-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonina_Bell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 308

MarikoGale

Antonina_Bell: Цитаты из Death Note

24-05-2010 16:16 (ссылка)   Удалить
Класс с элом =)
Lalapea

Antonina_Bell: Мэлло саундтрек к Death Note

05-11-2009 16:10 (ссылка)   Удалить
О, Мелло... I love you!
Angel_eRa

Antonina_Bell: Мэлло саундтрек к Death Note

29-10-2009 19:11 (ссылка)   Удалить
МЕЛЛО???? Мелло....
 (50x50, 17Kb)
Kruvaldina

Antonina_Bell: Интересная инфа о Death Note

01-10-2009 17:41 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
supernaturalist

Antonina_Bell: Интересная инфа о Death Note

23-09-2009 10:32 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
supernaturalist

Antonina_Bell: Интересная инфа о Death Note

11-09-2009 14:05 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Prostushka

Antonina_Bell: Интересная инфа о Death Note

10-09-2009 01:53 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Prostushka

Antonina_Bell: Интересная инфа о Death Note

20-08-2009 20:35 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Эру_Лаулиет

Antonina_Bell: L в фильмах - новая серия фотографий в фотоальбоме

14-08-2009 09:02 (ссылка)   Удалить
Единственный актёр, который роль не запорол)
Эру_Лаулиет

Antonina_Bell: Тацуя (этих фоток я еще не видела)

14-08-2009 09:01 (ссылка)   Удалить
Блин... Он классненький... В фильме его изуродовали! Т___Т
Аноним

Antonina_Bell: Реквием для Киры

06-07-2009 18:51 (ссылка)   Удалить
Ба! Моё видео))) Автор, спасибо что опубликовал, кому понравилось, милочсти прошу в мою арт-студию, ссылка в названии)
Наги_Нана

Antonina_Bell: L в фильмах - новая серия фотографий в фотоальбоме

07-04-2009 20:56 (ссылка)   Удалить
Эх..лапа! *мечтательно*
Расцелую, дайте только до него добраться! хД
boo--boo

Antonina_Bell: L в фильмах - новая серия фотографий в фотоальбоме

05-04-2009 13:34 (ссылка)   Удалить
а мне он нравится в аниме)))) лапочка^^ а в фильме как т не очень)
ORI-hana

Antonina_Bell: Ах, если бы только... (фанфик)

02-04-2009 01:14 (ссылка)   Удалить
Хороший фик, милые мечты, которым не суждено стать явью...
ORI-hana

Antonina_Bell: официальный артбук - новая серия фотографий в фотоальбоме

10-03-2009 14:57 (ссылка)   Удалить
Сугой!!
Mellony_five

Antonina_Bell: официальный артбук - новая серия фотографий в фотоальбоме

07-03-2009 19:27 (ссылка)   Удалить
класс!
Mellony_five

Antonina_Bell: Роковые желания завершение

06-03-2009 18:10 (ссылка)   Удалить
http://eka1383.beon.ru/307-658-fanfik-po-death-note.zhtml
здеся целиком( от первой главы!)читать долго...
Аноним

Antonina_Bell: Реквием для Киры

27-02-2009 09:26 (ссылка)   Удалить
Супер!!! Класс!!!Мне очень понравилось!!!Молодец!!!
Mellony_five

Antonina_Bell: Nightmare - Aluminia (Deathnote OST)

24-02-2009 17:10 (ссылка)   Удалить
Класс!
M-e-ll-o

Antonina_Bell: Nightmare - Aluminia (Deathnote OST)

11-01-2009 15:11 (ссылка)   Удалить
Antonina_Bell [вложенный комментарий]

Antonina_Bell: Nightmare - Aluminia (Deathnote OST)

11-01-2009 13:59 (ссылка)   Удалить
Да, хотелось выкладывать то, что нравится именно мне по тетради. Ну и поделится с людьми своими материалами я не жадная
M-e-ll-o

Antonina_Bell: Nightmare - Aluminia (Deathnote OST)

10-01-2009 23:29 (ссылка)   Удалить
Моя любимая песня.
Вижу ты весь дневник посвятила Тетради Смерти.
ORI-hana

Antonina_Bell: С Новым 2009 годом!

08-01-2009 18:34 (ссылка)   Удалить
Ха-ха! Новый год удался!!!)))
ORI-hana

Antonina_Bell: С Рождеством!!!

08-01-2009 18:33 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Такой миленький Л! ^^
KavaICA

Antonina_Bell: С Рождеством!!!

07-01-2009 23:06 (ссылка)   Удалить
^^
и тя с рождеством)
ORI-hana

Antonina_Bell: Роковые желания завершение

30-12-2008 17:06 (ссылка)   Удалить
Супер! А конец где?
ORI-hana

Antonina_Bell: Роковые желания гл 14

30-12-2008 15:52 (ссылка)   Удалить
О! Боже! Такого поворота событий я точно не ожидала!
ORI-hana

Antonina_Bell: Роковые желания (гл 13)

30-12-2008 01:49 (ссылка)   Удалить
ППЦ!!! Самый крутой момент, когда ватари засей Лайта и Эльку!! Бугага!
Antonina_Bell [вложенный комментарий]

Antonina_Bell: Роковые желания завершение

29-12-2008 22:42 (ссылка)   Удалить
Мало чего с приличным сюжетом, если найду обязательно выложу
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»