-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tokio_Hotel_Russia_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 101271


[Bill's septum]

Вторник, 20 Июля 2010 г. 23:56 + в цитатник
Рыжий_Бес_ все записи автора
Рубрики:  [Fans Activity]/[Discussions]


Процитировано 2 раз

Sell_a_lie   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 17:02 (ссылка)
берёшь, вытаскиваешь сопливое колечко из носа и вставляешь его в ухо.
Билл, как это гигиенично!
Ответить С цитатой В цитатник
Sell_a_lie   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 17:02 (ссылка)
а никто не знает, как долго заживает септум после прокола?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 13:28ссылка
Sell_a_lie, Вот что говорит Википедия: "В период заживления прокол промывают обеззараживающими растворами 3-4 раза в день. Чаще всего украшение можно поменять через 6-8 недель после прокола, в зависимости от наличия или отсутствия болевых ощущений при нажатии на кончик носа."
Либо Билл давно прокол сделал, либо его организм быстро регенерирует!
Kau_Love   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 06:43 (ссылка)
Sell_a_lie, в смысле, как долго он болит?
у меня подружка колола, у нее неделю нос жгло, она сказала, и гной был. но через неделю она вообще уже о нем забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Sell_a_lie   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 13:52 (ссылка)
Владислава_Вдовиченко, Kau_Love, спасибо)
просто мне было интересно по времени прикинуть как давно Билл его вообще сделал по-настоящему. Серёжки ведь не сразу меняют в любом проколе, должно пройти какое-то время. Другое дело что да, у каждого заживает с разной скоростью.
но всё равно, если чаще всего меняют только через 6-8 недель.. 1,5-2 месяца... организму Билла можно только позавидовать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 14:06ссылка
Sell_a_lie, слух про септум появился 15 июня, значит, у Билла все зажило примерно за 4 недели. Круто!
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 14:12ссылка
Владислава_Вдовиченко, а, точно. меня тут не было же две недели.
тогда да, как раз.
ЗЫ. всё равно пирсинг плохой =(
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 19:18ссылка
Sell_a_lie, та 100%... Честно говоря, я лояльно отношусь к нарядам и украшениям Билла, но вот к этому колечку в носу никак не могу привыкнуть! Прям не узнаю себя. Первая мысль: "Господи, что он с собой сделал?! ЗАЧЕМ?!" Вторая мысль: "Ну что ж, будем его теперь любить таким, с септумом..." И все равно, как взгляну - так вздрогну! Хотя со временем, наверное, привыкну.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Июля 2010 г. 19:27ссылка
Владислава_Вдовиченко, не знаю.
лично я так и не смогла привыкнуть к его татухе на пол туловища, меня передёргивает всякий раз, когда вспоминаю, что у него проколот сосок и морщусь, когда очередной раз он появляется на каблуках. Я точно так и не привыкну.
Но в общем дело его всё это, конечно.
У меня мать всё ждёт, когда я в них окончательно разочаруюсь. А вот х*р ей.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Июля 2010 г. 00:42ссылка
Sell_a_lie, разочароваться - дело нехитрое, а вот попробуй любить его таким, какой он есть! Я часто себе это повторяю. Буквально недавно задумалась: вот мы тут все в шоке от септума, постоянно обсуждаем вызывающий внешний вид Билла... А сама-то я чем лучше? Разве меня не провожают удивленными взглядами прохожие? Разве не косятся на мои бесчисленные феньки, черные глаза, разноцветные ленты на кедах, взъерошенные волосы с красными прядями?.. Разве не были в шоке мои друзья и родные, когда я сменила имидж? Разве не смотрели на меня во все глаза, пытаясь привыкнуть? Я сама этих изменений не замечаю, потому что мне так комфортно. А вот другим, похоже, не очень...
Вот и с Биллом то же самое. Ему комфортно, он так себя ощущает внутренне - с септумом, татухой на весь бок и в сапожках на платформе. А мы все не можем привыкнуть и не перестаем удивляться.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Июля 2010 г. 14:08ссылка
Владислава_Вдовиченко, да как бы там ни было, я люблю их в первую очередь за музыку, за слова, услышанные 3 года назад, за тот заряд позитива, который тогда получила.
Стыдно и как-то грустно признавать, что они стали самым счастливым моментом в моей пока ещё не долгой жизни. И именно за этот момент я до сих пор держусь, когда бывает очень плохо.
Если бы не они, то как бы я справилась потом со всем, что навалилось на меня начиная уже с конца лета.
Поэтому я в любом случае на их стороне буду. Предана в этом плане как собака.
Но внешность. Насчёт внешности уже писала ранее.
Да и ты права в своём сообщении.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:23ссылка
Sell_a_lie, я согласна, любим не только за внешность, а за позитив, за поддержку, за надежду и заряд сил. И любим ВОПРЕКИ всему плохому. И будем любить.
Chris_Bendjunaite   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 14:16 (ссылка)
меня он удивил)) потому что в 20 обычно уже все снимают это))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2011 г. 18:45 (ссылка)
ой девчонки....я тут тож в шоке......септум это...ну не оч красиво глаза косят.......

мне 22 и я проколола уши губу и т.д и т.п. губу прокалывала в сентябре походила месяц...полное фуфло, мне не понравилось....сняла...а в хрящах оставила хоть и срывала тыщу раз....
серьги я меняла ну недели через 2-3....и ничего.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 06:19 (ссылка)
У меня вот тоже септум проколен. Проколола около трех недель назад,а вчера уже сережку меняла. Никакой боли
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку