-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блог-пост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей: 723
Комментариев: 20036
Написано: 22058


Ни с того, ни с сего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 12:28 (ссылка)
Поработать за еду и курево...- типичная масковская история.)
На правах личного знакомства, скажу честно и откровенно: по- моему халтура. Ни одной зацепившей фразы, а сюжет...
... ну, может у меня просто обед затягивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 13:18 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Спасибо, Мегги Какая всегда чудесная сказка)
Очаровательный ангел, так похож на человека) кофе,, бутерброд, сигаретка!!! вау)))) Вот если бы он еще умел кое-что) Снял бы крылья и стал мужчиной хотя бы на время) Цены бы ему не было
И все бы делал прямо сейчас, не задавая этого глупого вопроса))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Хлор_помор,
))) Обед был невкусный. Наверное? А, может ангелу позавидовали?Хочется ведь иногда вот так прямо сейчас свалиться в квартирку хорошенькой женщины?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 13:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Хлор_помор

Хлор_помор, я сейчас глянул в новостной листок ЛиРу
(я иногда и не такое смотрю,
не потому, что нравится, а чтоб держать руку на пульсе пациента;
пульс прощупывать можно и на запястье, и на горле, и в прочих местах)
и увидел в ЧД тему Коноплёвой (я её уже читал в её Дневе). И попытался читать коменты.
И на третьей странице моим желудку и уверенности в правоте стало легче и я молча удалился.
Но один комент оказался интересным (и даже актуальным для твоего комента, о как!)

Beggar_in_the_Dust: Ты шибко не наезжай на автора. Раскожу про себя: Я однажды пришёл с работы домой и наехал на жену, мол и борщ хуёвый и в квартире срач, а она так посмотрела на меня и говорит:
- У нас всё как и обычно, а вот настроение у тебя хуёвое, Это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, если б делал прям всё как хочешь, то это был бы не мужчина, а сущий Ангел. Т.е., НЕ мужчина. Вот геи, например, милейшие люди, говорят. Некоторые женщины с ними дружат, секретами делятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:15 (ссылка)
Странник-52,
Привет, скажете тоже - Геи)))) Они практически ангелы)
Что нельзя уже и помечтать, что мужчина и Ангел в одном флаконе?
К тому же я вдруг подумала о падшем ангеле.... Вот , о ком надо сказку написать))) Это будет эротическое повествование))))
Ну, почему у меня нет таланта Мегги, она настоящая сказочница!!!
Кто Вас нарисовал в аве? Не супруга? Явное сходство натолкнуло на эту мысль, до чего прикольный морячок получился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Помечтать - это женское ФСЁ! Это - святое. ))
Тема падшего ангела - это, КМК, очень "всхожая" тема. Впрочем, камрады Лермонтов, Врубель, Максвел и множество иных уже первонахнули в этой теме... Что не отменяет.
На аве - фрагмент фотографии с блогговки у Сиротки М. Рыпка-Рыпка, память у тебя - девичья, лёгкости необыкновенной... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:51 (ссылка)
Странник-52,

Эх, Странник-Странник))) А вот и нет про память)))) Не была я у Мегги - вот в чем дело. И впервые увидела морячка в Вашей аве!)
Все классики, которых Вы перечислили - мужчины, если мне и вправду не изменяет память) А нужен женский взгляд, понимаете?
Или Вы сможете заместо женщины? Слабо?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:06 (ссылка)
Хлор_помор, Как говорицца"Доктор, это же вы мне картинки показываете"))) Ты и впрямь сегодня не в настроении, а?)) Ну где это "поработать за еду и курево"? Он сам предложил. А хозяйка не отказалась, вот и всё))) И что за наезд про "типично московскую историю"? Ты так часто бываешь в Москве, и тебя вечно кто-то просит што-то сделать, считаю это платой за угощение? Тогда ты бываешь не в тех московских квартирах. А нравица тебе скаска или нет - дело вкуса, я сама её просто ужасно люблю, но это не значит, что она должна всем нравицца, КМК ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:10 (ссылка)
Рыпка_Фишка, Мне оч приятно, што ты любишь мои скаски))Героине тоже, по ходу, хотелось, штоб ангел прилетел ещё не только из-за занавесок))Кто знает, может он заглядывал к ней потом в другом, более прозаическом обличии?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:12 (ссылка)
Странник-52, Ты, как всегда, мудр и великодушен)))
Так значит, ты сделал аватарку из фотки? Мне приятно)) Мне показалось, ты немного обиделся на меня за шарж))) Рада, что это не так. Я пока не видела этой авки, тока с Рыпкиных слов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:18 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Привет, дорогая) Мне действительно очень нравятся твои сказки для взрослых, в них ирония и трогательная нежность)
И мечта о счастье)
Спасибо) Хорошо бы, если твоей героине позвонит однажды в дверь мужчина, она откроет и ахнет. Это будет тот самый ангел, который предпочтет ее скромную квартирку райским кущам, но ей подарит маленький рай!!!!
Пиши свои сказки, у тебя получается!!! А некоторые читатели-мужчины погрязли в прозе жизни, но это временно, я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Ну, про "за поесть и курево"- это такой "петросянчик" с намёком на истории про кинутых гастарбайтеров. Это ерунда, не обращай внимание.
А, вот, про скаску, тут так. Уже немало мы прочитали и обсудили твоих творений и я в том числе. Ну не нашёл мой глаз ни одной зацепки в тексте, нету слов, фраз которые хотелось бы "засмаковать", сюжет не интригует, не притягивает.
Мне показалось, что это не твой уровень, вот ваапще... Может "халтура" и не совсем точное слово... может.
Ну, не хотел я проигнорить и отмолчаться, потому как не всё мне равно и нра твои рассказы. (и катлеты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Хочется ведь иногда?

Ведь да. )
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:40 (ссылка)
Странник-52,
Мне кажется, что рассылка- это "чья то" шутка или издёвка.
Ох, не завидна доля редактора, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:46 (ссылка)
Сиротка_Мегги,
Курящие ангелы- обычное дело.)
http://ololo.fm/song/3835313434363131/373834343630
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:49 (ссылка)
Хлор_помор,
Мне казалось, Вы не лишены романтики) Просто большой взрослый мужчина не любит сказки?) Понимаю, чего уж, а я люблю, ничего с собой поделать не могу, меня утомляет реальность и проза жизни.
И я благодарна Мегги, что она пишет эти сказки, на мой взгляд, умные и ироничные)!
Ответить С цитатой В цитатник
Хлор_помор   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 16:50 (ссылка)
Спустился и мммммедленно... зохватилЪ.
Вот она- чОткость то.
Даже Рыпкин облом не ухудшил картину мммммедленности.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 17:34 (ссылка)
Хлор_помор, Катлеты - без вариантов, всегда на ура))) Ну што добавить? Ну не понравилась тебе скаска и не понравилась, говорит же ДД:"Это девачковый фильм" И нам всем нравяцца разные фильмы, и песни, и скаски. Мы и сами разные. Боюсь подумать о том, что мои котлеты могут кому-то не понравицца...вот будет ужОс-то...А скаски - полбеды)) Борщ, кстати, не отменяецца. Вторая половиня октября -как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 17:37 (ссылка)
Рыпка_Фишка, спасибо, Рыпка, тебя надо назначить Кабачковой Феей - ты всегда позитивна, доброжелательна и всегда пишешь каменты. )))) Кабачковой - как неотъемлемой частью Кабачка Странника)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 18:13 (ссылка)
Сиротка_Мегги
Писала ответ, а он пропал!!! Глюки на Ли ру) Спасибо за заманчивое предложение, Мегги, но я не подхожу, скорее персонаж отрицательный)
а потом, здесь уже есть свой Фей) Это Странник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, 1. опять я не согласен с тобою! ;-)) насчёт отрицательного персонажа. Сиротка пральна тебя описала, ящетаю.
2. Что не мешает мне тебя "дёргать за косичку", чтобы привести мощность генерируемой тобою романтичности к уровню, совместимому с моим выживанием.
3. И Фей (мужского рода) вызывает у меня неоднозначные ассоциации. Тогда уж лучше Фавн. ))) Потому, что зваться Эльфом я не согласен, шЫбко гламурно, бе-е...
4. Отчёты о блоговке постились и у С.М., и в Кабачке, и у Полины Победительницы, и - если мне не изменяет мой склероз - у МГХ.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 19:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Исходное сообщение Сиротка_Мегги
Мне показалось, ты немного обиделся на меня за шарж))) Рада, что это не так. Я пока не видела этой авки, тока с Рыпкиных слов)))
Сиротка_Мегги, вот почему-то довольно часто люди ошибочно считают, что я обиделся, разозлился или ещё как-то съэмоционировал... А я при этом спокоен как Штирлиц. В том числе, и внутренне.
Что значит "не видела авки"? Речь идёт об аве Кабачка.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 20:00 (ссылка)
Странник-52, ))))
Я сейчас упаду со стула)))))) ты будешь виноват!!!
Хорошо - фавн!!! Я согласна с этим) Мне даже нравится. есть в Тебе этакая бесовщинка))))
А в остальном - мимо, ибо ни у кого, кроме СМ не была. А у него не видела.
За косички сколько можно? Мне жалко свои рыжие кудряшки!!!)
Ты непревзойденый педант, Сэнсэй)))
полина-победительница - интересный персонаж, ты уверен, что она Полина? пропала совсем? Интереснооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 20:01 (ссылка)
Хорошая сказка, всамделе. Мне понравилась. А Помор просто поварчивает последнее время)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, под С.М. я имел в виду Сиротку Мегги, а не "старикашку" Мерлина. ))
Я уверен, в том, что она - не Полина. Как и в том, что ты - не Рыпка... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Спасибо, Aleks_Tauberg, Алекс-миротворец! ))) Всё путём. Старина Помор может ворчать, критиковать и даже биться головой о люстру сколько ему захочется...
Мы всё равно знаем, что душа у него мягкая как подушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Aleks_Tauberg, просто он давно не ел правильных котлет, ящетаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:10 (ссылка)
Странник-52,
Исходное сообщение Странник-52
Рыпка_Фишка, под С.М. я имел в виду Сиротку Мегги, а не "старикашку" Мерлина. ))
Я уверен, в том, что она - не Полина. Как и в том, что ты - не Рыпка... ;-))

Странник-52,

Тем более, не была я у сиротки. Стыдно, конечно, но это правда
Я Эту Полину никак не могла принять за Мегги. Но она была какая-то подозрительная)))
А я - Рыпка!!! самая настоящая) могу паспорт показать)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:23 (ссылка)
Странник-52,
Ты прав по поводу Хлора Помора, он очень добрый и обаятельныйц человек)
Да, я немножко "не догнала" . Ты имел в виду Полину Победительницу как таковую без сравнения с Меги. Тьфу, я запуталась совсем)))))) Извини!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку