-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blondy_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


Хочу покраситься ! Нужен совет!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
-SeLLa- все записи автора Привет всем! Никогда не была блондинкой,у меня тёмные волосы были всё жизнь. Но вот захотелось... Расскажите пожалуйста,как проходит осветление волос... очень ли повредились ваши волосы после этого? Какой уход нужен таким волосам?
У меня густые волосы-испортяться ли они от того что я перекрашусь? Я хочу покраситься в почти-белый цвет...Сколько времени займёт окрашивание? В каком салоне вы красили волосы? Хочу ещё подстричься, или лучше красить длинные волосы-так красивее?? Или мелирование частое сделать?? Посоветуйте, помогите. Запуталась я)))Оч хочу стать пусть и крашенной,но блондинкой))
1-web (375x500, 57Kb)
Рубрики:  Наши фотки
Цвет, краски, уход, укладки, стрижки...

Олеся-Ваниль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Лучше сделай мелирование,если уж очень хочешь стать светлее.Я осветлялась и очень жалею об этом.Все таки волосы уже будут не те.У тебя красивые волосы.Я бы не советовала краситься.Тебе так вот очень идет.Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучшая_дэвушка_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Волосы впервые осветлила около 4-х лет назад и крашу до сих пор. Они у меня были средней длинны, я хотела их отращивать, больше их не стригла, только подравнивала. И пипец - они у меня теперь всегда такой длинны - больше не растут, т.к. постоянно секутся и ломаются! Быть блондинкой очень трудно, нужно постоянно лечить волосы дорогими масками и бальзамами!
Ответить С цитатой В цитатник
Pammy   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
хм смотря чем красить и где..а лучше красить в салонах Лореаль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку