-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Britney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 55
Комментариев: 1314
Написано: 163


Фото с 17 декабря

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:45 + в цитатник
Prophecy_Girl все записи автора

Начинаем вставлять всё что под глаза попадается :)

Not exactly dressed for the East Coast chill, Britney and her Chihuahua pup Bitbit make a run at a Staples office supply store Wednesday in East Rutherford, N.J., en route to the airport. Husband Kevin Federline was also along for the jaunt, but he had to walk on his own two feet.


Prophecy_Girl

Вложение: bspears22vu.jpg


Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:49 (ссылка)
Какая прелестная собачка ещё и с таким именем, Bit Bit :)
А как она в NJ (New Jersey) попала? Или я не так поняла, да не, вроде так :) I love Staples! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:15 (ссылка)
awwww какая прелесть :D :):):) Bit Bit :D Ну Бритни успер её назвала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
Victoshka, Она кажется говорила что её так называли да? Очень давно... когда её спрашивали про nicknames, точно помню что она упомянула BitBit и что поначалу ей это не нравилось :D А теперь она собачку так назвала, своим ж прозвищем :) Cuteys!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:33 (ссылка)
Prophecy_Girl, ага, Bit Bit было одним из ее прозвищ :) Типа некоторые звали Brit, а другие Bit Bit.. Да, вроде бы не нравилось :) Ох, прелесть она :):):)
А ещё она, помнишь, вначале свой ресторан хотела назвать "Pinky" - так как её Джас называл раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
Victoshka, Значит я не ошибалась, а то были ещё сомнения было ли такое или это из головы :D
Она хотела назвать ресторан Pinky? OMG! Либо я потеряла память, но мне кажется что впервые слышу это!!! Вот угар Кто б туда есть пошёл? А для неё прозвище это милое!!! Но для ресторана было бы глуповато :) Я рада что она его Nyla назвала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Prophecy_Girl, да да да, насчет ресторана я точно уверена :D Но самый прикол был в том, что она его уже так назавала, а P!NK высказалась резко против этого...Поэтому он стал NYLA :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Victoshka, Мои большие поклоны и благодарности P!NK!!! :D Она сделала доброе дело
А NYLA с ей кафешки с Kentwood... makes more sense! Кстати, как её там расшифровали? New York Los Angeles Или New York Louisiana? Кажется слышала про первое, но мне кажется второе больше походит тоже! Если два сокращённых штата... Хм...
А ты чё дома делаешь? Выходной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
Prophecy_Girl, точно :) "Пинки" - мило, конечно, но..странновато :)
Я с самого начала слышала, что NYLA расшифровывается именно как New York - Louisiana. Так правильнее, потому что Нью-Йорк - это где она сейчас частенько тусит, а Lousiana - это её родина :) И еда, если я не ошибаюсь, в этом ресторане была смешанная - кухня типичная, американская (как в NY) и с юга (LA)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
А у меня в понедельник - выходной :) Вот и былдею дома у компа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Victoshka, Да, всё-таки про Louisiana наверное правда. Интересно чем отличаются кухни... В смысле чё на юге готовят :) Более по-домашнему наверное просто :)
А, точно! Везёт тебе с понедельниками :) А я просто около компа ошиваюсь тоже... спать уже пора скоро :) Но ничё... не хочется всё равно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
Prophecy_Girl, а на юге просто еда более острая, вроде бы :) И сытная..
Да, с понедельниками очень хорошо :) на этой неделе ещё и в среду у меня выходной, тк у нас по средам 1 пара - инглиш, а я по нему уже зачет получила..
Ой, так у вас там уже второй час ночи Ой, только что хотела спросить тебя "и как ты завтра В ШКОЛУ встанешь?" Хорошо же тебе, на каникулах! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Victoshka, Острая... как в Мексике чтоли? Ну может быть, они ж граничат :) Хотелось бы мне попробовать!!! :)
А если ты получила зачёт то на урок уж ене обязательно? Или там чё-то будет чё тебе не надо просто?
Хехе, в школу я завтра супер встану :D Но вообще-то... нас (меня и Машу) позвали на работу на каникулы... А мы хотели увольняться идти в январе! Но поговорили и решили что всё-таки Рождество и подарки покупать как-то надо. Поработаем недельку, ничё страшного не случится :) Вот завтра надо бы утром пойти... Но неохото ж вставать рано! В 9 встану и потихоньку собирусь :D Там всё равно всем пофигу когда мы приходим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoshka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Prophecy_Girl, и я хочу попробовать! :)
Ага, если есть зачет, то ходить не надо. Ходят те, кто зачет еще не получил - сдают статьи, пересказы и прочую муть.
Опять будешь работать? Ну правильно, молодец! Будут деньги, сможешь купить все, что захочешь, а не выпрашивать у родителей! Супер! Маша - это Маха? :)
А там много платят?
Ответить С цитатой В цитатник
Prophecy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
Victoshka, Да там денег то будет... нисколько! Платят 6 баксов в час, что тут самый минимум вообще. Обычно 8 минимум, но так как мы "дети"... Но всё равно, ты права. Не буду выпрашивать деньги у предков. А на подарки должно хватит как раз :)
Маша это Маха :) У нас с ней самая настоящая love-hate relationship и мы уже с этим смирились Мы только вдвоём работает. Катю выгнули из-за того что она орала там. Ну она правда орёт... Но мы то привыкли, а рабочие её не воспринимали в серьёз!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку