Это ты на выходных с такими наобщалась?Как же ты забыла про творческие личности....Все мои бисексуалки были либо художницами либо менеджерами....последняя конечно совсем не творческя профессия, но все же художниц было больше. Правда все художницы не были русскими. Может в разных странах тяга к личностям своего же пола проявляется в разных слоях?
Что касается всех перечисленных тобою категорий....есть мизерная вероятность, что я стакими стала бы общаться. Многие из них меня пугают...поэтому какие они не знаю.
Про художниц соглашусь, а вот менеджер-би - это открытие для меня. А люди из моего списка тоже меня пугают. Ну не съехала у меня крыша до такой степени, чтобы начинать общение с человеком, склоным к суициду! Кто знает, что он может выкинуть!
byivol, у меня были девушки и не одна из них не относиться не к одной категории. Они занимали нормальное место в обществе. И себя я тоже не отношу не к одной из этих категорий.