Привет, новый модер DeFStar, у меня есть фотка твоей спины. Фотил Коля то ли у Ангела в студии, то ли у Вампа. Можешь мыло дать - я тебе вышлю. Могу здесь выложить (но кто-то говорил, что выкладывать фотографии, это пиарить свой ЖЖ, хотя так и не уловил связи, да и ЖЖ у меня косвенный, только для того, чтоб комменты писать))))). Ну, в принципе, спина твоя, фотка не очень, а нарушать сетевой этикет мне не позволяют тоннели в ушах. RESPECT! P.S. Я не под грибами.
Окэй, спасибки, e-ja , но все-таки дождусь ответа от DefStara, на самом деле там и интриговать, особенно, нечем, фотка немного размыта. 2 Мик: а что такое "срост", надеюсь, что-то хорошее и позитивное))).
Ну ,..... хз хз, спинные гангрены , летом на пляже детей пугать, да не тока детей, . .
А если идея заключается в том что хотелось изобразить шрамы от крыльев, то помоему таким образом - это через чур ...
Ну короче это моё мнение, делайте чё хотите, если это такой спооб прославиться...
P.S.:пусть лучше тёлки когда обнимают меня голого трогают мою нежную кожу на спине, а не Это.... ()
DefStar - выслал, надеюсь опубликуешь. Только мыло, может, ты опечатался, наверное: defsTar@yandex.ru а не defsyar@yandex.ru. Короче, выслал на DEFSTAR.