Выбрана рубрика {Фанфики}.


Другие рубрики в этом дневнике: {Юмор}(0), {Рисунки}(1), {Коллажи}(51), {Другое}(9), {Вызовы}(3), {Волдеморт}(26), {Видео}(8), {Беллатрикс}(27), {Аватары}(3)
Комментарии (0)

Последние новости

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 19:31 + в цитатник
Аноним (Белламорт) все записи автора Фанфикшн:

new Продавец кукол - Panda 12, G, Missing scene/AU/Angst, мини, закончен
new Непокорная невеста - tetcher, romance/humour, Drabble
new Ветер - Lily_Evance-Snape, PG-13, AU/Angst, мини, закончен.
new Обман - Аметист, PG-13, Drama/Angst/Romance, мини, закончен.
new Невесты полоза - Леди Мариус, NC-17, Drama/AU/Romance, макси, главы 1-6.

И многое другое вы можете прочитать здесь

Фанарт:
Галерея коллажей и рисунков находится здесь
Рубрики:  {Фанфики}
{Беллатрикс}
{Волдеморт}
{Коллажи}

4/09/2010

Дневник

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:50 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора
Фанфикшн:
Фанарт:

by Леди Мариус:
by Kristi:
Рубрики:  {Фанфики}
{Коллажи}
{Другое}

Комментарии (0)

Холодные сердца 1

Дневник

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Решила все-таки выложить здесь все свои фики с даным пейрингом)

 

Автор - Леди Мариус
Название - Холодные сердца: право на любовь
Размер - макси
Статус -
закончен
Дисклеймер — все права принадлежат тетушке Ро
Предупреждение— ООС, AU
Рейтинг — R
Тип - гет
Пейринг — ТР/ББ
Жанр — роман
Саммари - Лорд Волдеморт считал любовь уделом слабых. Но всегда ли было так? Или, возможно, когда-то давно он отрекся от этого чувства, которое причинило ему столько боли и страданий?

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Их любовь.

Дневник

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:05 + в цитатник
Second_of_veritas (Белламорт) все записи автора Их любовь.

Глава 1


От автора – что-то невозможно грустное и тоскливое. Это рассказ о настоящей боли и настоящей любви. Драма, которую я так хотела сделать романом. На мой взгляд, ООС присутствует в очень большом количестве. Нестыковки с сюжетом в том, что здесь нет Рудольфуса Лестрейнджа. В этом фанфике Беллатрикс вообще не замужем. Посвящается моей любимой и дорогой и самой чудесной поклоннице белламорта (или томабеллы, или беллаволда)) - Леди Мариус.
Она.

Она пришла, когда он уже готов был сломаться. Черноволосая, бледнолицая с тёмными омутами глаз, тонкая и хрупкая. Совершенная. Совсем ещё девочка, но с не по-детски умными мыслями, жестокими наклонностями и нехваткой любви.

Он сидел во главе стола и читал её мысли. А она с интересом смотрела на него, не пытаясь поставить даже простого блока. Не умела, или не хотела?

Её привёл Малфой, преданный, но слишком озабоченный собственным комфортом сторонник. Представилась она сама.

Беллатрикс Блэк.

Это имя врезалось ему в мозг, не давая спокойно думать. В голове стоял её образ. Она превратилась для него в наваждение, своеобразный наркотик. Терпеть не было сил.

…Когда закончилось собрание, он приказал ей остаться. Девочка, казалось, нисколько не испугалась. Сколько ей лет? Шестнадцать? Семнадцать? В любом случае – она ещё слишком мала, совсем дитё, которое по глупости полезло в логово кровожадных волков.

Он залюбовался распущенными волосами Беллатрикс и потерял все слова, что хотел сказать ей. Белла же расправляла складки на тёмном платье и улыбалась уголками губ куда-то в пустоту. Её голова была покорно опущена, и он не мог видеть её глаз. Но чувствовал, чувствовал…

А потом началось наслажденье. Когда он просыпался с ледяными каплями пота на лбу, она заботливо вытирала их влажным полотенцем и шептала, что всё будет хорошо. Нежно обнимала и легко целовала в губы. По ночам его израненная душа металась в агонии, а в глазах стояло лицо первой жертвы.

Она баюкала его на своих руках, перебирала спутанные пряди и шептала, шептала, шептала…

Люблю, люблю, люблю….

В такие ночи никто не смог бы узнать в этом человеке Тёмного Лорда. А Белла после того, как он засыпал, тихо плакала в подушку и думала, что её он, наверное, ненавидит больше всех на свете. Ведь она была единственной, кто видел его мучения.

Сердце черствело, и призраки погибших от его руки больше не маячили перед глазами. Ему было плевать на всех и всё. Кроме неё. Порой Тёмный Лорд желал убить её и раз и навсегда покончить с эти наваждением. Но стоило ему посмотреть ей в глаза, как вся решимость таяла, разбивалась на тысячи осколков, как та старинная ваза эпохи Возрожденья, которую она кинула на пол в порыве слабости.

"Мы змеи, запутавшиеся в собственных желаниях. Стать порочными, прогнившими существами, бездушными тварями, - вот наше спасенье. Или идти к свету? Не смешите меня!"

Он был готов отдать всё, лишь бы она не думала об этом. Но просто подходил к ней и целовал сухие губы, с нетерпением расстёгивал застёжки дорогой мантии, властно привлекал к себе, но никогда не мог насытиться.

С годами наваждение лишь нарастало. И когда он отстранялся от неё, Белла в нерешительности придвигалась сама, надеясь, что он не оттолкнёт. А Том карал себя за слабость, но не мог отказать ей.

Беллатрикс мучила и убивала, судорожно смеясь. Когда к горлу подкатывала истерика, готовая вырваться наружу слезами, смехом и кровью, произносила решающее заклятие, заставляющее жертву навсегда замолчать, а то чувство на время затихнуть.

Она всегда была такой сильной с ними, но такой слабой с ним. После очередного убийства приходила в его покои и целовала, стараясь скрыть предательские слёзы.

- Милорд… - шептали губы, окрашенные кровью.

- Беллс… - тихо отвечал ей он, понимая, что эти секундные мгновения скоро исчезнут, станут прошлым. А настоящее будет кошмарным, окропленным болью и кровью.

"Всё в моих силах. Всё в моих силах."

Беллатрикс мечтала избавиться от этого безумия, стать просто любящей женщиной. Но она и была таковой – готовой на всё. Даже на смерть ради него.

Волдеморт всегда видел в её глазах обожание, ненависть к самой себе, великую силу и безграничную слабость. А Белла боялась смотреть в зеркала по ночам. Потому что она видела в своих глазах безумие.

Беллатрикс взрослела, но чувство обречённости с лёгкой долей морального мазохизма не оставило её. Эмоции крепли. Обожание стало ещё более сильным. Теперь она была готова сражаться, бороться за него всеми силами, что были в её хрупком теле. Ненависть? Пожалуйста. Что угодно, только не равнодушие. Больше всего на свете Белла боялась, что в какой-то момент просто перестанет быть нужной. И он забудет её. Она станет для него лишь ещё одной слугой, к которой нельзя испытывать ничего, кроме равнодушия.

- Я пойду за вами везде. И в Ад и в Рай. И в Преисподню, на чай с ядом к самому Дьяволу. Ведь это лишь слова, пустые звуки. Если вас не будет, то земля будет местом куда худшем Преисподние. Я не оставлю вас, Мой Лорд. Не оставлю… Только, умоляю, не забывайте меня!

Гордость как-то сразу забывалась, когда он находился рядом. Казалось, такого понятия вообще не существует. Любой человек, будь он хоть самым гордым, с почтением упадёт перед Милордом на колени, будет умолять. Даже Блэк. Даже Беллатрикс. Но её путь к этому был гораздо труднее остальных. С привкусом стали и крови на губах, со вкусом слёз и его кожи на языке.

- Не оставляйте меня одну, умоляю! Мне страшно, страшно! Я не хочу умирать! – Нервы натягивались до предела, лопались под тяжестью настоящего, будь оно проклято, и Беллатрикс теряла те крохи самообладания, которые ещё имела в его присутствии. Тогда он не уходил, грубо целовал её и нежно шептал, что осталось совсем чуть-чуть, что скоро это мир будет принадлежать только им.
- Потерпи. Совсем немного. Всё будет хорошо. Я обещаю.

От его обещаний становилось легко и спокойно. Белла верила и думала, что прикажи он сейчас, она бы за ночь избавила от грязнокровок всю Британию. И никаких тебе подготовок и планов. К чему стратегии, когда есть жажда исполнения, жажда мести?

Но это мерзко показывать лишь боль.

Когда Беллатрикс надевала платья на очередной бал, Милорд застёгивал ожерелье и целовал её в шею, желая, чтоб этот бал закончился, не начавшись, а он смог бы спокойно наслаждаться Беллой. Но именно в моменты слабости он остро ощущал, что попался в коварно расставленные сети жизни. Но теперь любовь не казалась ему чем-то дико-ужасным. У него была Беллс. Беллс, которая любит. И которую можно любить.

День его смерти стал днём её погребения заживо. Она рвала душу на куски и закапывала их под толстым слоем промерзлой октябрьской земли. Самым большим желанием было отомстить. А потом умереть. Первое она совершила, правда, не с таким размахом, как хотелось, но всё же. А вот со вторым приходилось ждать.

Она не знала, сколько прошло. Но умирать как-то расхотелось.

Живи, живи, живи… Шептала Белле по ночам бледная, едва заметная змея на Чёрной Метке.

И она жила. Жила воспоминаниями, отдаваясь им без остатка. Даже те, когда она испытывала страшную боль, сейчас смотрела с неподдельным удовольствием. И ещё она перестала бояться зеркал. Потому что знала, что теперь безумие – она сама, а она сама – безумие.

Он.


Он пришёл, когда она уже была готова сломаться. Черноволосый, бледнолицый с тёмными омутами глаз, сильный и жестокий. Совершенный. С мудрым взглядом и страшными намерениями.

Просто однажды «вспыхнула» метка. И эта боль была самой сладкой на свете. Впервые за тринадцать лет Беллатрикс позволила себе заплакать. Слёзы капали долго, и были солёные-солёные. Слёзы радости. Просто слишком долго она всё держала в себе. Но пришло время выкапывать душу. И опять было осень и промерзлая земля. Острыми ногтями она ворошила могилу, которую когда-то сама себе и создала.

Душа была там, еле живая, съёжившаяся, но готовая стать прежней.

Тёмный Лорд поклялся, что больше никогда не совершит подобных ошибок. До чего же глупым нужно быть, чтоб умереть из-за нелепости?

- Знаешь, - говорил он как-то Белле, - Я уважаю эту Поттер. Кажется, Лили… Ребёнок сам собой по сути ничего не представляет. Каким же должно быть чувство самопожертвования? Хотя, у неё оно граничит с откровенной тупостью. Умереть просто так? Когда есть возможность жить… Сделал бы кто-нибудь такое ради меня? Когда я задумываюсь над этим вопросом, понимаю, что имел в виду Дамболдор.
Казалось, он разговаривает сама с собой. Но Белла всё же ответила.

- Да. Я бы сделала это. Я бы умирала тысячи раз. Вновь и вновь. Жертва может приносить удовольствие, если она добровольна. Только тот, кому ты её посвящаешь, должен оценить.

Он не ответил. Привлёк её к себе и целовал. Долго-долго. До упоения. Лишь когда в горле совсем не осталось кислорода, он отстранился.

«Как же я ненавижу тебя. Дико, страстно. Хочу убить и не мучаться больше. Но ты единственная, кого я люблю. Я отдал тебе своё сердце. А ты рвёшь свою душу на части. Зачем? Я оценил жертву, можешь не сомневаться. Ты бы могла покорить весь мир, расколоть вселенную на куски и уничтожить всех и вся. Но сидишь здесь и лелеешь меня, словно младенца. Ты появилась тогда, когда я был на грани срыва, почти сдался. Кто бы мог подумать, что какая-то девчонка вытащит меня из того омута!? Помнишь, когда мне снилось лицо убитого отца, ты умоляла забыть? Я забыл. Но с тех пор мои сновидения не покидало твоё лицо. И даже там, за завесой жизни ты помогала мне выжить – не лишиться рассудка. Отпустить, и не мучить тебя было бы милосерднее. Но, прости, любовь моя. Я не милосерден.»

Он плёл сети политических интриг, выпытывал, убивал, вербовал сторонников. Но находил спокойствие лишь в её объятиях. Только здесь он мог чувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым.

Когда он смотрел ей в глаза, как-то забывались все проблемы и неполадки. В них он видел любовь – чистую и безграничную. Раньше, он помнил, она не подходила к зеркалам, боясь самой себя. А он, как ни старался, никогда не смог увидеть в её глазах искорок безумия.

Она была его наркотиком. Его антидотом. Его ядом и противоядием. Она была его жизнью. И, кто бы мог подумать, смертью. Он так старался от неё сбежать, а она всегда была рядом.

Сколько они настрадались не смог бы сказать никто. Но страдание было в радость, ибо они переживали его вместе. С уверенностью могу сказать лишь то, что никогда мир не видел столь чистой любви, как их. Да, она была темна – покрыта пятнами крови и криками боли и мольбами о пощаде. Но она была безгранична и абсолютна. Она принесла себя в жертву, а он оценил. Он ненавидел её настолько, что задыхался от любви. А она была готова спуститься с ним в Ад, что и делала на протяжении всей жизни.

Конец.
Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

войти в историю

Дневник

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:56 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Автор: _-_Helena_-_
Название: Войти в историю
Бета: Леди Мариус
Размер: мини
Статус: закончен
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Жанр: роман
Пейринг: БЛ/ТЛ
Предупреждения: ООС Лорда, AU
Саммари: …он сидел в кресле, улыбаясь. Сколько стараний и потерянного времени... и только ради того, чтобы войти в историю.
Разрешение на размещение - полученно



Сев в уютное кресло, Темный Лорд погрузился в свои воспоминания, отгородив сознание от мирских проблем. Вокруг были тишина и покой, а все его мысли занимала лишь она - гордая, надменная, преданная, готовая ради него отдать жизнь. Беллатрикс Лестрейндж. Нет... Блэк... Она истинная Блэк. Этот недоумок Лестрейндж, даже не подозревал об истинной сущности его супруги, он всегда видел в ней лишь чистокровную, богатую невесту и украшение своего дома, но он так и не смог сделать из нее свою марионетку. После ее посвящения в Пожиратели Смерти, перед ним предстала холодная, бесчувственная и расчетливая убийца. А ведь она умела быть совсем другой - мягкой, нежной, страстной.

Том тут же вспомнил тот день, когда впервые увидел ее. Рудольфус привел жену на собрание Пожирателей Смерти, хоть был категорически против этого, но Белла настояла. Темный Лорд сразу же обратил на нее внимание, что-то в ней зацепило его. Наверное, взгляд - она смотрела на него с интересом и страхом, какой-то необузданной страстью, непонятным отчаянием и безудержным желанием служить ему. Еще бы, ведь он гроза всего волшебного мира, сам Темный Лорд, и стоять рядом с ним, слушать его - это великая честь. Когда Том вспоминал об этом, его губы тронула едва заметная улыбка.

А еще он хорошо помнил почти детский трепет в ее душе, когда награждал Черной Меткой. Тогда он чувствовал ее восторг и обещающую в будущем преданность. Многие Пожиратели только удивились, ведь в круг Избранных попадают не сразу, им приходилось ждать месяцы, а то и годы. Но на счет нее, он не ошибся, он уже тогда знал, что Белла будет одной из его самых верных соратниц.

А потом... а потом он понял, что любит ее…

Том ненадолго отвлекся от своих мыслей и налил себе в бокал огневиски. После он сделал большой глоток и вновь погрузился в воспоминания.

Что было потом... Предсказание о Поттере, попытка найти мальчишку, исчезновение, возрождение... Но в кругу избранных не было ее. Белла была в Азкабане, ждала, пока он ее освободит. Она верила в это всей душей, и вскоре так и произошло. Далее были попытки найти мальчишку, бесконечные задания для всех Пожирателей... И все это время он не переставал думать о ней.

Он понял, что больше нет смысла скрывать свои чувства, они были слишком очевидны, не только для них обоих, но и для остальных. Тогда в перерывах между заданиями, он стал вызывать Беллу к себе в кабинет. Она появлялась незамедлительно, склонившись в поклоне. Как же она была прекрасна и изящна! Он смотрел на нее, не отрывая глаз, а ее губы, непослушные локоны, похожие на маленьких змей, взгляд из-под полуопущенных ресниц, сводили с ума. Он помнил, как подошел к ней, легким движением руки приподнял за подбородок, таким образом, заставляя смотреть ему в глаза. В ее глазах читались страх, преданность и... любовь. Он больше не мог устоять перед ней, она стала смыслом его жизни; проведя ладонью по ее щеке, он впился в ее губы долгим, нежным и требовательным поцелуем. Его пальцы играли ее непослушными локонами, он чувствовал, как быстро стучит ее сердце. Он освободил ее от мантии и остальных вещей, лаская ее тело. Белла отвечала на все его ласки, отдавала ему всю себя, свое тело, душу, мысли. После той ночи он пообещал себе, что отныне они всегда будут вместе.

А потом были новые попытки уничтожить Гарри Поттера, заполучить пророчество, смерть Сириуса Блэка, Дамблдора, поиск Бузинной палочки... Череда событий проносилась с молниеносной быстротой. Не было времени на встречи с Беллой. И она понимала всю важность дела, полностью поддерживала все его идеи, замыслы.

Наконец, пришло время Последней Битвы. Это было жестокое сражение, погибло много людей, как и сторонников Поттера, так и Пожирателей Смерти. Затем была решающая битва с Поттером в Запретном лесу, в условленном месте, в условленное время. Он ждал. Знал что Поттер слишком добр и не позволит, чтобы погиб кто-то еще, слишком много было жертв, слишком много боли. И он пришел. Авада Кедавра.

Их обоих не стало на какой-то момент. Но, казалось бы, они оба были живы. Предсказание было ложным. И Темному Лорду это было на руку. И Темному Лорду это было на руку, он не мог исчезнуть просто так, это было бы трусостью, поражением. А сейчас о нем говорит весь волшебный мир, его имя войдет в историю.

… Он сидел в кресле, улыбаясь. Сколько стараний и потерянного времени... И только ради того, чтобы войти в историю. Но нет... Это стоило того, чтобы найти свою истинную любовь. Послышался скрип двери, Том резко повернул голову. В дверном проеме, опираясь о косяк и, с любовью смотря на него, стояла улыбающаяся Белла. Его самая преданная и любимая Пожирательница Смерти.

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Casus Bellae

Дневник

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:40 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Вот нашла гениальнейший фик о Белле. Не совсем белламорт, так как идея фика направленна на другое, но прочитать его стоит. 

Предупреждаю, что пейрингов много - Белла/Руди, Белла/Лорд, Белла/Эйвери (или Розье, не помню), Белла/Крауч и тд.

Качайте и наслаждайтесь)))

Рубрики:  {Фанфики}
{Беллатрикс}

Комментарии (0)

Любовник смелый, ты не стиснешь в страсти...

Дневник

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:19 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Любовник смелый, ты не стиснешь в страсти...

Автор/-ы, переводчик/-и: Кошка
Бета: нет
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: Вольдеморт/Беллатрикс Лестрейндж (увы), пожирательские слэшные (более успешные)
   
Отказ: Сами знаете что сами знаете кому.
 
Аннотация: Близилась последняя битва. От Вольдеморта хотели того, чего он не мог дать.
Комментарии: Общее предупреждение:

Ой... Чего тут только нет... Макнейр вот, например. Читайте на свой страх и риск. Много сортирного юмора, вышокого штиля и сурово закрученных предложений. Мало обоснуя. А, и это не AU - в том смысле, что все, кто должен был умереть в каноне в последней битве, умерли и здесь. Есть в некотором роде нецензурная лексика.

Примечание:
1) Написано в рамках моего модифицированного флэшмоба по заявке tetroka (эла): "Персонаж - Беллатрикс, слово - рюшечки".
2) Без каких-либо претензий, для любителей похабного юмора, чтоб поржать. Тапки кидать можно, но бесполезно, вещь... хм... специфическая. Разве если кто смелый захочет целиком отбетить...
3) Название взято из стихотворения Китса "Ода греческой вазе", по словосочетанию уведено у Акунина и Рудазова.

www.snapetales.com/all.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Не пей вина, Беллатрикс

Дневник

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:50 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

http://www.snapetales.com/index.php?ch_id=16976

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (5)

Девушка из высшего общества

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:07 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Геллыч    закончен   
    Ничего кардинально нового. История отношений ББ/ТЛ с моей точки зрения. Возможно ООС и АУ. Возраст некоторых персонажей сознательно изменен. Предупреждение: насилие в первой главе.Какие-то идеи явно не мои, но чьи, я уже затрудняюсь сказать.:)Буду рада увидеть отзывы! Ни судити строга, читвертый ванфег) Огромное спасибо Greamour и Reyhan'ке за замечания и помощь в редактировании!:) Фик еще будет отбечен.
    Общий/ Роман || гет || R || Глав: 5 || Размер: миди ||

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Иной мир

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:05 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Иной мир  Kristi    закончен   Оценка фанфика по Гарри Поттеру
    История прекраснейшей любви. Рассказывается от лица Беллатрикс.
    Беллатрикс Блэк, Том Риддл
    Роман || G || Глав: 1 || Размер: мини ||

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (3)

Любовь по-другому

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:58 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Любовь по-другому  Кэтрин Велффор    закончен   Оценка фанфика по Гарри Поттеру
    Этот фанфик про любовь Беллатрисы к Волдеморту, а также и его любви. Но любовь - это слишком светло для них и поэтому их любовь совершенно иная нежели человеческая.
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт
    Драма || G || Глав: 1 || Размер: мини || Прочитано: 765 ||

 

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (2)

Княже

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:56 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

) Княже  Джун Тао    закончен   Оценка фанфика по Гарри Поттеру
    Просматривала однажды список фанфиков на букву "К", и вруг внезапно поняла, что там просто должен быть фик под названием "Княже"!Это то и заставило меня реализовать идею, родившуюся у меня поздно ночью, когда я слушала одноименную песню группы "Мельница". А что было бы, если бы Белла смогла сбежать из Азкабана еще до Сириуса? А если бы она смогла найти Лорда вместо Квиррела? Катастрофа? А если бы она была не такой уж бузумной, какой ее считает весь магический мир? Что было бы тогда? Предупреждение: жуткий ООС на мой взгляд! Хотя, это кому как кажется.
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт
    Общий/ AU || гет || G || Глав: 1 || Размер: мини ||

 

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (6)

Холодные сердца: право на любовь

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:48 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора
Автор/-ы, переводчик/-и: Леди Мариус (йа, йа и еще раз йа!)
Бета: бета - Варёночка; гамма - licht
Рейтинг: дементор его знает, толи R, толи NC-17. Может быть, хоть вы подскажете?..
Размер: макси
Пейринг: ББ/ТР
Жанр: роман/драма/AU/ангст
Отказ: Все права принадлежат тетушке Ро
   
Аннотация: Лорд Волдеморт считал любовь уделом слабых. Но всегда ли было так? Или, возможно, когда-то давно он отрекся от этого чувства, которое причинило ему столько боли и страданий?
Комментарии:  
Каталог: Пре-Хогвартс, Упивающиеся Смертью, AU, Школьные истории
Предупреждения: возможен ООС персонажей
Статус: Не закончен
   
 

 

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Assassin's tango

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:40 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Assassin's tango  Vingardium leviossa!    закончен   Оценка фанфика по Гарри ПоттеруОценка фанфика по Гарри Поттеру
    Танго убийц. Небольшая зарисовка об отношениях Лорда Волдеморта и Белатрикс Лестрейндж.Навеяно фильмом "Мистер и миссис Смит" и саундтреком к нему - скачать и послушать можно здесь: http://www.zaycev.net/pages/116/11655.shtml
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт
    Общий/ Приключения || гет || R || Глав: 1 || Размер: мини ||

 

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?fid=31580&l=

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Подвиг во имя любви

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:38 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Kristi   
    Каждый имеет право на счастье и любовь. Даже сидя в Азкабане, Беллатрикс поможет Волдеморту поверить в любовь.
    Роман || PG ||

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Психотерапия по-азкабански

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:36 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Психотерапия по-азкабански  Ассиди   
    Находясь в Азкабане, Белла пишет историю своей жизни. Кто же ее читает? Всем авторам белломорт посвящается...
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт, Родольфус Лестрейндж
    Пародия/ Юмор || PG || Глав: 1 || Размер: мини ||

 

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Дай мне пощечину!..

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:34 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Дай мне пощечину!..  Хельна  
    Беллатрикс размышляет о том, что произошло с тем человеком, которого она знала как Тома Риддла после его перерождения.
    Беллатрикс Блэк
    Ангст/ Роман || гет || G || Глав: 1 || Размер: мини ||

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

 

Фик двухснитчевый и вскоре может быть удален, поэтому кидую сюда сам фик, хоть и нет разрешения автора (просто если буду спрашивать разрешение на размещение всех белламортов, то, думаю, выложу очень мало - много адресов утеряно, кому-то лень отвечать и т.д.)

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Три сестры

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:31 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Три Сестры  Пайсано 
    Даже после смерти единственным желанием Беллатрикс было спасти Тома Риддла... Написано на вызов "Тайны дементоров" на "Сказках...". В фике использовано одноименное стихотворение Булата Окуджавы. P.S. Все будет хорошо.
    Беллатрикс Блэк, Том Риддл
    Ангст/ Драма ||PG-13 || Глав: 1 || Размер: мини ||

 

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Цвет - белый

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:29 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Цвет - белый  salsa passion   
    Момент. Мгновение. Миг. Все замерло. Боль в груди застыла иглой. Вокруг сотни людей, миллионы запахов, миллиарды частиц, бликов света, которые вдруг взяли и рассыпались. И все исчезло. Беллатриса сидела в белой комнате. Цвет заполнял собой все вокруг. Когда-то она ненавидела белый.
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт, Том Риддл, Родольфус Лестрейндж, Другой персонаж
    Ангст/ Драма || G || Глав: 1 || Размер: мини

 

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Je t'aime или Осколки

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:27 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Je t'aime или Осколки  Lilly~    закончен 
    Осколки жизни Беллатрикс Лестрейндж. Написано в подарок для Diass, с пожеланием всего наилучшего
    Беллатрикс Блэк, Вольдеморт, Люциус Малфой, Родольфус Лестрейндж
    Драма || гет || R ||

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

За что боролись

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:25 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

За что боролись  Ассиди    закончен
    Волдеморт пришел к Дамблдору проситься на должность преподавателя Защиты от Темных Искусств. И Дамблдор его взял...
    Вольдеморт, Беллатрикс Блэк, Северус Снейп, Сириус Блэк, Люциус Малфой
    Юмор || PG-13 || 

 

www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Even in death

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:23 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора
Автор/-ы, переводчик/-и: Sacharissa Tugwood
Бета: Rebecca Armstrong
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: БЛ/ТЛ
Жанр: Angst, Filk/Song, Missing scene, POV
Отказ: Harry Potter, names, characters and related indicia are copyright and trademark Warner Bros.
Аннотация: Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, и даже смерть не разлучит нас…
Комментарии: местами пафосно, но автор идет на этот шаг преднамеренно – мадам Лестранж все же особа не вполне уравновешенная. POV Беллы.

Примечание: в фике использованы фрагменты из книг Дж.К. Роулинг «ГП и Кубок Огня» и «ГП и Дары Смерти».
Разрешение на размещение

Нет, и не было! Каюсь, а автора прошу не убивать за такую вольность - все таки это маленькое, почти часное сообщество! *плачет слезами мольбы*

ссылка на фик: www.snapetales.com/index.php

Предупреждения: смерть персонажа
Статус: Закончен

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (2)

Uno momento

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:20 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Uno momento

Автор/-ы, переводчик/-и: Linden
Бета: нет
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: Волдеморт/Беллатрикс, Люциус/Нарцисса, Гарри/Драко
Жанр: Humor
Отказ: Роулинг - роулингово
Аннотация: "Где-то в глубине темного сада, за оградой, пел фонтан" (с) по мотивам Сказочной Перловки.
Ссылка на фик www.snapetales.com/index.php
Разрешение на размещение Нет, и не было! Каюсь, а автора прошу не убивать за такую вольность - все таки это маленькое, почти часное сообщество! *плачет слезами мольбы*
Предупреждения: слэш, ООС
Статус:  

 

Читать далее

 

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

А кто поверит?

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:15 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Автор: Леди Мариус
Жанр: romance
Бета: испугалась героев и спряталась под стол
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Беллатрикс Лестрейндж/Лорд Волдеморт
Дисклаймер: ничего не мое
Саммари: Очередной белламорт, флаффная зарисовка отношений любимой пары)
Предупреждение: ООС, флафф
Размер: мини
Статус: закончен

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Комментарии (0)

Завтра (R, БЛ/ТЛ)

Дневник

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:03 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Просили белламорты? Получайте первый.

Автор:

Леди Мариус


Бета:

Pchol


Дисклеймер:

отказываюсь от всего


Тип:

гет


Предупреждение:

ООС героя


Рейтинг:

R


Пейринг:

БЛ/ ТЛ


Жанр:

романс


Описание:

Знаю, что идея банальна, так как не я одна пыталась описать возвращение Беллатрикс из Азкабана и ее встречу с Темным Лордом. Этот фанфик, скорей всего, просто описание моего отношения к Белле и Темному Лорду и их чувств друг к другу.


Комментарии:

В этом фике Лорда я вижу, как Ральфа Файнса в его нормальном обличии, и никак по-другому

 

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Метки:  
Комментарии (1)

Демоны ищут тепла и участия

Дневник

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:12 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора

Знаю, что не имею никакого права выставлять здесь главы не своих фиков без разрешения автора, но, как мне показалось, в этом сообществе все свои, то... Этот фик просто нельзя не выставить. Даю на него ссылку на Хогнет, чтобы не было никаких руганий. Если автор увидит, что я выложила этот фик без его разрешения, я прошу его не обижатся - очень хотелось показать поклонницам белламорта эту красоту, и не было времени дожидатся разрешения...

Слудующие главы будут в коментах.

 

    Он с первой встречи был околдован ею раз и навсегда, но решил и дальше идти по прежнему пути завоевания волшебного мира. За эти четырнадцать лет, что они не виделись, ему удалось убедить себя в том, что он вырвал с корнем извечную тягу с ней. Но не управляема сила любви и грусти...
    Драма || PG-13 || Глав: 2 || Размер: макси || Пейринг: все поняли какой) || Ссылка на фик: www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php

 

Читать далее

Рубрики:  {Фанфики}

Метки:  

Беллатрикс...

Дневник

Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:08 + в цитатник
Second_of_veritas (Белламорт) все записи автора Автор - Ledy_Veritas
Саммари - К чему может привести любовь? Что она может сделать из человека? Это просто обрывки из жизни Беллатрикс.
Жанр - Драма
Рейтинг - R


Громкий крик новорождённого младенца эхом разнёсся по этажам огромного замка. Тихо хлопнула дубовая дверь.
В комнату вошёл мужчина в белоснежной рубашке и чёрном костюме. Он мельком взглянул на женщину, которая, тяжело дыша, лежала, откинувшись на шёлковые простыни.
- Кто? – спросил он.
- Девочка, - ответила вместо женщины сиделка.
- Что ж…Совсем не плохо. Гораздо лучше чем двойня, - усмехнулся он.
Ребёнок напомнил о себе коротким криком.
- Покажите мне её.
Сиделка вынула из колыбели прелестную маленькую девочку.
- Вот ты и родилась, Беллатрикс. Надеюсь, ты станешь достойной наследницей рода Блеков.

***

Громкий, полный отчаяния мышиный писк, детский смех, неподдельное наслажденье и интерес в почти чёрных глазах.
- С тебя хватит, - сказала Белла, убирая палочку, - в твоём писке я слышу мольбу о смерти. Ты её получишь. Авада Кедавра!
Зелёная вспышка, страх и облегченье в мышиных глазах, холодное равнодушие со стороны девушки.

***

- Ты должна делать то, что тебе скажут. Ты дочь своего отца, и должна подчиняться ему, чтобы стать достойной своего имени. Ты Блек. Ты особенная. И ты должна доказать это.
- Я никому ничего не должна.
- Круцио! Я покажу тебе, как воспитывали меня, неблагодарная тварь!
Адская боль и…наслажденье. Вещи почти не совместимые. Она опять одержала победу. Она будет жить только по своим правилам. Она станет достойной наследницей рода Блеков. Но сделает это по-своему. Никому, не подчиняясь и не от кого не завися.


***

- Tertium non datur. Ты всё ещё можешь отказаться. Но после отказа может быть только смерть…
- Я не откажусь, Милорд.
- Что ж. Это твой выбор.
Змеиное шипение, адская боль и чёрная метка на руке.

***

…Металлический привкус крови на губах. А она и не заметила, что прокусила её. Девушка слизнула алую каплю и тут же почувствовала солоноватый пьянящий привкус. Если однажды попробуешь вкус крови, то будешь нуждаться в нём. Это как наркотик. Дарит чувство власти, а потом… Потом дурманящее чувство развевается, и тебе ничего не остаётся, как пробовать его снова и снова.

***

Она стоит одна среди осколков разбитой вазы. Никто не смеет распоряжаться её жизнью. Только она сама. И Он… И вот против её воли, ей нужно выйти замуж.
- Если бы мне не приказал Милорд…Я бы вас убила.
Ещё одна хрустальная ваза со звоном разбивается об мраморный пол.

***

Шёлковые простыни, сбивчивое ледяное дыхание, сковывающий душу страх, небывалое наслажденье, сладостные муки, крики боли, отчаяния и…любви.
А потом он уходит. В её душе пустота, холод, лёд. И лишь тот, кто создал его, сможет растопить. Она надеется , что Он придёт и сделает это. Хотя какая может быть надежда, когда речь идёт о Нём..? О величайшем маге. О Тёмном Лорде. Никакой. Но всё же её не покидает надежда, что она для него не просто игрушка, не очередная марионетка, не способная ни на что.

***

И снова ночь в его объятиях. Боже..! Какое же это наслажденье – быть с Ним, любить Его, надеяться на взаимность, убивать и мучить ради Него, слушать стук Его ледяного сердца, прикасаться к Его телу, двигаться в такт Ему.
Снова наслажденье, боль и холод…
Но стоп. Что-то пошло не так. Он остался! Остался! Сердце бешено колотится, оно готово вырваться из груди.
- Белла.
- Да, Милорд…
- Завтра твоя свадьба.
Что случилось? Неужели её венчание как-то повлияет на их отношения? Почему он так жесток к ней?
Но разве Тёмный Лорд когда-нибудь отказывался от наслажденья, от удовольствий, которые ему дарила эта молодая женщина, которой ещё нет восемнадцати? Разве он мог отдать её, вдоволь не наигравшись?
- Да, мой Лорд. Это так, - сказала она со слезами в голосе, со стонами в груди.
- Я смотрю, ты сожалеешь об этом. Не ты ли клялась, что исполнишь любой мой приказ?
- Так это просто приказ? – воскликнула она, - Милорд, Вы же знаете, что я скорее умру, чем ослушаюсь Вас. Я сделаю всё! Сделаю всё, как Вам угодно!
А в голове девушки пульсировала мысль : « Это просто приказ! Просто приказ! Просто очередное задание! Это никак не повлияет на…»
- Да, Белла, ты сделаешь всё, как мне угодно. А мне угодно, чтобы завтра церемония прошла идеально. И брачная ночь тоже. Ты поняла меня?
- Я…Да, я поняла Вас, Милорд.
« Он хочет, он хочет этого. Я сделаю всё так, как он сказал. Но…как я буду жить, если он больше не придёт? Как?»
- Я приду, Белла. Ты красива, молода, предана, безумна. И в тебе есть что-то такое, чего нет больше ни в ком.

***

Белоснежное платье волнами шёлка струится к полу, тугой корсет не даёт дышать, туфли натирают нежную кожу ног, губа искусана до крови. Но ни смотря, ни на что, она идеальна.
- Белый…Цвет невинности. Я невинна так же, как и вы. То есть никак.
Волосы цвета вороного крыла лежат на плечах, красиво обрамляя лицо.
- Чёрный… Цвет траура. Он сейчас подходит гораздо больше. Но Милорд приказал. И я сделаю это.
Диадема сверкает в зеркальном отражении. Лучи мечутся в границах бриллиантового обруча, словно пытаются вырваться из этого замкнутого круга, откуда нет выхода.
- Я сейчас похожа на них…

***
- Согласны ли вы, Лорд Лестрейндж, связать себя узами брака с Леди Блек?
- Согласен.
- Согласны ли вы, Леди Блек, связать себя узами брака с Лордом Лестрейнджом?
Тишина. Сотни лиц с неподдельным интересом ждут ответа.
« Он приказал. Это его приказ».
- Согласна.
Холодный поцелуй на губах. Равнодушный взгляд.

***

Вдох – выдох. Невыносимый жар, грубые прикосновения.
« Ничего общего с Лордом. Но я вытерплю».

***

- Беллатрикс, Лорда больше нет..! Он погиб.! Погиб!
Слова Рудольфуса больно резанули слух.
- Не смей так говорить! Замолчи!
« Этого не может быть…Не может быть…Он врёт…»
- Посмотри на метку.
Взгляд женщины непроизвольно опустился к руке. Метка, то, чем она так дорожила, бледнела на глазах. Спустя мгновенье от неё осталась лишь бледная тень.
- Не верю… Не верю…

***
- Говори! Я приказываю тебе, говори, где наш хозяин!? Отвечай сука!
Из груди истерзанной женщины вырвался лишь тихий стон. Она в страхе жалась к лежащему без сознанья мужу.
- Круцио!
Женщина забилась в конвульсиях.
Лишь через несколько минут Белла отвела палочку.
На неё смотрели пустые глаза. Женщина была жива, но вот её душа…
- Авада…
- Стоять! Вы окружены!

***

- Вы признаёте себя виновной в покушении на Френка и Алису Долгопупс.
- Признаю.
- Вы понимаете, что этого достаточно для пожизненного заключения в Азкабане?
- Понимаю.
- Вы можете облегчить свою участь. Назовите мне имена.
- Нет.
Она сидела на своём стуле, прикованная к нему цепями, словно королева, высоко подняв голову, и открыто насмехавшись в лицо врагам.

***

Среди бесконечной безумной, сводящей с ума тоски, появилось что-то ещё. Что-то важное, но забытое.
Среди серых, пустынных дней промелькнула надежда.
Среди хаоса и тоски появились проблески любви.
Среди леденящих душу дементоров, появился человек.
Среди тёмной, холодной камеры, проблеснуло солнце.
Среди устрашающей тишины раздался взрыв.
- Милорд…Вы вернулись…
Белла через камни и осколки пробиралась к свободе, к Нему…
Она стояла на самом верху Азкабана и смотрела вдаль.
Северный ветер дул женщине в лицо. Он сильно напоминал ей Его. Такой же холодный и бездушный.
Белла жадно глотнула воздуха, провела ногтём по чернеющей метке и истерически засмеялась.
- Тёмный Лорд вернулся! Теперь вы ответите за всё..!
Рубрики:  {Фанфики}

Метки:  
Комментарии (0)

Рай на полчаса(мини, PG-13)

Дневник

Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:33 + в цитатник
Everdeen (Белламорт) все записи автора
Автор/-ы, переводчик/-и: Леди Мариус
Бета: Sorceress
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: БЛ/ТЛ, РЛ
Жанр: Drama, Romance
Отказ: все права принадлежат мадам Ро
Аннотация: Просто исповедь Беллы о ее прошлой жизни и тоска о том, что было раньше.
Комментарии: В фанфике были использованы строки из песни «Рай на полчаса» группы Fleur.
Каталог: Упивающиеся Смертью
Предупреждения: нет
Статус: Закончен
Выложен: 2009.02.03 (последнее обновление: 2009.05.26)

 

Читать далее


Рубрики:  {Фанфики}
{Беллатрикс}
{Волдеморт}

Метки:  

 Страницы: [1]