-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в all_nokia

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


2вопросика..)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:21 + в цитатник
Dlya_dneva все записи автора У меня Nokia 7390. Я вот с двумя вещами не могу разобраться:
1) как включить вторую камеру (одна 3 мегапиксела, а вторая маленькая о,3 мегапиксела). Так вот вторую-то и никак не могу найти (не в телефоне, а в меню и тд)
2) тк это раскладушка, то там два диспеля. На малом дисплее у меня есть аткивное меню. Как его отключить я тоже не могу найти.
Помогите, пожалуйста)заранее большое спасибо)
Рубрики:  NOKIA
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Rubik   обратиться по имени Re: 2вопросика..) Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:44 (ссылка)
Огорчу тебя:
1. Вторую камеру ты никак не включишь для съемки, использовать ее можно только когда у нас появятся 3джи сети. (это хреновое отличие дополнительной камеры от некоторых моделей N-серии, где она функционирует)
2. Активное меню на втором дисплейчике никак не отключается, т.к. разработчики не увидели в этом смысла (там есть три клавиши, которые можно заблокировать).
Телефон то ведь отличный, нахрена тебе две эти мелочи. Единственный его минус - тусклый дисплей, хотя он и миллионер(16000000цв).
Но все остальное должно радовать, особенно мощная камера с автофокусом. Хочу такой!!!
В колонках играет: Christina Aguilera - Hurt

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dlya_dneva   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Rubik,
1) А ТИПА ДЛЯ ВИДЕОВЫЗОВА?
2) ну блин, придурки...

ладно. спасибо. Да мне пока что тоже нравится (дня 4 назад купила..)
а откуда ты это знаешь, если у тебя нет этой Нокии?
Ответить С цитатой В цитатник
Rubik   обратиться по имени Re: Ответ в all_nokia; 2вопросика..) Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
Про Нокиа я все (почти наверное знаю) ))) Юзай дальше, он будет тебе нравится все больше и больше, тем более в скором времени у нас появится 3G, операторы получили лицензии (3 гиганта)
В колонках играет: Amy Winehouse - Rehab

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Maison_de_Mode   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
Отличный тел))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку