Это сад)
А у нас дача!!!! Там 3 яблони, береза и можжевельник:)
А...еще ирга и какой-то куст, мы до сих пор не въедем, что это:)
Мама, конечно, не против что-нить посадить, но все делают вид, что не понимаю, о чем она:)
И соседей у нас всего 3 штука! Вот это - дача:) Рай на земле:)