-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Best_SKA8_Park

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 13
Комментариев: 24
Написано: 42


Почему в команде Adio было затишье???

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
После некого затишья команда Adio/Planet Earth набирает новые обороты. Стало известно о последних перестановках в команде. Теперь следующие райдеры: Тушев Саша, Влад Есаулков, Витя Федулов, Рылов Антон, Рыбаков Саша, Бобров Леша и «орловский» вундеркид Влад Минаков представляют бренды Adio и Planet Earth

C Мишей Мажегой контракт расторгнут, но он уже катается за советский бренд Union.

За разъяснениями мы обратились к владельцу Freestyle dist. Бычкову Александру:
 (450x337, 74Kb)
Из-за чего было затишье по команде в пол года?
Можно привезти кучу причин ситуации, которая сложилась у нас в команде в последнее время. Но, как говориться, рыба гниет от головы. Меня перестало занимать положение дел в команде, на том уровне, как оно должно занимать. Сейчас мы активно готовимся к весне, я знаю, что только упорным трудом мы сможем вернуть статус команде ADIO, но мы к этому готовы. Реструктуризация произойдет не только в команде, но и вообще во всей рекламной компании Freestyle.Dist.

Какая сформировывается концепция команды?
Хочу отдать должное, в команде сейчас именно те люди, которых мне приятно там видеть. У нас есть желание сконцентрироваться именно на тех людях, что у нас есть, постоянно двигать их вперед. Но, в любом случае, это получиться лишь при обоюдном желании с их стороны. Например, о Саше Тушеве сейчас отлично заботится Америка, я думаю это именно тот пример выгодного сотрудничества, которого не хватает другим ребятам в России. И мне приятен тот факт, что именно и наша работа с брендом ADIO (никто не уменьшает заслуги Тушева) помогла Саше стать их лицом в России. Мы активно ведем переговоры с ключевыми клиентами по всей России о поддержке ребят, о вариантах проведения соревнований и прокладываем маршрут для ADIO тура следующего года.

Почему вся команда переведена на Adio и Planet'у?
Ни для кого не секрет, что ADIO/PE являются нашими главными скейт брендами. Это и есть основная причина концентрации команды на этих фирмах.


 (450x337, 25Kb)
Как будет с досочными брендами?
Все фирмы будут представлены нашей компанией, и мы будем стараться прикрепить каждый бренд к райдеру, но в российских условиях работы иногда придётся смешивать фирмы. От этого никуда не деться, к сожалению.

Чем теперь будет заниматься Freestyle dist?
Будет возвращать себе лавры скейт дистрибьюции номер один в России.
Рубрики:  Интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку