-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avatartutorials

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Concours T_and_L_creations

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3027


Биржа контента...

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 19:55 + в цитатник
-Miracle- все записи автора etxt.ru

Жми на баннер и попадай на сайт, где не требуется вложений. Простого заработка не бывает, запомни это! Нужно трудится, только как? Если ты владеешь словом, то тебе именно на эту биржу Контента. Простая и удобная система даст тебе все для того, чтобы ты мог заработать, задействовав свой талант. Тем, кто не в курсе, что такое контент, поясню. На сайты, форумы, интернет-магазины всегда были нужны и буду нужны качественные и грамотные статьи на заданную тему. Вы берете заказ, выполняете, сдаете в срок и получаете деньги. Да, поработать придется, но это буду реальные деньги, которые лекго переводятся на кошелек ВебМани и тратятся с удовольствием. То, сколько вы заработаете, зависит только от вас. Я пишу по 3-4 маленьких статьи в день и за неделю заработала 1500 рублей. Для меня это всего лишь увлечение, но взявшись за дело серьезно, это может стать вашим заработком. Не растрачивайте талант. Зарабатывайте. Обращайте слова в деньги! А Биржа вам в этом поможет)

Так же, если вы ищите исполнителя, человека, который будет писать для вас статьи, описания и прочее, то вам тоже сюда! Сотни копирайтеров и рерайтеров вас ждут!
Рубрики:  уроки
эффекты
анимация
offtop (информация от модераторов)
color effect
полезные ссылки
_.psd

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку