-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blutsauger

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -СИД_И_НЕНСИ- Русский_РОК Симпсоны _LUMEN_ lumen_msk RadioUltra Sid-and-Nancy simpsons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 53
Комментариев: 219
Написано: 366


всё так..

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:09 + в цитатник
...всё так...как должно быть..мысли посещают и пропадают в небытье, а чувства и эмоции остаются...зачем губить в себе заложенное природой? меняя себя, мы губим то что дано нам с самого рождения...судьба..раньше я не верила что она существует..но она есть...это мы сами и череда совпадений. Многое кажется нереальным, но всё реально, если мы сего то желаем, мысли, они могут сбываться, ненароком можно навредить дорогому человеку, старайтесь не думать о плохом...все мысли не исчезают без следно, они отправляются в небытье, но оставляют определённый отпечаток на судьбе человека, на его дальнейшем развитии.
Часто ли вы задаёте себе вопрос что вы значити в этом мире? мир огромен и огромно количество людей живущем в нём, мы пытаемся чтобы нас знали и уважали...но для меня главное чтобы прожить эту жизнь не вспоминая перед смертью сколько гадостей и сделала чтобы меня узнали...не говорите что не все люди которые знамениты делали и поступали плохо...все...все они сделали много плохого...может не специально, но сделали и не получили от жизни того что бы в конце пройденного нами пути, в конце жизни вступая в объятия смерти....достойно вспомнить наш путь и насладиться воспоминаниями. Если тебя знает мало народу и ты не известен, эт не значит что твоя жизнь не удалась, главное на сколько хорошо и правельно ты её прожил, как много удовольствия получил доставляя приятное близким....подумайте...
В колонках играет: Nonpoint
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Рубрики:  Only...I
World

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку