Мусяка85все записи автора
Вчера мне сказали в комментах: чтоб были красивые русские буквочки, надо зайти в Нью-фотошопинка и что там сделать... Я так и не поняла, где это, и как их накачать. Помогите еще раз, пожалуйста! Это надо в самой проге или где?
____________________
UPD: ответ - в комментах.
скачать шрифты можно здесь http://www.liveinternet.ru/community/font-master/. Инструкция по установке там тоже дана (в эпиграфе кнопка). Как только установишь шрифты, они тут же появятнся во всех программах твоего копма.
зайди в сообщество New Photoshopinka и там в шапе будет ВСЕ О ШРИФТАХ, тыкай туда "перенесешься" в сообщество по шрифтам))
Ну а дальше..качай се на здоровье))
Как устанавливать шрифты???-Тоже посмотри в шапке сообщества-очень подробно написано)
Начнем сначала. Русские шрифты находятся в фонт-мастере (иди по кнопке из эпиграфа нашего). Запишись туда, скачай те, что тебе нравятся, затем в фонт-мастере же в эпиграфе жми на "Установка шрифтов" и делай по инструкции. Потом будем дальше разбираться в Нью-фотошопинке.
svetico1, ок очень постараюсь но у мя редко это получается=( конешно если выкинете придется на Вас обидеться жуть как и даже не знаю смогу ли простить.../смеется// ладно все уже стараюсь писать правильно, тока если не сразу получится не ругайтесь! И спасибо за помощь!=)