-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BreakDance_World

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 331

It's our LIFE!






Ура!! Будет брейк!

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
eklerochka (BreakDance_World) все записи автора Вопщем обратите внимание на раздел "Точка отрыва" там есть брейк!!!  (515x632, 92Kb)

Лужники

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
eklerochka (BreakDance_World) все записи автора ДУмаю не мало кто знает что 20 мая в Лужниках проходит праздник телеканала спорт...но вот вопрос, что там в программе? как мне говорил Кирилл(Райд) Брейк-данс там есть...но вот программу на сайте нигде найти не могу!

Воу!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
eklerochka (BreakDance_World) все записи автора Прет всем, я занимаюсь локингом, попингом, роботом и бугалу...начала недавно осваивать футфорк анд фриз...надюсь в дальнейшем освоить и пауермув:))) З,Ы, писать по англиски термины впадлу) а это мой любимый учитель!  (549x699, 48Kb)

Давно это было...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:18 + в цитатник
Chamomilla7 (BreakDance_World) все записи автора

Год назад занималась верхним брэйком, локингом... Вот... Может слышал кто о такой школе как Volnorez?

www.volnorez.ru   Вощем, заходите, присоединяйтесь к их коллективу... Вам понравится!

Сразу прошу прощения за почти что рекламу...

 (699x466, 140Kb)

локинг)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 03:11 + в цитатник

Приветик всем)))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник
Культурный_Шоки_Шок (BreakDance_World) все записи автора я только начинаю танцевать, но у меня серьёзные намерения..надеюсь вы мну примите и поможете влиться в мир брэйка.....

на фотке мой самый первый фриз...тока немного кривой...не судите строго(
фриииз))) (699x644, 57Kb)

Всем привет!!:)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник
Oh_baby_Oh (BreakDance_World) все записи автора Меня зовут Аней:))
Мне 16 лет:)
Занимаюсь локингом. Два с половиной месяца:))
Ыть:))

-= Funk on the Rock - 3 =-!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:28 + в цитатник
LiL-FLooR (BreakDance_World) все записи автора 3-й фанк намечается на начало сентября, будет проходить в другом, более просторном помещении! Уровень 3-го фестиваля будет на голову серьезнее чем предыдущие 2. Следите за новостями!

Всем приветоны)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Stemka (BreakDance_World) все записи автора

Собсна танцую уже год!

В основном стайл+элементы павуер мува

Умею свечку 3-4 оборота, реверс 3 оборота стабильно, прыгаю на 1 руке, Свайпс, бек, Всевозможные фризы (Бек тяну очень мощьно и задерживаю норм)

Занимаюсь в Клубе Shake Beats

Так что если не против я с вами)

На фотках это я у ся в школе с чуваком тренился)

Это в клубе

 (700x525, 103Kb)

Это в школе)

 (640x480, 18Kb)

А это на выступление)

 

 (640x480, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Ralden (BreakDance_World) все записи автора Народ, привет) Я тут давно не бывал, может что пропустил.
У кого нить есть видеоуроки верхнего брэйка? Хочу круто мутить апрок ребятушки! Помогите!

кто будет?

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:16 + в цитатник
mrkran (BreakDance_World) все записи автора Департамент семейной и молодежной политики города Москвы,
Школа Елены Карасевой и Молодежный Центр «Созвездие» представляют:

Второй открытый всероссийский фестиваль по брейкдансу среди начинающих танцоров
-= Funk on the Rock – 2 =-
Дата проведения:
1 мая

Победители будут награждены ценными призами от спонсоров и почетными грамотами, а также финалистам будет предоставлена возможность заниматься с лучшими московскими бибоями в Молодежном Центре «Созвездие» БЕСПЛАТНО!

Место проведения: Молодежный Центр «Созвездие» (бывший ГУ Центр Досуга «Нагорная»)
Основная цель мероприятия: повышение профессионализма танцоров

Время:
11:00-12:45 - разминка и регистрация участников
13:00 - баттлы по верхам
с 14:30 и до окончания мероприятия - 1,2,3 и 4 части

В баттле могут принимать участие ученики брейкданс школ, а также начинающие танцоры (танцующие не более 2х лет)
ВНИМАНИЕ! Судьи в праве снять с соревнований команду, если в ее составе будет один или более человек, чей уровень выше уровня «ученика» (т.е. опыт более 2х лет).

Программа фестиваля будет состоять из 5 частей:
1 часть – Toprock/Uprock contest (не более 10 участников) – регистрация на месте!
2 часть – Powermove contest (соревнование на наиболее продолжительное исполнение силового элемента – в программе windmill, turtle и swipes. Не более 20 участников) – регистрация на месте!
3 часть – Бигерл баттл
4 часть – Основные баттлы
5 часть - Баттл по верхам

Система баттлов по низам (4 часть) : 3 на 3
Количество выходов в одном баттле: по 2 от каждого участника.
Количество баттлов будет зависеть от количества зарегистрированных троек.

Для участия в баттле (3 и 4 часть) необходимо подать заявку на email:
nagornaya2007@rambler.ru

В заявке необходимо указать
1) Ник каждого участника
2) Город(а) , в котором(ых) проживает(ют) каждый(ые) участник(и)
3) Имя преподавателя с указанием команды (если таковой имеется)
4) Количество и имена людей, сопровождающих участников (для участников из других городов)

Участницы бигерл баттла:
1) B-Girl Dika (Crazy3dom)
2) B-Girl Lotos (Crazy3dom)
3) B-Girl Ксю (Crazy3dom)
4) B-Girl Таня *Москва* - преподаватель FunkmasterVlad (BMT, Москва)

Участвующие тройки:
1) Mard , Esc , sm0k1 *Москва* - преподаватель Саша П. (Мафия13, Москва)

2) B-Girl Dika, B-Girl Lotos, B-Girl Ксю (Crazy3dom) *Москва-Одинцово* - преподаватель FunkmasterVlad (BMT, Москва)

3) Би-бой Добрый, Илья Gnom, Кусок (Out of Skillz) *Москва* - преподаватели FunkmasterVlad (BMT, Москва) и Саша П. (Мафия13, Москва)

4) Мэлис, Кома, Шейт *Москва* - преподаватель Шрек (Urbans, Москва)

5) Айрат, Ринат, Ману *Москва* - преподаватель Serj (Trouble Makers, Москва)

6) Макс "bboy 43 размер", Антон "Toni-boy", Сергей "Бибой Митя" (MAFIA SECOND LINE) *Москва* - преподаватели Абдул (Мафия13, Москва) и Саша П. (Мафия13, Москва)

7) Arbuz, Пчел, Кузнец *Балаково*

8) Romik (Викулов Роман), Серж (Соловьев Сергей), Майонез (Матвеев Дима) *Егорьевск* - преподаватель Соловьев Дмитрий (г. Егорьевск)

9) Торчок (Попов Анатолий), Azamat (Тилавов Азамат), Гидрофилат (Филатов Сергей) *Егорьевск* - преподаватель Соловьев Дмитрий (г. Егорьевск)

10) Юра, Серёга, Слейва Слейв *Москва* - преподаватель Шакир (Back2School, Москва)

11) Фитт, Гав, ХардРом *Москва* - преподаватель Шакир (Back2School, Москва)

12) Гарик, Чан, Влад *Москва* - преподаватель Шлык (Expromt, Москва)

13) Макс, Серега, Кирилл *Москва* - преподаватель Шлык (Expromt, Москва)

14) Кузнецов Максим (MicroMax), Чеботарев Женя (LillJohn), Долгов Вячеслав (Slay) *Москва* - преподаватели Умат & А.К. (B.Art, Москва)

15) Макс Пархимович, Макс Шишкин, b-boy Кулёк *Власиха* - преподаватель Серёжик (Be all crew)

16) Влад, Паша, Дима *Егорьевск* - преподаватель Соловьев Дмитрий (г. Егорьевск)

17)
18)
19)
...

Система баттлов по верхам (5 часть) : 1 на 1
Количество участников: не более 16 человек
Общее время баттлов по верхам: 1,5 часа
РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕРХА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА МЕСТЕ

Судьи (нижний брейк): известные московские бибои (список судей будет объявлен чуть позже)
Судьи (верхний брейк): Рома Пух, Серж, (третий судья будет объявлен чуть позже)

Музыка: за пластинками Dj Wonder (Funky Sunky, Москва), Dj Rhythm (BMT, Москва), Dj Dail (Москва)

Ведущие: Ден Korea (Piquant Pas Kingz) и Юра (Back2School)

Условия: все зарегистрированные участники будут обеспечены бесплатной водой.

Участникам с других городов будет предоставлено место для ночлега.
Подробная информация о размещении участников с других городов будет выложена чуть позже.

И по традиции после джема ожидается чаепитие со всякими вкусностями.

*** Вход (в том числе и для участников!) платный: 50 р. ***

Hip-hop

Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:28 + в цитатник
Barana (BreakDance_World) все записи автора

Hip-hop_dance - сообщество посвящённое танцам в стиле hip-hop, r`n`b & breakdance. Прикольные картинки, интересная инфа, клёвые видео - ждут вас в сообществе. Заходите!

 (600x400, 75Kb)

Top 30 The Best 2007!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:04 + в цитатник
LiL-FLooR (BreakDance_World) все записи автора Кто поедит смотреть на это месиво??...Состоится 5 мая в дс"Динамо" на речном вокзале!!!

БЕЗ ОТБОРА НА ФИНАЛЫ ПРОХОДЯТ ФИНАЛИСТЫ ПРОШЛОГОДНЕГО "ТОП 30 2006":
1 - ЯН"All the Most" (Москва) - победитель ТОП 30 2006 - БочРок передал Официальное право на участие члену своей команды Яну, как исключение

2 - Сергей Дирол "Ноль внимания" (Магнитогорск)

3 - Boo2oozz "Predatorz" (Баксан) - также, допускается без отбора

4 - гость (участник) из Европы

5 - гость (участник) из Европы

“TOP 30 The Best Finland/Viborg” - 9 Декабря 2006 г.
6 - Bboy Ripe-Dope "Rancid Rockers" (Финляндия)
7 - Bboy Jay Vee "Rancid Rockers" (Финляндия)
8 - Bboy Zaya (Выборг, Россия)

"TOP 30 THE BEST SOUTH 2007" (всего Юга России) - 7 февраля 2007
9 - Джамал "NO FACE" (Махачкала)
10 - Липрикон "3:16" (Краснадар)
11 - Виталик "Community" (Пятигорск)


“TOP 30 The Best TATARSTAN» 23 февраля 2007
Судьи: Джуниор "Wanted" (France), Ата (Finland) и Питер (Scotland)
12 - Серега "100 баллов" (Томск)
13 - Джонни (Екатеринбург)
14 - Дима Ли "Flying Buddah" "TOP 9" (C.-Петербург)

“TOP 30 The Best по Тюменской области” 17 февраля 2007
15 -

Резервное место
16 -

“TOP 30 The Best CHUVASHII» 3 марта 2007
17 - JENEK "Teambearlake" (Чебоксары)

“TOP 30 The Best Belarus 2007” 11 марта 2007
18 -Ksens “Street Masters”
19 -Sokol “Despolers”
20 -Melkiy “Hunters”

“TOP 30 The Best UKRAINE” ___ марта 2007 (уточняется)
21 -
22 -
23 -
24 -

«TOP 30 The Best СЕВЕРО-ЗАПАД” 31 марта 2007
25 -Женя (Вологда)
26 - Эмибой (Вологда)

“TOP 30 The Best МОСКВА» 1 апреля 2007
27 - Марк "Allmost"/"Ustyles" (Москва)
28 - Well (Украина)
29 - Тема "Back 2 School" (Москва)

“Top 30 The Best УРАЛА” 29 марта 2007
30 -
31 -
32 -

33 место - ЛЕХА или СЕНЯ (тот, кто повредил ногу в Вологде, Маус дал право участия)


B GIRLS:

1. Надя “Da Funky Style” (Новосибирск)
2. BGirl Sushi “Nu_Age” (Riga, Latvija)
3. Bgirl Maija “Nu_Age” (Riga, Latvija)
4. Юля “Worm Style”/”Wild Baby” (Минск, Белоруссия)
5. K3n “Wild Baby” (Москва)
6. Роза “Baby Cakes” (Наб. Челны)
7. Регина “Baby Cakes” (Наб. Челны)

1. Nadia “Da Funky Style” (Novosibirsk)
2. Tania “Electro” (Cheliabinsk)
3. Yulia (Belarus, Minsk)
4. Katrin “Wild Baby” (Moscow)
5. Roza “16 region” (Nab.Chelni)
6. Regina “16 region” (Nab.Chelni)
7. BGirl Marina (Рязань), призеры 2x2 “Freestyle Session 2006”
8. Bgirl Ira (Томск), призеры 2x2 “Freestyle Session 2006”
9. Bgirl Sushi (Ksenija Volkova) “Nu_Age” crew (Latvija, Riga)
10. Bgirl Maija (Maija Tjurjapina) “Nu_Age” crew (Latvija, Riga)
11. b.girl Юлия (Кукса Юлия), команда "Kiss of bee", Ямал,г.Ноябрьск
12. b.girl Люба (Веселова Любовь), команда "Kiss of bee", Ямал,г.Ноябрьск
13. Bgirl Tanya "FF"

Пиис..

B-boy JUMPER the stYLE of IN DA AIR

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:29 + в цитатник
b-boy_JUMPER (BreakDance_World) все записи автора  (160x178, 9Kb)
ПРЕТ ВСЕМ ТАНЦУЮ БОЛЬШЕ ГОДА В СТИЛЕ punk ПРИМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ )))))))

B-Boy LiL-FLooR the style of IN DA AIR team...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 01:08 + в цитатник
LiL-FLooR (BreakDance_World) все записи автора В колонках играет - def cut

Пиис всем B-boys и B-girls... танцую около года с чемто..) пустите меня в свою песочницу?? ток я смотрю у вас тут не очень густо с общением...один пост в неделю....или даже меньше.....

 (699x552, 104Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:23 + в цитатник
Phoenix_1989 (BreakDance_World) все записи автора Народ,всем привет!Я здесь пишу крайне редко,но читаю почти всё.И вот у меня ко всем такой вот вопрос:
Я хочу уйти из своей старой школы брейка(по разным причинам,всё перечислять не буду,если что-в комментах)и думаю записаться в другую,но даже не знаю пока в какую.Не могли бы вы написать несколько мест с их краткой характеристикой,включая стоимость.
Я хотел бы,чтобы там было:
1)серьёзные тренировки(т.е. нагрузка большая)
2)следовательно,продуктивные тренировки
3)естественно,хороший не немногочисленный коллектив.
4)несколько преподов(и по верхнему,и по нижнему)
5)возможность создания команды(т.е. просто желание других).
6)и чтобы там была акробатика хоть в каком-нибудь объёме.
7)а,и чтобы находилась школа где-нибудь в Юго-западном округе,хотя это не обязательно,если она действительно хорошая))
Заранее всем большое спасибо!

ВСЕ ИДЁМ НА МАФИЮ!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:18 + в цитатник
Аноним (BreakDance_World) все записи автора В колонках играет - Grandmaster Flash - U Know What Time It Is
Настроение сейчас - не могу уснуть

MAFIA 13 Presents 15 апреля 2007г. (воскресенье)
B.Boys Jam "Mafia 13 & Friends" Part 2
Будут проходить баттлы:
1 on 1 (без судей и призов) участники будут написаны позже...
Master of the Circle Приз за первое место 3000р.
7 to Smoke Приз за первое место 3000р.

Система проведения "Master of the Circle" & "7 to Smoke": Сначало будет проходить "Master of the Circle" и из него будут отобраны 8 человек на "7 to Smoke"

Судьи будут известны чуть позже...

DJ`s: Wonder, Igor`(Mafia 13), Rhythm (BMT Crew) & Dail (FSB-Team)

Ведущие: Саша П. (Mafia 13) & Igor`(Mafia 13)

Выступление рэп группы "FURY MOTIONS" & MC Бизон


НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ С 17-00 До 23-00, после будет AFTER PARTY до 6-00 утра.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КЛУБ "LIBERAL" http://liberalclub.ru/, который находится по адресу:
г.Москва,пр-т Андропова, 36 (м. Коломенская), центральный вход торгового комплекса «Гвоздь», 3 этаж.

ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ НЕТ!!!
Могут придти все желающие!!!

СТОИМОСЬ ВХОДА: 100р.
Схема проезда:

 (461x346, 28Kb)
В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!

Верховики есть?))

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:26 + в цитатник
LeXXa_Live (BreakDance_World) все записи автора Верховик - название колхозное, но более распространенное, так что не ругайтесь))
Занимаеюсь брейком полтора года - фанки стайлс, скоро подсохнет асфальт и народ начнет джемить на улицах, где можно присоединиться к таким кружкам?

Привет))))

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Coo_DancE (BreakDance_World) все записи автора  (469x699, 67Kb)
Привет всем)))занимаюсь брейком де то год)))всегда рада найти друзей и пообщаться с рульными людьми))))обожаю брейкданс и ваще ненаю как мона его не любить!!!

И я!И я!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник
Аноним (BreakDance_World) все записи автора Бейте меня!Не жалейте!Танцевать бросила!годов аж 2 назад.Преподавала верха в к/ц Авангарде на м.Домодедовской и в Жулебино!(Если ты меня знаешь - отзовись!)А вот теперь ностальгия мучает.
Вливаюсь в ваше сообщество.Поддержу брейк-мир если не физически,то морально


Поиск сообщений в BreakDance_World
Страницы: 3 [2] 1 Календарь