-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Animal_jazz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3962


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:17 + в цитатник
Камыч все записи автора

Пара отзывов на вчерашнее:

Раз:

То, что делают Джазики на сцене - классно, отрывно, душевно!!! Они отжигают, выкладываясь на все 200%
Поклонники в зале им не уступают - впервые видела столько слэмящихся девченок.
В их толпе, то и дело, мелькала оранжевая майка с надписью "Тортик"
Это господин Камагаев рассекал под любимые мотивы ;)" src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/wink.gif" width="15" border="0" />

А теперь о грустном.
Прослушав 2 песни, я стала скучать. Вроде все клево, но в музыке мне чего-то не хватало. Я начала думать об этом...
Музыка мне кажется однообразной. Если бы они исполнили 2-3 своих песни и уступили место на сцене другой группе - я была бы от них в восторге!!!
Мне не хватает насыщенности в этой музыке.. Сложности, чтоль???
Да, гитарист с басюком отрываются, скачут в лучших традициях Корн, но зажимая 5-6 аккордов за всю песню.
Михалыч - артист, но его вокальные партии не выходят за пределы октавы по диапазону...
Вопщем, группа хороша в пределах своего жанра, но стиль - не мой.

два:

Энимал Джаз - как много всего слилось в эти слова за один вечер... Сказать честно, я не думала, что мне может настолько понравиться концерт... Наверно, потому, что на хороших концертах я не бывала. а вот теперь побывала...
С того момента, как узнала об этом мероприятии готовила себя, как могла и к чему угодно - что-то представляла, но все это пустотой оказалось. На самом деле, поделюсь не таясь, ребятки молодцы ровно настолько, насколько это в принципе возможно. Ни дать ни взять - мо-ло-дцы.
Список и порядок песен я вспоминать не буду. Это совершенно не важно. Важно то, какую атмосферу они создали, какое настроение у своих слушателей, поклонников. Как оказалось, вот она - именно та музыка С ДУШОЙ, которую я искала. Записи все-таки не дают нормального, полного представления о группе... Концерт - просто нечто. Играли 2 с лишним часа, а мне (да и Сашке тоже) показалось, что всего полчаса. Честное слово! И не представите себе, насколько НЕОЖИДАННО и от того еще более обидно было увидеть, как музыканты собираются покинуть сцену. Не будь рядом подруги, я бы, может, и засверкала плачущими глазами. Это, знаете, с чем сравнить можно? Сидишь, говоришь с человеком по душам, время летит и ты его, само собой, не замечаешь и вдруг... Человек, которому ты открыл душу и который сделал то же самое, встает со словами "Ой, мне пора" и тут же уходит. А ты сидишь раскрытая... "мм..." и все.
Так и было, так и есть.
Юмор и полная самоотдача... и ты видишь, а главное, - веришь в то, что музыканты ОТДАЮТ себя. Может, я как-то в максимализм ухожу со своей мнительностью, но по-другому говорить не буду. На видео Михалыча можно заценить ТОЛЬКО, если ты видел его вживую - никак иначе. Я лично не заценила вообще никак и боялась, что то же самое выйдет и сегодня. Безумно приятно обманулась.
Все, кто когда-либо будет сомневаться идти на концерт или нет, - идти. Вообще не думать. Просто идти.
Это бомба и вам захочется, чтобы она взорвала вас еще не раз...

Сам отпишусь в комментах.. а как вам концерт?


_Summer_Breeze   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:21 (ссылка)
Я уже в принципе отписалась в предыдущем посте... В общем - все было супер, единственное что расстроило - что какой-то м%дак со знанием дела плавался в толпу пивом через трубочку. На меня так вообще было вылито около половины стакана кажется... Вот таких истреблять надо, пока маленькие. Чем люби думают - не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
black_black_hart   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
Просто нет слов!!!!!!!!!! Люблю этот мир, люблю оранжевые футболки и людей в них, люблю Animal ДжаZZ!!!!!! =))))))))))))))

Ну, и кто был и меня знает... меня, должно быть, заметили... =) Здорово было!!!!!! Вобщем, как и всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку