-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bis_and_Dakota

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


Фабрика в Екатеринбурге

Пятница, 21 Марта 2008 г. 11:01 + в цитатник
Кокосанка все записи автора В солнечный весенний денек 19 марта, который Екатеринбург запомнит надолго, приехала Фабрика Звезд-7.
В этот день было много запланировано дел.
С самого утра видишь людей с улыбкой на лице, бегущих с цветами к торговым центрам. Зачем? Именно там проводиться автограф-сессия с фабрикантами.
Встреча с фабрикантами была назначена на три часа. Ноза два часа до встречи уже собралось много народу и уже стояла охрана. Куда же без нее? И правильно, если бы не было охраны, мне представить страшно, что было бы с нашими любимыми фабрикантами.
С опозданием на полчаса в ТЦ"Карнавал" приехали Корнелия, Катя Цыпина и Настя Приходько. В ТЦ*Мега" с опозданием на минут 45 приехали группа БиС.
Как выяснилось позже группа БиС были больше рады своим поклонницам, чем все остальные. Анастасия Приходько отказалась давать автографы.

В пять часов у меня была назначена встреча с группой Инь-ян. Единственное ОФК в Екатеринбурге. Причем встреча сделана по собственному желанию Артема Иванова. Ребята Были очень рады этой встрече. Хочу сказать, что в реальной жизни ребята еще лучше, чем кажуться с экрана. Очень приветливые, разговорчивые. Рассказывают очень интересные истории, которые с ними происходят на гастолях. Обидно, что было очень мало времени пообщаться.
Ну ничего впереди нас ждет концерт.

Ну вот приближается семь часов, начало концерта. В зале собралось много народу в возрасте 11-20 лет. Кто-то с родителями. И вот время 18.55 и весь зал начинает кричать Соколовский, Соколовский. Ровно в семь часов потухает всет и голос Марка Тишмана, зал взорвался аплодисментами. Концерт начался с показа новой коллекции официального дизайнера Фабрики Звезд-7 Киры Пластининой.
Список выступлений:
1. Гимн фабрики звезд.
2. Н. Тумщевиц - Красавицы могут все.
3. Е. Цыпина - Друга нет.
4. А. Иванов - Если бы ты знала.
5. Т. Богачева - Невесомо.
6. С. Ашихмин - Плюс и минус.
7. Ю. Паршута - Тая.
8. Дакота - Спички, Одна.
9. Корнелия - Две половины, Кто ты?.
10. Корнеия и М. Тишман - Наш танец.
11. М. Тишман - Пять цветов, Я стану твоим ангелом.
12. Инь-ян - По встречной, Мало-помалу, Сохрани меня.
13. А. Приходько - Три зимы, Вера, Все за тебя.
14. БиС - Твой или ничей, Не молчи, Живой цветок, Ближе.
15. Разведи огонь.

Сейчас немного о каждом номере.
Наташка Тумшевиц - девчонка заряжает своей энергией сразу же, как только появляется на сцене, весь зал.
Катюшка Цыпина - я никогда не думала, что в реальности она совсем другой человек. Молодец, вытянула всю песню.
Тема Иванов - своим офигенным тембром голоса сводит всех девушек с ума, а как он работает с залом... Выложился на все 100%.
Танюша Богачева - по словам Юлии Паршуты - нежная, невесомая девушка. И Танюха все это доказала на сцене со своей песней.
Сережка Ашихмин - вот честно, у меня просто нет слов. Еего движения на сцене... ну нет слов. Самой хочется встать и начать так же двигаться.
Юляша Паршута - сразу скажу Юлька многому научилась на проекте и уже за время гастролей. Вытянула всю песню. Честно, не ожидала такого.
Дакота - человек-зажигалка. Только с ее песнями зал начал оживать.
И это оживление подхватывает Корнелия и продолжает разжигать зал. И это у нее получается. На второй песни зал уже танцует с ней.
Никогда не забуду красоту номера "Наш танец". Безумно красиво смотриться, когда Марк спускаетя прямо из зала. Под конец песни у некоторых на глазах слезы. Даже сама Корнелия расплакалась.
Марк Тишман. К его выходу зал уже разгоряченный. Марку осталось держать зал, чтобы он не потух. А как он двигается на сцене. Да... сколько было цветов, которые он действительно заслужил.
Группа Инь-ян, каждый уже показал себя по одиночке, теперь пришло время показать как они работают в группе. Первый раз услышала уже перепетую песню "По встречной" и была поражена... Все-таки они молодцы. Песня даже не изменилась, но каждый еще и добавил что-то свое. Получилось бесподобно... Еще очень поразила игра ребят на сцене под песню "Сохрани меня". С этой игрой песня принимает значение, то которое имеет эта песня, а не как принимают зрители.
Лично для меня осталось непонятным, почему зал не принял Настю Приходько. Я очень люблю песню "Все за тебя" и даже сидела со слезами на глазах...
Ну вот зал горячий и пришло время появиться Группе БиС. Ребята выходили прямо из зала. На сцену полетели мягкие игрушки, цветы и даже записки.. Отработали ребята все четыре песни по полной. Зал просто стоял.
Финальная песня и ты понимаешь, что все закончено. Ребята едут дальше по городам России.
Поклонниц уже не удержать, они уже стоят у сцены и тянут руки... каждому хочется прикоснуться к звезде(не боюсь их там назвать).
Фабриканты не собирая игрушек уходят со сцены. Но самые преданные поклонницы ждут возращения фабрикантов. Но охрана выгоняет всех из зала, поклонницы со слезами покидают зал, но...
На этом не останавливаются!!!
Самые отчаянные кидаются к служебному входу и ждут фабрикантов уже там. За огромными железными воротами стоит автобус, с этой стороны дверей стоят поклонницы и кричат своих любимых фабрикантов. И тут из толпы кто-то один видит, что фабрикантов ведут в гостинницу, тогда вся эта толпа бросается туда. И такие перебежки повторяются несколько раз.
И вот наконец выезжает автобус, все бросаются на него. Кто-то уже понимает что всеми любимого Влада Соколовского уже провели. Из автобуса вышли только Димка Бикбаев и Марк Тишман.
Теперь всех провели и основная толпа начинает расходиться. Но находяться еще самые отчаянные, которые продолжают стоять у гостинницы и ждать...
как мне потом сказали и они дождались своего. Вышла Настя Приходько, дала всем желающим автографы и фото на память.
Браво, тем самым отчаянным!!!

Теперь все довольные с кучей эмоций едут домой...
Екатеринбург надолго запомнит этот день.
S7303488 (700x525, 163Kb)

polina-la-10   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
класс..........завидую тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:53 (ссылка)
Как же я тебя понимаю. Кстати какраз с нашей стороны (а мы сидели у входа) выходил и Марк, и Димка!!!!!Ну и как вышли БИС даже мы не устояли и Протанцевали все оставшиеся песни!С уверенностью могу сказать, что такие вещи запоминаются очень на долго! Вобщем ребята молодцы и каждый в отдельности!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку