-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в be_yourself

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


..быть собой - в сети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


music_sun   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 03:22 (ссылка)
да наверно многие одевают маски ... но я такая какая есть в жизни может немного тут раскрываюсь как человек ... так как мне просто не хватает общения
 (98x98, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
strawberry6   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
я одеваю маску без заботнового,веселого человека т.к. не хочу что бы люди видели мои проблемы, в этой маске я стоновлюсь холодным человеком и чуть чуть без различным и некого не допускаю к себе в душу т.к. очень многие уже вытерли обменя ноги.
Ответить С цитатой В цитатник
Случайно   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
strawberry6, а может и правильно :)
Маска - это броня...
Защита души.
И если без нее слишком больно - лучше надеть, прикрыться, как щитом...
Ответить С цитатой В цитатник
Naoko   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
Случайно, видимо масок нам не избежать. Как ни крути, с родителями мы одни, с друзьями - другие, с любимыми - третьи. Только наедине с собой исчезают все маски.
И все-таки, может быть создание виртуального образа - э то и есть тот первый шаг к тому, кем мы хотим быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку