| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Two-Seven: ...Crossfire, а хз. вот забавный пример : один знакомый чел катается на тонированной девятке. раньше его тормозил буквально каждый встречный гаишник. потом он как-то раз установил на крышу багажник (длинномеры какие-то возил) ... и все. теперь его тормозят раз в пятилетку. :)
Source message Two-Seven: ...AndY_77, в реальности тряпки нет. но даже без нее тормозят куда реже. :)
Source message CrossFire: AndY_77, Если машина чистая - тормозят гораздо реже.Тонировка никак не влияет по мои исследованиям.
Source message CrossFire: AndY_77, Ну я заметил что утром именно грязные выдирают на стац. постах. Кстати постоянно тормозят 2106. Видимо понимая что это стандартная машина такси-джихад и поиметь с ваххабита всегда можно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |