-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ashlee_Simpson_RU

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ashlee simpson ashlee simpson-wentz ashlee wentz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2008
Записей: 64
Комментариев: 57
Написано: 124


Ashlee's Style

Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:52 + в цитатник
Mashangelove все записи автора хочу рассказать о стиле Эшли. Я хочу узнать ваще отношение к ее переменам в стиле!
Итак в каком году Эшли вам нравится больше всего?


Журнал Yes-звезды отметил, что у Эшли (до беременности) Была отличная фигура:
"Кто-то полжизни бы отдал за такую фигуру: узкие бедра и плечи, плоский живот и грудь на месте: все как надо!"
Так же они написали про изменения Эшли:"Эшли решилась изменить свою внешность после того, как оценила пример своей старшей сестры Джессики.Та, как известно, увеличила грудь.(Ага, еще известно, что это неправда, а недавно ее грудь признали самой красивой в мире!но это неважно вернемся к Эшли). Младшенькая же просто убрала горбинку с носа и чуть-чуть изменила разрез глаз, превратившись из растрепанного подростка в настоящую леди."

Сайт журнала People каждую пятницу подводит итоги недели: 5 лучших костюмов и один промах. Эшли Симпсон была замечена в этих итогах 3 раза.
Она заняла четвертое место, после церемонии Bravo Supershow, где Эшли была на красной дорожке, а затем исполнила вживую "Outta My Head":

2 раза Эшли занимала 1 место.
Первый раз вместе с Питом, когда вела Новый год на одной из вечеринке. Их отметили, как лучшая пара в Новом году:

И второй раз на красной ковровой дорожке Nickelodeon's Kids Choice Awards 2008

Сейчас Эшли старается поддерживать стиль Хиппи. Она одевала длинные юбки и платья и на голову надевала ленту-повязку. Но как вы уже успели заметить Эш сменила это на платье, скрывающий живот. Вообще я думаю Эшли всегда прекрасна в любой одежде, в любом виде. Но это мое мнение, а как считаете вы?
Рубрики:  [Photo]
[Fashion]

Девочка_звездочка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
А я просто с ума схожу от ее обуви, у нее всегда такие классные туфли, басаножки, а главное - сапожки!!!! =)))) Хочу себе хотя бы сотую часть от ее запасов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gwenloveru   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 08:32 (ссылка)
В 2007 году Эшли выгладила вообще отпадно, хотя сейчас она тоже красотка.
А в 2003 она вообще такой ребеночек))
Ответить С цитатой В цитатник
SufFocatioN   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 18:00 (ссылка)
она всегда восхитительно одета.всегда!
у нее свой определенный стиль и он ей очень идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку