-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tokio_Hotel_Russia_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 101271


[Bravo#50(DE) Билл Каулитц:”Я хотел бросить все!”]

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 07:11 + в цитатник
urblood все записи автора

Эксклюзивное интервью: Билл: «Я хотел бросить всё!»

Билл никогда не был таким задумчивым! Только для BRAVO фронтмен Tokio Hotel расскажет, как плохо ему бывает порой..



Студия звукозаписи скрыта от посторонних глаз на задворках района Берлина – Шёнеберг. На первом этаже здания стоит Билл Каулитц (20 лет) рядом с читательницей BRAVO Норой (13 лет) в кабине звукозаписи. В конкурсе журнала BRAVO Нора выиграла озвучивание роли в анимированном фильме «Артур и минипуты 2» (с 26.11.09 в кино). Главную роль Артура озвучивает Билл. Сейчас солист Tokio hotel заботится о Норе, поддерживает ее как новичка во время записи. Оба хорошо ладят друг с другом, Билл получает огромное удовольствие, все время смеется. Однако, во время последующего интервью для BRAVO он неожиданно показал себя совсем с другой стороны…

BRAVO: Билл, ты счастлив?

Билл: Что касаясь моей карьеры, да, я счастлив. Наш альбом «Humanoid» просто супер! Во чартах многих европейских стран этот альбом стал даже успешнее чем прошлый! Я мечтаю о том, чтоб дальше все шло так же хорошо, как сейчас. Возможно, что-то еще нужно для счастья, я не знаю

BRAVO: Как ты думаешь, почему так происходит?

Билл: Возможно потому, что у меня нет времени по-настоящему порадоваться тому, что я переживаю в настоящий момент. Я практически не могу нормально отметить или просто насладиться нашим успехом. Все потому, что я нахожу что-то новое, чем я могу заняться. И я до сих пор грущу из-за того что никогда не испытывал любви. Извините..

BRAVO: Ты знаешь как ее найти? Мы можем помочь?

Билл: Я знаю, что нужно делать, но не делаю (вздох). Есть действительно много людей, которые принимают участие в реалити - шоу, и находят партнера. "Влюблённый Билл" ничего бы для меня не значил (имеется ввиду вымышленное название шоу, на котором бы Билл искал себе вторую половинку, - прим.Listing) . Отношения с девушкой перед камерой-это не для меня. Я понимаю, что познакомиться самому с кем-то,к сожалению,фактически нереально. Я же никуда не могу спокойно выйти, даже за покупками!

BRAVO: А почему бы тебе не сбежать разок из своего собственного мира и не выйти, например, без охраны?

Билл: Честно говоря,я даже не пытался, да и боюсь пробовать! В Европе мне особенно трудно пойти куда-то одному, в клуб,например. Даже когда телохранители рядом со мной, я чувствую себя как на фото или автограф-сессии. Я чувствую себя зверем в клетке. Но это всего лишь часть жизни любой звезды. Возможно я встречу свою половинку и на работе - кто знает ...? Если любовь действительно настигнет меня,то это будет абсолютно случайно

BRAVO:Ты хоть немного доволен собой?

Билл: Иногда я себя просто ненавижу. Свои выступления я не смотрю – по TV я себя не выношу. А еще меня бесит, когда я долго о чем-то думаю. Именно поэтому я часто раздражен и взволнован. А еще у меня есть пунктик по поводу контроля. Я дважды смотрю, закрыта ли входная дверь. Десять раз проверяю, не забыл ли я что-то. Я думаю, что мне все-таки нужно научиться немного расслабляться!

BRAVO:Ты боишься будущего?

Билл: Да. Кто знает, что я буду делать через 5 или 10 лет? Самое ужасное что могло бы быть-это стать офисным клерком. Это не для меня. В школе у меня были проблемы с авторитетами. Я могу только прислушаться к кому-то,но не больше.И надеюсь,что я всегда буду сам себе боссом.

BRAVO: Ты вспыльчив,или наоборот,спокоен?

Билл: Я очень эмоционален, я часто кричу на парней из группы или на кого-то из нашей команды, если что-то не работает должным образом, или когда что-то идет не так

BRAVO: Как ссорятся Tokio Hotel?

Билл: В прошлом мы, как и многие дрались. Сейчас же мы скорее давим друг на друга психологически…

BRAVO: Правда? Например как?

Билл:
Мы не будем разговаривать друг с другом. Хотя,иногда мы и говорим,когда злимся,в зависимости от ситуации: если я на итоговой фотосессии и Том рассержен на меня, то он держит это в себе. Но на следующий день гнев обычно проходит

BRAVO: А кто-нибудь из вас во время ссоры уже говорил: «С меня хватит! Я ухожу!»

Билл: В слух этого никто не высказывал. Но мысли по этому поводу были у каждого из нас. Даже у меня! У меня было так много моментов, когда я думал: «Я больше не могу этим заниматься. Я бросаю все»… а еще постоянно у меня в голове крутится мысль о том, что я хочу, чтобы у меня было время и на себя!

BRAVO: А что ты можешь сказать о ситуации, когда для тебя все уже слишком?

Билл: Когда я не могу ничего делать или у меня заканчиваются идеи. Бывают дни, когда я хочу просто собрать вещи и, по меньшей мере, год ничего не слышать о группе. Но затем, я думаю о фанатах, о той силе, которую они нам дают, о том удовольствии, которое доставляет быть фронтменом Tokio hotel.

Перевод Kami-Sama

Копирование только со ссылкой на источник.
Рубрики:  [Interview and Articles]


Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 07:51 (ссылка)
суперское интервью...давно подобных не было) только вот только о Билле последнее время пишут...остальных так подробно не расспрашивают...
Tekila Bum
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
taai   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 11:08 (ссылка)
что-то паренек совсем разнюнился
нужно срочненько ему влюбиться!
ЧТО, ЗРЯ ОН В рОССИЮ ЕДЕТ, У НАС ПОЛНО КРАСИВЫХ ДЕВЧЕНОК...
Ответить С цитатой В цитатник
Disney_Girl89   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 12:46 (ссылка)
Большущее спасибо за перевод! Интервью... исключительное! *_*
Мне так жалко Билла... Вот просто словами не передать, как мне его жаль! Никакой личной жизни, а только работа, которая временами поперек горла становится... Ох, как я хочу, чтобы он был счастлив и встретил свою любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:52 (ссылка)
не думаю что Биллу нужна жалость. тем более поклонников.

а вообще, последние интервью больно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:45 (ссылка)
Аноним, походу у него там самый тяжелые случай
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:46 (ссылка)
taai, красивых везде хватает)
и готовых встречаться с ним тоже)
Но это дело то такое..сами понимаете..кхм))
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:49 (ссылка)
Владислава_Вдовиченко, ему влюбляться тоже опасно
он не Георг))))))
будем честными,он популярнее в разы,и возможность того что девушка его просто "использует" ради денег и славы так же увеличивается.
Так что не завидую я ему(
когда популярность группы угаснет,тогда думаю уже будет больше шансов найти свою половинку)
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:50 (ссылка)
Вредная_Ведьмочка, если человеку не нужна жалость, то он бы и жаловаться не стал)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 16:55 (ссылка)
Listing,
он сильный человек. а сильным личностям очень противно бывает от жалости)
жалость унижает.
он просто решил побыть искренним в интервью, и сказал, что чувствует в данный момент.
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:06 (ссылка)
Вредная_Ведьмочка, не только сильным личностям бывает противно от жалости,знаю по себе)
я не сильная,но когда все начинают жалеть-выбешивает.

Ну а что еще можно сказать в ситуации Билла?С одной стороны конечно жалко что вот все у человека есть,а любви нет,и личного пространства фактически тоже.Но с другой стороны они сами подписывали конткракт в трезвом уме и светлой памяти,я надеюсь,и понимали на что шли,чем чревата жизнь звезд,так что..
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:06 (ссылка)
Nova_Celebrity, написала в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 17:30 (ссылка)
Listing,
вот, а представь как выбесило бы его.

Личного пространства это да.
Его больше убивает фейковая любовь фанатов.
таких которые орут "сюсюсю Билл классный!" а потом обсуждают всякую грязь в его отношении.
У него не то чтобы нет любви, у него нет возможности любить.да и банально нет времени.
конечно они понимали на что шли, просто сейчас такой период у них, Каулитцев в частности, переломный, поэтому и говорят сейчас все ощущения напрямую, даже в интервью журналу Браво.
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:13 (ссылка)
Вредная_Ведьмочка, только сейчас они говорят журналистам почти все,а в скоро времени такого уже не будет,поумнеют,тк журналисты по отношению к звездам такого масштаба наглеют,если опустить поводок.

Может одна я конечно на голову пришибленная,но мне все же кажется что это вселенское равновесие.Если у тебя есть что-то одно,у тебя не будет чего-то другого.
Знаю много людей которые не популярны,одеваются в обычных магазинах,нигде не работаю даже,но они влюблены и счастливы.А есть и вот такое,как у Билла,когда вроде бы есть все-любимая работа,популярность,знакомства с особенными людьми,деньги..но нехватает в этой среде чистых чувств и любви,увы и еще раз увы :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:23 (ссылка)
Listing,
кто знает что будет, мне кажется парней довели уже просто.

да.. чаще всего так и есть. талантливым и знаменитым очень сложно найти счастье в личной жизни.
и все таки, я считаю что у него есть любовь, только нету её рядом.

да сейчас во всем мире не хватает чистых чувств)
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Love   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:29 (ссылка)
Если так и дальше будет продолжаться, он просто не выдержит. Ему срочно нужен кто-то рядом. Ну, кроме брата, конечно.
Мне действительно его жаль, но согласна с Вредная_Ведьмочка, ему не нужна жалость. Ему просто нужен отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:38 (ссылка)
да..жаль конечно Билла... но статьи и интервью такого рода готовят фанатов к тому что Билл скоро будит неодин. У него стало больше конкретики в ответах.
Ответить С цитатой В цитатник
Disney_Girl89   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:15 (ссылка)
Listing, Вредная_Ведьмочка, вы обе правы. Но дело даже не в том, хотел или не хотел Билл вызвать жалость у фанатов, а в том, что те, кто его жалеют, на самом деле желают ему счастья. Когда тебе кого-то жаль, это значит, тебе не все равно, как сложится его судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:56 (ссылка)
Kau_Love, ну а на если нет никого кроме брата рядом,то на помощь приходит твинцест :D
А если честно то да,сочувствую ему,и в данной ситуации его можно только пожалеть
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:58 (ссылка)
Владислава_Вдовиченко, плюс пятьцот
так и есть
но ведь "любовь" его фанаток эгоистична.если он найдет себе девушку,все начнут ее критиковать,что мол мог бы и получше и покрасивее найти,да она такая растакая.
А если уж действительно его любили бы то были бы рады за него,если он был бы счастлив рядом с девушкой,неважно с какой.
А в любом случае если найдется его половинка,обязатльно будет и много споров.
Личная жизнь становится публичной-вот минус звездной жизни(
Ответить С цитатой В цитатник
urblood   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
Вредная_Ведьмочка, я так чувствую,мы скоро перейдем на другую тему ..из разряда "ну и времена настали!кругом одни продажные твари!незнаешь кому верить!а вот мою подругу бросил парень,а она его таааак люила.." и тд))))
Ответить С цитатой В цитатник
taai   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Candy   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 22:32 (ссылка)
Listing,
ахах, ну нет, врядли перейдем)
по крайней мере не тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Disney_Girl89   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:50 (ссылка)
Listing, я тоже часто думала о том, что какую бы девушку Билл не выбрал, фанатки будут критиковать ее. Честно, мне все равно, будет это блондинка или брюнетка, худая или полненькая, старше или младше его, немка или иностранка - лишь бы они с Биллом любили друг друга и были счастливы! И пусть это даже будет не девушка, а парень - какая разница? Просто хочу, чтобы Билл был счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 03:20 (ссылка)
это всё до боли печально!у меня за Билла сердце болит...
блин,как же хочется,чтобы все эти журналюги отвалили от него в такой момент со своими интервью...оставили в покое на время...но нет же они сейчас будут нарочно давить на больное...задавать одни и те же вопросы про,сука,любовь...типа "как ты сейчас?"..."ты до сих пор одинок?" и т.д. и т.п....
Билл сейчас находится в постоянном напряжении!мне кажется он даже плачет иногда...тяжело ему!казалось бы он должен уметь с таким справляться ,но тут мне кажется случай серьёзный и совсем не стоит воспринимать такие откровенные интервью как жалобы или что-то в этом роде)все мы знаем,что Биллу собственно по барабану что о нём пишут)ему и так себя хватает ВЕЗДЕ!но для него крайне важна наша искренняя поддержка)Твоя_няшка,кстати и такое вполне может быть)
поверить не могу,что он думал о том,чтобы всё бросить!сейчас ему уже всё просто осточертело...везде видеть себя.. "Билл: Иногда я себя просто ненавижу. Свои выступления я не смотрю – по TV я себя не выношу." но ещё больше меня пугает то,что его страх уже переходит в параною: "Я дважды смотрю, закрыта ли входная дверь. Десять раз проверяю, не забыл ли я что-то"..
Владислава_Вдовиченко, мне на это тоже плевать...какая бы она ни была я никогда её не раскритикую и не буду поливать грязью*потому как это будет его выбор*...но только если она не причинит Биллу боль...единственное чего бы мне хотелось так это чтобы он счастлив был)это единственное чего я всегда просила у Бога!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 06:32 (ссылка)
Это. Интервью. Полностью. Искреннее?! 0_0 Ой, да что вы! ;D Я уверена, Билл знает о себе намного больше, и если попросить его рассказать о своей жизни, сидя с ним в маленькой уютной комнатке за чашкой чая, то по ходу рассказа у вас глаза шариками станут, горячий чай перестанет быть горячим, а про то, что вы все нагреетесь и вспотеете я вообще молчу. Так что в этом интервью он ещё сахар добавляет, чтобы не было так горько. Реальность он в интервью никогда не расскажет!
"И я до сих пор грущу из-за того что никогда не испытывал любви. Извините.."
Так-так-тааак... ;) Вот это уже интересно: он не испытывал любви только во время своей карьеры или же он не испытывал любви ВООБЩЕ? Надо бы у него спросить...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку