-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Animal_jazz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3962


"Запрещенные песни"

Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник
VelikyiMan все записи автора море драйва....куча позитива......и просто непередаваемые ощущения, которые не выразить словами.....в итоге...мне понравилось))))) а вам?
Рубрики:  texts
Метки:  

qiqq   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:27 (ссылка)
имхо - жалкое подобие качественного сольника.
а так...ничего всё.
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Комментарий к "Запрещенные песни" Четверг, 03 Июля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Нирвану игралии йее)) че-т на меня люди так смотрели)) ну и пох) Дефтонесов тож круто) Дверок)) йее я под Дверко оторвалась..и А-ху сыграли и дюрандюран)) меня в начале на настольгию проперло)) Михалычу массаж сделали ))ахах..эх еще хочу) жалко мало( завтра они вроде в НН..



Ответить С цитатой В цитатник
iccceberg   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Чувствую пропустил что-то интересное..((
Ответить С цитатой В цитатник
VelikyiMan   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:24 (ссылка)
iccceberg, .......именно так))))) Тя ж и в PodМосковье не было......и вот как-то да......было клево))))
Ответить С цитатой В цитатник
persef0na   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:36 (ссылка)
qiqq, поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Фадя   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
мне очень понравилось))кучу положительных эмоций)
потом сидели с народом в Кружке,а они рядом проходили)Мы их поблагадарили,и они нам что-то прокричали))
Вообщем хорошее настроение на месяц другой мне обеспечено)))
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Фадя:
мне очень понравилось))кучу положительных эмоций)
потом сидели с народом в Кружке,а они рядом проходили)Мы их поблагадарили,и они нам что-то прокричали))
Вообщем хорошее настроение на месяц другой мне обеспечено)))
круто) молодцы) вы в куржку поперлись еще))

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Фадя   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
In-bloom, ну а как же!)ведь надо было обсудить в друзьями все,что видели и слышали)посмотреть фотографии,которые сделали)ну и пива попить))
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:37 (ссылка)
=) кстати вот есть у меня полный трек-лист с концерта) если надо могу выложить..а на счет фоток это интересно)


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
danse_avec_moi   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
вчера был концерт в НН, и всё было бы просто супер, если бы михалыч не был в дрова. это уже традиция, что ли - приезжать в нижний бухим как чёрт? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Фадя   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
In-bloom, я выкладываю фотографии и даже видео,а ты список песен,как тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
В колонках играет - Animal ДжаZ - Полиэтилен
danse_avec_moiну они же поездом) после Москвы)) грех не в дрова быть))Там говорят, у вас на сцену псих како
й-то залез)))

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
В колонках играет - Animal ДжаZ - Полиэтилен
Фадя идёт

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
danse_avec_moi   обратиться по имени Re: Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Суббота, 05 Июля 2008 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщение In-bloom: В колонках играет - Animal ДжаZ - Полиэтилен
danse_avec_moiну они же поездом) после Москвы)) грех не в дрова быть))Там говорят, у вас на сцену псих како
й-то залез)))








это его не оправдывает. лично я на след концерт не пойду, ибо на трёх концертах из четырёх он был мертвецки пьян. имхо - это натуральное неуважение к слушателю
псих был) его охранники в гримёрку утащили и там, видимо, обработали)
В колонках играет: *** 308. Fall Out Boy - Beat It (ft. John Mayer)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:40 (ссылка)
danse_avec_moi ну знаешь, скажу "по секрету" музыканты всегда практически выходят нетрезвые на сцену)) Главное чтобы концерт был хорошо сыгран\спет) Я не считаю,что это неуважение к пришедшим на концерт..

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
danse_avec_moi   обратиться по имени Re: Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение In-bloom: danse_avec_moi ну знаешь, скажу "по секрету" музыканты всегда практически выходят нетрезвые на сцену)) Главное чтобы концерт был хорошо сыгран\спет) Я не считаю,что это неуважение к пришедшим на концерт..








насколько я знаю "нетрезвый" и "бухой в дерьмище" - разные понятия, м?) ладно, когда человек на веселе, но когда он со сцены чуть не сваливается..
В колонках играет: *** 202. Beck - Beautiful Way

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:15 (ссылка)
В колонках играет - Animal ДжаZ - Двое
danse_avec_moiпрям вообще в нули был?? странно.. от тебя 1 раз вот услышала такое..все остальные писали что норм не считая того психа..

Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
danse_avec_moi   обратиться по имени Re: Ответ в Animal_jazz; "Запрещенные песни" Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение In-bloom: В колонках играет - Animal ДжаZ - Двое
danse_avec_moiпрям вообще в нули был?? странно.. от тебя 1 раз вот услышала такое..все остальные писали что норм не считая того психа..








я стояла около сцены. вплотную. я его головой могла в лёгкую коснуться. поэтому было видно, что он реально еле стоял.
В колонках играет: *** 179. KOSHEEN - Empty Skies

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
In-bloom   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Фадя, трек-лист я выложила, с тебя фотографии!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эленна   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
а можно перезалить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку