Скандальный голливудский блоггер Перец Хилтон/Perez Hilton , который также известен своими большими признаниями в любви в адрес Аврил Лавин, недавно опубликовал свежий пост на самом мерзком голливудском ресурсе – своем личном сайте. Угадай о ком? Конечно, об Аврил.
На этот раз, голливудская «деревенщина» проехалась по саундтреку Alice, о котором говорят многие СМИ. Вот, что думает Перец:
Не удивительно, все, к чему прикасается Аврил Лавин превращается вде*ьмо.
Совсем недавно она презентовала композицию Alice, которая стала главным саундтреком к фильму Тима Бёртона Алиса в Стране Чудес, и это еще та гадость. Композиция вышла уже пару недель назад, но продолжает находиться почти в самом низу в чарте iTunes, занимая позицию под номером 64.
Ну, учитывая, что это не первый сингл с альбома, а саундтрек к фильму, дела у Аврил Лавин продолжают идти хорошо. На сегодняшний день, Alice забралась повыше, а именно на позицию под номером 58! С другой стороны, что еще можно ждать от Перца?! Только гадостей и ничего более… Может, Аврил стоит предложить мистеру Хилтону сняться в ее следующем видеоклипе, как это сделала Бритни Спирс, чтобы навсегда отобрать его негативное отношение в адрес канадки?
Известный заграничный ресурс showbiz99 составил рейтинг 10-ти звезд с самым томным и сексуальным взглядом. Ну, и кто оказался первым? Конечно Аврил! Певица обошла Beyonce, Еву Лонгрию, Джесику Альбу и многих других звезд.
Я просто хотела немного рассказать о том, что сейчас у меня происходит. Я так рада, что мне повезло участвовать в записи саундтрека к фильму Тима Бартона „Алиса в стране чудес“. Все началось с того, что я работала над новой коллекцией Abbey Dawn/Alice In Wonderland. Я проводила время в студии Дисней, работая с графикой из фильма, и ждала его выхода. Мне так нравился этот фильм, что я спросила, не хотят ли они, чтобы я написала саундтрек для него. Они обратились к Тиму Бартону, и тот согласился.
Я была так взволнована, когда узнала его ответ! Я сразу же села за пианино и написала песню. Я хотела, чтобы настроение композиции соответствовало фильму. Мне кажется, партия пианино вносит необходимый холодный драматизм в эту конпозицию.
Я пришла к Тиму Бартону и он показал мне несколько отрывков из фильма. Я закончила песню, и Тиму она очень понравилась, он захотел, чтобы она стала главной темой фильма. Боже! Это таааак классно. Хе хе. Студия Disney так же захотела пропиарить композицию, поэтому я сняла видео на песню. Было весело!!!!
Работать над этим проектом было сплошное удовольствие. Это был отличный опыт, и Тим Бартон был доволен. Он очень умный. Я так благодарна за эту возможность…и не могу дождаться, когда увижу фильм полностью!!!
Сегодня утром, американским поклонникам улыбнулся шанс первыми оценить новую и долгожданную композицию Аврил Лавин Alice, в рамках утреннего шоу с известным Райном Сикрестом/Ryan Seacrest на радиостанции KIIS FM, правда, несколькими часами позже, пока у тебя отсутствовал в доступ в сеть, официальный сайт канадки также порадовал постоянных посетителей.
Веб-заставка, которая, украшает главную страничку официального ресурса Аврил Лавин, теперь больше напоминает сказку, чем релиз глубокой и серьезной композиции под названием Alice, которую, кстати, ты уже можешь скачать, прослушать и оценить на любимом ресурсе:
Сразу после релиза своего трека Alice, Аврил Лавин отправилась на съемочную площадку своего нового видеоролика. За ней также отправились и папарацци, которым удалось запечатлеть несколько приятных фотографий, на которым можно увидеть кое-что интересное:
Под кое-что интересным, имеется ввиду новая татуировка канадки, расположенная сверху перед самым бицепсом и надписью Abbey Dawn. В тот самый день, на съемочной площадке присутствовал родной брат – Мэтт Лавин, который не упускал свою сестренку из виду.
До официального релиза долгожданной композиции от Аврил Лавин осталось чуть меньше десяти дней, но это совсем не значит, что свежих подробностей о треке Alice ты уже не узнаешь. Например, сегодня, специально для тебя, подготовлен небольшой сюрпрайз с текстом данной песенки от одного известного ресурса.
К сожалению, точно неизвестно, является ли данный текст официальным, но то, что он существует, уже не может не радовать поклонников канадки:
Поклонники уже замерли в ожидании релиза новой песни от Аврил Лавин…
Название «Alice Underground» многим понравилось, но на днях стало известно о том, что оно поменялось. Согласно итальянскому фан-сайту Аврил, теперь песня носит название просто «Alice». Этот же сайт недавно сообщил, что работу над видеорядом к «Alice» возглавляет режиссер Дэйв Майерс. Он также известен своим сотрудничеством с Britney Spears, Shakira, Slipknot, Kelly Klarkson и другими звездами.
Известный фотограф Марк Лидел (Mark Liddel), который не раз работал с Аврил, недавно выпустил книгу «Exposed 10 Years In Hollywood», в которой есть небольшое интервью Аврил по поводу ее фотосессии для журнала Prestige.