-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Animal_jazz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3962


"Мы встретлись как то раз, случайным утром..." (с)

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:09 + в цитатник
in_the_mood все записи автора В колонках играет - AnimalJazz"Листопад"

Такой вопрос, а кто как впервые узнал, услышал о группе AnimalJazz? Какая песня была первой и какая первой "серьёзной" (ну на ней вы поняли что это ВАШЕ)???

Как то почти уже 2 года назад, подруга прнесла мне диск "Стереолюбовь"
-Послушай это такая классная группа, такой вокал...(и т.д. и т.п.)
Настроение у меня было поганое, и прослушала я тогда диск чисто из уважения к Наташке... даже 2 раза прослушала ))) (ну что б было чего ответить на вопрос "Ну как?")
-Ну да здорово, Никому, Стереолюбовь... угу...
Однако, из чувства жадности диск был мною переписан =) и... на год затерян в дебрях жёсткого диска PC...
Какое то время подруга ходила и звала с собой на концерт к АД, отмазок с моей стороны было куча (можно целую книгу написать, как отмазаться от нежелательного походу, куда нибудь туда) )))
-Всё, ты идёшь со мной на концерт, это мой подарок на ДР.
*кто ж от подарка откажется ))) ну и ладно, ну и пусть будет не очень интересно...

Всё оказалось наоборот, с первого же звука Зверского Джаза меня накрыло "взрывной волной"...))))) С тех пор прониклась ) Тем же способом подсадила на их музыку ещё 3-х человек)))

Да, а первой "серьёзной" песней стала "Листопад"

Камыч   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:23 (ссылка)
Подруга, которая тут отпишется сходила на концерт и дала послушать Энимал Джаз. Ангел. Ну и все.. поехало.. на концерт сходил только через полгода.
Ответить С цитатой В цитатник
inertie   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
случайно на сайте прочитала рецензию на альблм "Как люди". обычно я рецензии и отзывы не очень люблю читать, а тут случайно наткнулась. послушала альбом. послушала остальные. безумно понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
_Summer_Breeze   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
Дело было так: гуляли мы летним днем на Чистых прудах...И тут меня посещает великое озарение - "Сегодня какие-то "Энимал" кто-то там...в Б-2 выступают..."-говорю я. "Да ты что?!, - кричит Дима,- побежали, еще можем успеть!" Схватил меня и Юрку за шкирку и потащил на концерт непонятной группы со смешным названием.
Весь концерт подбирала челюсть от энергетики. Особенно прифигела на песне "Ангел" и "Черно-белым", которые до сих пор являются любимыми с альбома "Как люди"!
ПэЭс: Камыч, как в воду глядел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
black_black_hart   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ну, слышала Стереолюбовь по радио, но ... как-то не цепляло...
А потом... как-то с друзьями разговаривала :
- А пойдем-те ка на Animal ДжаZ?
- А пойдем! ..
И после этого началось =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Камыч   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
какие то вы все концертные.. и только я альбомный))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_mood   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:50 (ссылка)
Камыч, т.с. выделяешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
iguana_anima   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:24 (ссылка)
увидела клип "стереолав" по neo-tv. впала в восторг. мой бойфрэнд тут же принес мне их альбом "стереолюбовь"...а потом "как люди". услышав песню "необратимость", я просто больше не могла не слушать их... вобще это группа много для меня значит. она вылечила мою душу однажды и больше я ей никогда не изменю...
Ответить С цитатой В цитатник
Rennteya   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
Камыч подсадил
Ответить С цитатой В цитатник
Нетленная   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
мой лучший друг дал моей лучшей подруге послушать какой-то альтернативный сборник. Её проперло - она слушала с него чаще всего песню "черным-белым". Вскоре на её днюху этот же мой лучший друг подарил ей "как люди". Она дала послушать мне... Ангел. 10000 сигарет назад - и я влюбилась в эту музыку, в эти слова, голос. Послушала всё остальное. Слушаю каждый вечер эти 2 песни, с которых всё началось.
вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку