-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_БиС_в_Питере

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5824


Премьера клипа БиС - "Катя"

Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:42 + в цитатник
Perfect_Relish все записи автора







Делимся впечатлениями.
Кому понравился клип,а кому не очень?))
Метки:  

Процитировано 2 раз

kristina_ivanova   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:23 (ссылка)
Супер ,но все равно их старье песни лучше...здесь мне нравится.как Владик спит и когда у них голос миленький на 2:20...до 2:35 ,но иначе начинаю привыкать с етой песни :)
Ответить С цитатой В цитатник
kristina_ivanova   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:29 (ссылка)
Девочки посмотрите первые 3 фотки в моем альбоме и скажите там мальчик не похож на Диму ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_Маша_Чернецовы   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Клип супер, и мальчишки класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Стегниенко   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:45 (ссылка)
Че то у влада топик сильно на женский похож, сильно. А Димочка просто супер. такая причесочка стильная, прям супер! когда он в конце упал, он же мог поранится, режиссер что дурак такую прелесть на асфальт кидать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Стегниенко   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:46 (ссылка)
кристина, он похож, сильно. но димася симпатичнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Relish   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Елена_Стегниенко, про прелесть на асфальт согласна полностью)Но Димс молодец,расхерачил все машины)))
Причем тут Цыпина,так и не поняла.Поняла только то,что пиар Цыпиной пошел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Relish   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:37 (ссылка)
kristina_ivanova, похож,действительно!Но Димка все равно лучше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Портнягина   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Странно, странно Цыпка в конце с владом сосаться должна было и где же??? А понятно им в клубе вмете лучше было нежели в клипе...нда придумали пиар для цыпиной вообще я в шоке да и Бисам пиар придумали для того чтобы какие то страсти кипели перед Евровидением...самое интересное дима никак в пиар не вписывается он его не люит а вот Владу как то посрать я вижу...честоно влад идёт на уходьшение..не судите меня строго...как всегда Алан Бодоев сделал клип в стиле фэнтази и что то из стиля космического. Но ожидала большего. Клип так себе..вывод смотреть можно...вопрос в том где бы его скачать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Relish   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 15:09 (ссылка)
Наталья_Портнягина, пока что мало мест,где его можно скачать.Только через ЛИ РУ,ВКонтакте и тому подобное.По истечению срока после премьеры клипа,его можно будет скачать абсолютно везде)
Что касается клипа,то на мой взгляд,клип лучше текста песни.но не на много.Услышав первый раз саму песню,у меня был шок.Текст абсолютно тупой,да простят меня многие)Как говорится,что вижу,о том и пою) Ожидала,что раз текст песни дурной,то клип будет лучше.Мои надежды оправдались.А что самое главное,что вот такой вот текст и такой вот клип,будут занимать ТОЛЬКО первые строчки ВСЕХ хит-парадов страны)
Ответить С цитатой В цитатник
Катруня-я   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
А мне песня понравилась) особенно музыка и прихлопы в ней,в тему)
Клип, так себе, думаю быстро надоест) Но, Владик там прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Relish   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
stella_marina, прихлопы думаю всем понравились)мне,единственное,что там понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar-usya   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:19 (ссылка)
огромное спасибо что выложили клип!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку