-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BreakDance_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 331


Давно это было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Культурный_Шоки_Шок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
у меня подруга в Волнорезе занимается!))
Ответить С цитатой В цитатник
LeXXa_Live   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Волнорезы круты в низах,верха нулевые, знаю не понаслышке) Если же вам нужен хороший локинг, то идите к пинчеру, хороший поппинг, буги, нью-стайл и хип-хоп - это все школа Дракона
вто такая антиреклама)))
Ответить С цитатой В цитатник
Культурный_Шоки_Шок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
мм.... а я тока в 2008 смогу пойти заниматься брэйком в школе((( я лузер
Ответить С цитатой В цитатник
eklerochka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
LeXXa_Live, а ты знаешь школу Династия? Вот преподаватель волнорезов выходец из Династии..а препод в династии у меня постом выше)
Ответить С цитатой В цитатник
LeXXa_Live   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
eklerochka, какой препод? он там не один))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomilla7   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
LeXXa_Live, да, я лично знакома и с Пинчером и с Драконом))) Кстати, они оба и Климат в одной школе занимались + к тому хорошие друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
eklerochka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
именно поэтому нельзя говорить что в Волнорезе плохие верха...верха там хорошие...просто все зависит от ученика
Ответить С цитатой В цитатник
LeXXa_Live   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Chamomilla7, да я знаю все это) С Пином я не общалась, тк вплотную работаю с Сашей, не знаю насчет их дружбы, но дружбы между учениками никогда не было. Ничего не говорю про личность Климата, но как препод меня он не устроил
eklerochka, у тебя будет возможность проверить это в баттле)
Ответить С цитатой В цитатник
eklerochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
LeXXa_Live, хаха я еще слишком мало всего умею чтобы проверять...я знаю эти школы но не учусь в них...буду учится с 2008 года)
Ответить С цитатой В цитатник
LeXXa_Live   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
eklerochka, откуда ты знаешь их, если сама не занималась?))) насмешила блин:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку