-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tokio_Hotel_Russia_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 101271


[Нужна ваша помощь!]

Вторник, 17 Июля 2012 г. 16:44 + в цитатник
Иманка все записи автора

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=43063 - вот ссылка на основной пост.

Друзья, я никогда не печатаю подобных сообщений, но этого человека я знаю лично. После травмы позвоночника в 17 лет, Лена Малахова (которую мы хорошо знаем по фандому под ником Leksi), прикована к постели вот уже 9 лет. Из-за чего она получила травму, я не уточняла, мне как-то неудобно расспрашивать. К тому же из-за неподвижности у нее очень слабые мышцы и больное сердце, которое не позволяет активно тренироваться, чтобы укрепить организм, но она все равно занимается, как только становится лучше. Всю эту историю я затеяла после того, как она мне похвасталась в письме, что ее родители решили копить на эту кровать, которая позволит ей полусидеть. Дело в том, что она печатает на компьютере в какой-то жуткой, скрюченной позе, после которой у нее всё болит. Вот эта кровать http://www.med-magazin.ru/products/item/Meditsinsk...aya_v_komplekte_s_matrasome07/, которая стоит 57.900 рублей, может очень сильно облегчить жизнь и ей самой, и ухаживающим за ней родителям. Копить деньги на нее им придется не меньше года.



А год для Leksi значит намного больше, чем для большинства из нас. Нас фанатов много, но…вся проблема в нашей лени. Если бы каждый из нас не поленился и сходил в салон «Евросеть», «Связной» или «МТС», отправив на ее счет любую сумму- хоть 50-100 рублей, вместе мы могли бы собрать хотя бы большую часть денег! Подумайте, вам просто лениво не съесть лишний гамбургер или мороженое и сходить в салон связи, отправив 100 рублей, а она много лет не может сходить НИКУДА. Четыре стены - это все, что она видит в своей жизни. Только любовь к группе и нашим ребятам дает ей силы не впадать в уныние и продолжать жить. И ей непонятно как может быть лень куда-то ПОЙТИ. Пожалуйста, девушки, давайте сделаем это, давайте переборем лень (да, это подвиг, я знаю!!) и отправим любую сумму, чтобы они быстрее смогли купить эту кровать, которая позволит ей хотя бы нормально сидеть!!! Я с огромным трудом уговорила Leksi, чтобы она дала мне согласие создать эту тему, конечно, ей жутко неудобно и стыдно, но, поверьте, это только моя инициатива. Девчонки, сделайте это, прошу вас!! Вместе мы можем очень многое, и не раз это уже доказывали!! Помните, добро всегда возвращается!!! Пожалуйста, люди, давайте сделаем это, давайте переборем лень (да, это подвиг, я знаю!!) и отправим любую сумму, чтобы они быстрее смогли купить эту кровать, которая позволит ей хотя бы нормально сидеть!!! Пусть хоть какой-то будет толк от нашего фандома.


Как перечислить на счет Leksi деньги через Яндекс-Кошелек:

1) Через кассы во всех салонах компании «Евросеть». Называете оператору номер счета: 410011475909715
Комиссия не взимается.
2) Через кассы в салонах федеральной розничной сети «Связной». Называете оператору номер счета: 410011475909715
Комиссия составляет примерно 1,5% от суммы платежа.
3) Через кассы в салонах розничной сети МТС.
Называете оператору номер счета: 410011475909715
Комиссия составляет примерно 2% от суммы платежа.

Банковским переводом через банк.
Реквизиты:

Получатель: Ярославское отделение №17 ОАО "Сбербанк России" Сбербанка России УДО №0174

Наименование банка: Северный банк ОАО "Сбербанк России" г. Ярославль

Лицевой счет: 42301810277036014288/01
Малахова Римма Викторовна (это мама Лены)

ИНН 7707083893
БИК 047888670
КПП 760402001
К/с 30101810500000000670
Р/с 30301810277006007703

Кошелек вебмани для жителей Украины (в гривнах):

U122861651169

Это сообщение написано мной, Наташей, это не перепост. Повторяю, это не обман, я знаю этого человека лично. Пожалуйста, помогите!

Перепост приветствуется!


Настя_Сергеевна   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:29 (ссылка)
Привет!)
А нужно описаться с номером чека потом? Или имя, еще чего-нибудь...?
Обязательно поможем!))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:31 (ссылка)
Настя, нет-нет, мне ничего отписывать не надо. Если вы хотите получить подтверждение, что ваши деньги прошли, то можете или в теме написать на черном форуме (ссылка вверху), или сюда можете написать (если вы не зарегистрированы на черном), я спрошу в той теме, прошли ли деньги, и отпишусь сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Сергеевна   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:56 (ссылка)
Иманка, спросишь на черном, ладно?))
Я перечислила 90 рублей на Яндекс кошелек, но оператор сказал, с задержкой в час может прийти
номер чека: 175999

я HeiligKau если что:))

надеюсь, все обязательно получится)))) Леночке привет, поможем информацию в Твиттере пораспространять))
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:04 (ссылка)
да, спросила. Отпишусь, как ответят. Спасибо тебе! Надеюсь, что по чуть-чуть мы все поможем человеку жить немного комфортнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Иманка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Настя_Сергеевна
Иманка, спросишь на черном, ладно?))
Я перечислила 90 рублей на Яндекс кошелек, но оператор сказал, с задержкой в час может прийти
номер чека: 175999

я HeiligKau если что:))

надеюсь, все обязательно получится)))) Леночке привет, поможем информацию в Твиттере пораспространять))


Да, прошли.
Сегодня было 9 переводов, сумма выросла более чем на две тысячи)

Изображение: //s019.radikal.ru/i631/1207/83/9994af8755a3.jpg

Спасибо всем за такое рвение помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
S_Natali   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:53 (ссылка)
Это номер Яндекс кошелька?! А если через терминал, так можно?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Иманка   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2012 г. 22:00 (ссылка)
Девочки, мы за 3 дня собрали больше 20 тыс.! МЫ МОЛОДЦЫ!

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2012 г. 15:02 (ссылка)
Девочки, недавно как раз показывали по новостям человека, который совместно со своим сыном делает кровати для людей с ограниченными возможностями и причем он сказал, что делает их бесплатно. Может поискать его в интернете? это облегчит ситуацию возможно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июля 2012 г. 15:04ссылка
почему нет? надо использовать любую возможность.
Настя_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:05 (ссылка)
Не знаю, увидите ли коммент в такой старой темке))
Напишите, пожалуйста, как там дела и удалось и купить? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Апреля 2013 г. 11:12ссылка
да, кровать купили.
можно вот тут посмотреть - http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=43063&page=5&highlight=Leksi


Сообщение от Leksi Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я к вам с замечательной новостью:

МЫ СОБРАЛИ НУЖНУЮ СУММУ!

Это сделали вы!!! Всего за пару месяцев!!!
Я, разумеется, буду держать вас в курсе происходящего: покупка, прибытие и конечный результат.

Я в очередной раз рассыпаюсь в благодарностях!!! И от себя, и от родителей, которые ожидали подобного еще меньше моего)
До сих пор не верится, что все вот так обернулось.
Вы невероятны, Aliens! <3




______________________________




29.09.2012, 15:35 #181
Leksi
Follow the Halo.© | Лучший фикрайтер ноября - 2011

Аватар для Leksi

Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Там, где сердце
Сообщения: 1,822

По умолчанию
Ахтунг, Ахтунг, Эйлиенс!))
Я к вам с большим постом)

Мотор привезен, водружен на свое место и опробован. Работает все отлично!) Кровать просто чудо!
Так что сегодня ночью я уже спала на своей немке) Очень не привычно, но это временно)

В связи с тем, что большинство из вас не знает ни того, что со мной, ни для чего мне на самом деле нужна такая кровать, а спросить напрямую многие стесняются (а зря), решила сказать по этому поводу пару слов.
О том, что со мной, пару слов, конечно, не скажешь, но краткость все же сестра таланта, так призовем ее на помощь)
Я все свое детство болела, болезнь была такова, что вызывала попутно еще массу мелких и не очень болячек. В 2001-м году меня посетила очередная такая болячка. Лечили меня от нее целый год, прокачивая внутривенно одним очень нехорошим препаратом, да так, что в конце концов, это «лечение» привело меня в кровать, ибо вся та, закаченная в меня химия ослабила организм настолько, что позвоночник не выдержал без поддержки мышц. Перелом произошел в декабре 2002 года. Почти 10 лет я провела в своей постели, лежа, не садясь и не вставая. И сейчас я понимаю, что так долго в ней задержалась, потому что просто не знала как, и потому попросту боялась себе навредить. Нужно было просто терпеть и идти вперед, а я тормозила, ибо было жутко страшно. Таким образом, я сама вычеркнула из своей жизни столь весомый отрезок времени, да.
Конечно, есть отговорка, гласящая, что меня оставили одну (врачи не помогали, они лишь твердили «вставай», а я, как ни старалась, не могла, никто не сказал, как и что нужно делать), точнее, нет, нас с родителями оставили тогда с этим со всем одних, будто выбросили в море, не умеющих плавать: не запаникуешь, расслабишься, поймешь, что делать и поплывешь или поддашься панике и пойдешь ко дну. У нас получилось второе, ибо кто не запаникует, абсолютно не зная, как и что делать?
Но эта отговорка не очень-то работает для меня самой, мне постоянно кажется, что я сделала не достаточно, что есть в этом моя прямая вина. Что-то я уже увела рассказ в лирику, идем дальше.

О такой кровати мы подумали недавно. Как-то раньше мысль не приходила. Были самодельные приспособления, домкраты и прочая неудобная муть. А тут я навела-таки справки и обнаружила разнообразие подобной техники. Та техника, что была действительно уау, была дорогой.

Ну, а дальше вы знаете, я заикнулась об этом Марго (Molnya) и… вот)

Кровать эта мне нужна не только для комфортного пролеживания матраса. Она очень сильно поможет мне в подъеме с этой самой кровати. К приучению тела к вертикальному положению, ибо это теперь дело далеко не одного дня.

Я намерена встать с нашей немки, научиться ходить и жить заново, и этим приобретением вы уже весомо помогли мне в этом)

Хоть день рождения у меня только через месяц, свой подарок от Aliens я уже получила!)

Спасибо огромное всем-всем-всем неограниченное количество раз!!!

Фото:



Тестировали на племяхе : http://youtu.be/cVUG78Tf80U
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку