-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Арктика+
Арктика+
12:05 09.12.2016
Фотографий: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2008
Записей: 16
Комментариев: 4
Написано: 24

Выбрана рубрика Онкология.


Другие рубрики в этом дневнике: Препарат Арктика+(5), Об авторах Эликсир Арктика+(3), Народная медицина(0), Медиа файлы(2), Здоровое питание(0), Геронтология(4)

Новый взгляд на применение растительного яда, болиголова.

Дневник

Среда, 20 Августа 2014 г. 10:56 + в цитатник

СТАТЬЯ ИЗ ГАЗЕТЫ ВЕСТНИК ЗОЖ

Наконец-то нашлось время написать вам! По образованию я врач, но уже 7 лет занимаюсь лечением людей только травами. Наверное, сказались гены - моя бабушка была травницей-целительницей. Случилось так, что основные мои пациенты - это люди с теми или иными видами опухолей. Стараясь постоянно быть осведомленной о любых новых способах лечения заболеваний, знакомлюсь с большим количеством литературы по народной и официальной медицине. Часто в письмах в вашу газету и в письмах моих пациентов присутствует ошибочное мнение о способах лечения рака с применением растительных ядов и соответствующей диеты. Скорее всего, наши врачи, по большому счету, мало что знают о правильном питании своих пациентов, поэтому ничего и не рассказывают о нем, а ведь это имеет очень большое значение.

Читать далее...
Рубрики:  Онкология

Метки:  

Теория эволюции помогает в лечении рака

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недавние эксперименты (www.ncbi.hlm.nih.gov/pmc/articles/PMC517407) американских исследователей по успешному превращению злокачественных клеток меланомы мыши (рак кожи) обратно в нормальные клетки блестяще подтвердили гипотезу известного отечественного биолога А.В. МАКРУШИНА "старение и рак - наследие колониальных предков" (2004) (ru.wikipedia.org/wiki/Макрушин,_Андрей_Валентинович )

Ученый доказывает, что причиной рака у человека является вовсе не фатальная программа завершения онтогенеза, а унаследованная от колониальных далеких предков (типа губок и асцидий), живших сотни миллионов лет назад, обратимая генетическая программа, сохранившаяся как атавизм. У колониального предка, практикующего бесполое размножение, старение - разрушение и дезинтеграция - тканей - компенсировалось образованием новых молодых модулей (зародышей-бластов). У современного многоклеточного двуполого организма, отказавшегося от бесполого размножения, разрушение тканей ничем не компенсируется. Раковые опухоли - это извращенная безуспешная попытка современного двуполого организма при наступлении неблагоприятных условиях все же перейти к бесполому размножению, образовав зародыши-опухоли (чтобы они аналогично спорам грибов пережили стрессовые условия среды).

Из этой концепции следует, что РАССАСЫВАНИЕ (инволюция) раковых ОПУХОЛЕЙ ВОЗМОЖНО, так как возможно рассасывание зародышей, находящихся в состоянии диапаузы, если снова наступают оптимальные условия внешней среды и организм возвращается к активной жизни. Значит существуют ВЕЩЕСТВА, заставляющие организм АННУЛИРОВАТЬ команду бесконтрольного деления клеток в тканях зародышей-метастазов. Такие вещества ищут у ныне живущих колониальных животных типа губок, мшанок, асцидий и стрекающих.

Однако, В. Зюгановым в российской Арктике в конце ХХ века уже были найдены вещества, блокирующие опухоли, у других замечательных животных: моллюска-жемчужницы, способной размножаться несколько раз в жизни путем самооплодотворения (синхронный гермафродитизм), и у особой селекционной линии рыбы трехиглой колюшки.

Установленный факт: Помимо человека онкологические заболевания обнаружены у тысяч видов животных, за исключением нескольких десятков видов нестареющих долгожителей. Последних принято называть организмами, демонстрирующими ПРЕНЕБРЕЖИМОЕ СТАРЕНИЕ (ru.wikipedia.org/wiki/пренебрежимое старение ). У них и в почтенном возрасте 100-200-350 лет не обнаруживается ни малейших признаков онкологии (из обзора по биомедицине).

Следовательно рак у живого организма излечим в принципе.

http://www.arctic-plus.ru/component/content/article/72
Рубрики:  Онкология

Метки:  

 Страницы: [1]