаю, как вести себя в каждой ситуации, работаю над собой ежедневно.
Ни хрена она не сильная, она Животное, как Пэрис верно заметила.
Лима,    13:43   2008-06-19
БРИТНИ ДЕРЖИСЬ, НЕ СДАВАЙСЯ!
ТЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ИХ ВСЕХ!!!
ВЫЛАЗЬ ИЗ ДЕРЬМА КОТОРОЕ ОНИ НАДЕЛАЛИ!
ТЫ ЕЩЕ СМОЖЕШЬ ВСЕМ СКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОНИ СВОИМИ КОЗЛИНЫМИ РОЖАМИ ОПЛЕВАЛИ!
kukuwka,    12:10   2008-06-19
Надеюсь на ее скорейшее выздоровление! Чтобы отстояла свои права в суде! Встретила доброго и порядочного мужчину который бы любил ее а не ее славу и деньги! Удачи ей! И ждем ее новые хиты! Она большое талантище! Бритни удачи!
Ксюша,    12:03   2008-06-19
БРИТ ЭТО ПРОСТО МИЧТА,ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОП ЗВЕЗДА НА СВЕТЕ,ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА МИРОВОЙ ПОП МУЗЫКИ ...."МОДОННА"-ЕЙ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО В НЕЙ ХОРОШЕГО????БРИТ СОЗДАЛА ЛУЧШУЮ КАРЬЕРУ ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЗВЕЗДА, ВЫДЕРЖАТЬ ТАКОЕ КОЛ-ВО СЛАВЫ ПРОКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ОСОБЕНО ТАКОЙ ХРУПКОЙ И НЕЖНОЙ ДЕВУШКИ КАК ОНА....ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕВОДЫ ЕЁ ПЕСЕН В НИХ СТОЛЬКО ЧУВСТВА И САМОВЫРАЖЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ-С НЕЙ НИКТО НЕ СРОВНИТСЯ НА ПРОТИЖЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ****ОНА ДОСТИГЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГОВО,ЕЙ ДОЛОСЬ ЭТО НЕ ЛЕГКО....но она смогла и она лучше всех и останеться ей на всега....
ЛЮБОВЬ,    15:34   2008-06-18
Мы сами строим свою судьбу, становясь звездой надо не забывать о приличиях. Очень много подростков смотрят на нее и подражают. Публичные люди не имеют права на подобное поведение. Мир потерял неплохую пивицу, потому что она сама себя потеряла.
Рина,    15:07   2008-06-18
Рано ставить крест на Бритни. Все у нее вудет хорошо, я ей искренне желаю этого!!!!!
Ляля,    14:56   2008-06-18
Мне бы хотелось,Чтоб она была с Джастином!!!!!!
Камилла,    13:07   2008-06-18
Бедняжка Бритни! С одной стороны её жаль! Но с другой-сама виновата! Если едет крыша-нужно лечиться! А то может и помереть от наркотиков и вечных нервных приступов. Да на церемонии она конечно дала! Такой животяра! И о чём только думал человек, когда собирался выйти на сцену. Хоть ты раньше и была ажурной красоткой, но годы и беременность берут свое!)) Может ей всета-ки удастся вернуться на сцену в нормальном виде, кто знает.....
тата,    11:59   2008-06-18
Дело не в популярности, а в человеке! Может она по ДНК склонна к неуравновешенности и истерикам (слабые нервы). Лично мне она очень нравилась внешне, да и сейчас нравится... а песни поёт для тинейджеров... я могу её только пожалеть. может всё-таки она ещё поправится и вернётся на сцену... по крайней мере я ей этого желаю!
Диана,    14:49   2008-06-17
Мне искренне жаль Бритни, хотя и говорят что жалость это унизительное чувство, я думаю что если бы в нужный момент нашелся человек рядом с ней этого всего не случилось!!! Возможно она еще найдет того мужчину который спасет ее душу....
P.S. Мужчины!!! Не ломайте женщин, они ваши ребра....
Венера,    14:44   2008-06-17
Сумасшедшая популярность сопровождается вынюхиванием мельчайших подробностей жизни, особенно это касается очень личных и интимных вопросов. А люди не все по-человечески относятся друг к другу. Вот Бритни и стала выставлять напоказ самое плохое, что в ней есть, и даже то, чего нет, - наперекор злым языкам. "Ах вот как вы обо мне думаете? Ну так получайте ещё!" И понеслось. Как теперь это остановить и вернуть бедняжке нормальную жизнь, непонятно.
Зануда,    12:32   2008-06-17
Она - бедный человек, которому пришлось очень много и рано работать. Теперь имеем, что имеем!
Ее надо пожалеть и помочь справиться с проблемами!!! А то как поступили ее родители и близкие - это предательство!!!
Каверза,    14:13   2008-06-16
Чего все пристали к ней . Она же живой человек и имеет права делать то что хочет
Марианна,    13:12   2008-06-16
Бритни, в первую очередь, - ЧЕЛОВЕК!!! Такой же, как и все, как ты и как я... И никогда не поверю, что у тех, кто ее осуждает, не было нервных срывов или клубных загулов!!! И вот, если в этот момент любого из вас застала врасплох камера папарацци, и этот ролик показали бы по одному из центральных каналов TV, то тогда бы центром внимания оказалась ВАША ЗАРЁВАННАЯ РОЖА или ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ЗАДНИЦА В СТРИНГАХ!!! И вот в тот момент я бы с удовольствием плюнула вам "в душу" и посмаковала бы подробности. КАКОЕ ВЫ ПРАВО ИМЕЕТЕ ОСУЖДАТЬ БРИТНИ?????!!!!!!
Хоть один или одна из вас, тех кто смеет обзывать ее, стоит хоть ногтя на ее мизинчике????? Кто-то из вас добился хоть одной сотой того, чего добилась она???? НЕТ!! Ну так и не фиг тогда гнать го*но по трубам!!! А ваши подколы и "ненависть" к ней - чистой воды ЗАВИСТЬ!!!
Lucky,    14:38   2008-04-29
Каждый имеет то, что выбирает.Выбрать добро или найти достойный выход из сложившейся ситуации не всегда получается. Человеку духовно и морально не стабильному , трудно выдержать такое мощное обожествление и славу, как произошло в ее случае.Если на самом деле она упала , так как описывают , то это как раз такой случай. А если она сама создает себе такие перепятии,чтобы возобновить популярность, то это ее право. Мы вообще не вкурсе что там происходит на самом деле, а потому и судить нежелательно.Одно ясно. человек , делая определенный поступок, сам выбирает и потом пожинает плоды.Чтобы кто не делал,он имеет на это право, это его жизнь, его испытания, и страдать или радоваться ему, а не нам. Так что, в любом случае желаю Бритни разобраться в себе, вернуться к любви и свету,быть той какой она " пришла , чтобы быть" и совершенствоваться с каждым днем!
yuliamallorca,    14:14   2008-04-29
Клёвая девчонка,берет от жизни всё,лишь бы совсем не сломалась,а так очень талантливая,можно сказать настоящая и не стесняется того,что она такая не правильная...
Сашуля,    13:46   2008-04-29
да хороШ че на девченку напали то!Бездарностей хватаеТ везде,ну не гноить же их за етО!

привет!!!
snOOp,    13:17   2008-04-29
Марго, Климов и А1 - респект!
Все, что делают люди с собой - это дело только их рук. И что ее жалеть? Она не знала, на что себя толкает?
Кто ее заставлял бросать детей и бегать по тусовкам? Кто ее заставлял стричься наголо, эпатируя народ? Кто ее заставлял выходить замуж за этого-как-его-там-не-помню? Никто. Она имеет тот результат, к которому привела себя сама. Другое дело, если вдруг мы с вами когда-нибудь узнаем, что она незаконно попала в рабство в Голивуд, и ее силой заставляли все это вытворять.
Не собираюсь ее жалеть.
Geneva,    10:30   2008-04-29
Я продолжаю слушать ее и не собираюсь отказываться из-за мерзких и гадких сплетников-журналюг. К Бритни надо проявить сочувствие, а не писать гадости и вообще перестать обращать внимание, она сама и успокоится! А статья полное д**мо!
Sveto4ik,    13:19   2008-04-28

Она была классной поп-звездой,но это баблосы испортили её,за свою популярность она была готова отдать себя перед камерой и вот до чего она докатились!lol
Климов,    11:54   2008-04-23
Я мечтаю что она приедет в Москву найдет меня и скажет ты мой избранный и я с ней уеду в Америку и будем мы там жить поживать и добра наживать и по фигу мне что она наркоманка алкоголичка и истеричка (я сам такой:)) обожаю ее с бэйби уан мо тайм и до сих пор.
Тайный почитатель,    10:55   2008-04-21
Вообще, Спирс слетела с катушек!! Дура полная! "Наркотичка" и истеричка! Как можно так относится к своей жизни? Сама виновата, а ещё виновна её мать! На последнем выступленее у нее складки на пузе были! У нее аборт небось был! (тр*я) небось была!!!
Майна,    15:44   2008-04-20
Никто из здесь присутствующих слава Богу не попадал в такие ситуации!! И осуждать её не вправе!! Ещё неизвестно как бы ты повела себя попав в такую ситуацию! Как говорится "не суди, да не судим будешь!" В конце концов это не её вина, а вина тех денег которые были в её власти!! Не спорю от Бритни тоже многое зависело, но никто из нас не знает всех тонкостей её жизненных ситуаций, поэтому ещё раз повторюсь, не факт что другой на её месте смог бы сдержаться!!! Просто ктото может быть выбрал бы к примеру самоубийство, а она просто увлеклась наркотиками и потеряла всё что было!!! Я не могу судить Бритни! Это её жизнь и она сама вольна ей распоряжаться!!!
Нюта,    13:19   2008-04-24
Они ваще все ее уже замучили....я б тоже с ума сошла там ваще.....до*бались до нее...в покое ее просто оставить....
Аня,    15:18   2008-04-20
а мне ее просто очень жадко........
Илона,    19:35   2008-04-19
Аня, среди нас тоже есть непьющие.
А если серьезно, то смешно. Журналист-профессия. Он должен зарабытывать на хлеб. он пишет, то, что вы хотите читаь и ничего лишнего.
Al,    16:55   2008-04-19
Ты глубоко не права
green,    16:21   2008-04-19
Ну что можно написать! Она первая кто дала дорогу молодым певичкам.1998год был её звёздным годом,все только и говорили о Бритни,а потом появилась Агилера,Джесика С и т.д клоны Бритни. Вот только могу сказать что Агилера лучше поёт,а у Бритни голоса нет. Хотя в 7 классе фанатела от неё и моя комната была увешана её плакатами и я искренни любила эту певицу,а потом стала старше и поснимала её постеры(сейчас у меня они в папке лежат и иногда я достаю их и вспоминаю времена когда Бритни была нормальной и адекватной девушкой. Просто её проект был расчитан на малолеток,детки выросли,вот проект Бритни стоял на месте. Если она хотела стать как Мадонна-это смешно,у неё нет такой энергетики,у Мадонны тоже нет хороших вокальных данных,но какая энергетика!!!! От неё так она и исходит,сшибает с ног,а у Бритни и 5% нет энергетики как у Мадонны. Охото сказать Бритни очнись ты уже,не будет у тебя славы как раньше,да и нужна она тебе такая как раньше?! Бритни сейчас кажеться наверно что весь мир ополчился против неё и сидит нюни распускает. Да вот только она понят может не хочет что фея не прилетит и всё хорошо не сделает как раньше. Пусть утирает себе свои сопли,и начинает работу над собой по новому. А то так через года 3-4 про неё вообще забудут, либо найдут в гостинице или дома мёртвую от передоза!! Так что нефиг её жалеть - эту Бритни так как сама она себя загнала в это болото!! Если хочет вернуться обратно к нормальной жизни, так пусть встаёт и идёт в перёд к ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!
Decoy13,    16:16   2008-04-19
А я все равно люблю Бритни!!!!я выросла на ее песнях и слушаю до сих пор!а то,что пошли неудачи и и косяки-бывает ....Я верю что все уладится и Она еще покажет всем что значит Поп-принцесса!!!!!
blondy,    13:43   2008-04-19
Ваще беспредел какой-то! Нет чтобы поддержать человека в трудную минуту, так все накидываются на нее со своими низкими сплетнями и наговорами... Не понимаю, ведь все же мы люди, откуда же столько злости в этих журналистиках? Надо заработать на хлеб? Так не до такой же степени наглеть! Сдается, что все, кто катит на Бритни бочки, чуть что и маму родную сдаст без заззрений совести!
PhoeniX,    12:48   2008-04-19
все равно Бритни мне нравится чем все остальные звезды,и будет нравится всегда !!!!!!!!!
MrNash,    17:32   2008-04-18
Если бы мне платила Бритни такие алименты я ей детей поставила бы твёрдо на ноги)))))))
Марина,    16:10   2008-04-18
да не слушайте эту тупоть.. я даже читать не стал идите лучше на WWW.britneyzone.ru
кокос,    15:07   2008-04-18
Это все гонево, наркотиками она балуеться редко. но характер у неё наглючий. а куда деться... все у кого есть деньги так себя ведут. но это не помешало нам выпить с ней шампанского и поговорить по душам. а то что там так написали что она агресивная скатина. я никогда не поверю. Поверте. есть девушки во много раз наглее чем Бритни. И вообще. я после нашего разговора. влюбился в неё. Жаль только. что это был сон.....
Антуан,    12:20   2008-04-18
Боже, сколько откровенных идиотов. Граждане очнитесь, это очередной пиар. Иначе кто о этой поп "Диве" вообще вспомнит...
Василий,    16:17   2008-04-17
А что вы ожидали? Жизнь поп-дивы интересна, но очень тяжела и трудна. После феерического периода в жизни,наступил нелёгкий момент. Бритни человек явно с тонкой душевной организацией, и после всего что с ней случилось: у неё отобрали детей, муж, кот. нужны были только её деньги, она его искренне любила, но в один момент слетели розовые очки, как тут вообще не сойти с ума? Вот поэтому и недоверие к окружающему миру. Сильной быть трудно. Вот она и пытается заглушить свою душевную боль наркотиками, безумными выходками. Может здесь дело в плохой наследственности, может, кто-то навёл сильную порчу. Просто так ничего не бывает. Мы можем лишь гадать. Но чёрная полоса обязательно пройдёт, испытание закончится. Остаётся пожелать Бритни Спирс, чтобы она держалсь, не падала духом, верила и надеялась на лучшее, что всё у неё получится обязательно!
Claire,    15:59   2008-04-17
А мне кажется что журналисты тут ни при чем. Не было бы журналистов, не было бы и звезды! Во всем виноват ее свихнувшийся муж! А детке надо родить ребенка и тогда все будет клево, ей не хватает любви, понимания. Предательство со стороны бывшего супруга ее убивает...
Айя,    14:33   2008-04-17
Еще одного??????
Татка,    12:03   2008-04-22
mne ochen jal yeyo.jizn portit lyudey ,inogda dowodit do poslednego ujasa. lyudi je sami ne hotyat takih weshey. u nih inogda net sil shtoby barotsya za wse ...i poetomu delayut takiye oshibki.
shahrizada,    12:13   2008-04-17
вполне предсказуемый итог в мире попсы! человека Бритни жалко, "звезду" абсолютно нет!
samosed,    22:20   2008-04-12
дура ты вера
фу ненавижу это имя
лошадиномордая,    14:14   2008-04-09
бритни покорила поп она поп принцесса а вы молчите которые против неё она глваная
Valery,    19:29   2008-04-03
Сталкивалась с журналистами. Не понимаю почему люди выбираю грязную работенку.
Ольга,    23:03   2008-04-05
Rolling Stone-это oдин из американских таблойдов...
И потом эта статека там несколько месяцев назад была опубликована, а вы за "свежак" её выдаёте.
К тому же автор сам себе противоречит(особенно насчёт начала карьеры): то-По рассказам очевидцев, она вела себя предельно скромно — сама стирала белье, мыла посуду и обращалась к ассистенткам не иначе как «мэм». «Она была потрясающе работоспособна, вставала в шесть утра и отрабатывала танцевальные движения по двадцать часов в сутки, — вспоминает Эйб Саркисян, бывший шофер Спирс. — Бритни была очаровательной наивной девочкой даже без намека на дурные привычки. ..», то тут же объявляя её наркоманкой и т.д.
А то что якобы Дж.Т. спас её для меня это звучит смешно, учитывая, что он недавно заявил чуть ли не что наркотики - это хорошо. Я передачу смотрела насчёт сложившейся всей этой ситуации вокруг неё вот как раз там старались делать выводы не из сомнительных речей обозревателей "жёлтой" прессы, а спрашивали мнения людей кто не понаслышке знает, что такое попасть в шоу бизнес с детства.
Ирина,    18:45   2008-04-03
бритни так держать стой на сваём
павел,    14:06   2008-03-30
1.Как мило читать: не трогайте Бритни, дайте ей покой...
Мир не без наивных людей...очнитесь, все это пиар. И выходки Спирс-это продуманные провокации (или экспромт), чтобы подогреть к себе интерес публики. Да никому и тем более ей не нужны ни ваше сочувствие, ни слащавие отзывы. Журналисты же тупо получают деньги за нарытый материал. В чем они не правы?
2. Фразы: как же ей тяжело пришлось и т.д. у меня вызывают приливы цинизма...
Неужели вы считаете ,что у нее Действительно Большие Проблемы? Может они такие же, как у неевших неделю полумертвых детей Конго? Или они соизмаримы с проблемами, например, вдовы, потерявшей мужа и оставшейся без гроша в кармане с 3мя детьми на руках? Или у нее проблемы серьезней, чем у убитого горем человека, у которого близкий умирает? Да ее проблемы яйца выеденного не стоят : Спирс-очередная бесящаяся с жиру американская потаскушка, плюющая на на весь мир и на вас в том числе.
Рубрики:  britney

Брюнетка_на_мадагаскаре   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Люди сами иногда такую ересть пишут,про ДНК какое то,ё моё))
Ответить С цитатой В цитатник
your_nataxer   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:42 (ссылка)
Брюнетка_на_мадагаскаре,вово
и я про тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_лучший_любовник   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 16:55 (ссылка)
В твоих интересах указанно что тебе нравится Britney Spears ( Если нет то дольше можешь уже не читать )

Я долго искала на ли хорошое сообщество посвещённое ей но к моему разочерованию так его и ненашла, а чем поделится было достаточно.

http://www.liveinternet.ru/community/britney_spears/profile/

Решила открыть своё и сделать его закрытым, дабы избежать того хлама что тварится в других сообществах.

Я не призываю становится пч сообщества, но мне было бы приятно!

Благодарю за внимание!
Пока, ваша Катя.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку