-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_Football

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей: 647
Комментариев: 2326
Написано: 3226


Черчесов: опоздали на игру из-за пробок

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:12 + в цитатник
vodka15 все записи автора После победы над "Томью" (1:0) в рамках второго тура чемпионата России, главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов признался, что его подопечные провели не самую удачную игру.

"Я не любитель оправдываться, но мы опять опоздали на игру из-за пробок. Из-за этого и разминка, и начало игры были скомканы. Мы минут 15 входили в игру, потом всё-таки свою игру нашли, забили хороший гол. Я просил игроков не останавливаться, но вынужденно пришлось менять Веллитона — он подвернул ногу. Это была не самая лучшая наша игра, но мы заработали три очка. Сейчас футболисты разъедутся по сборным, мы будем ждать их 27-ого числа и продолжать работать", — поведал Черчесов в интервью "НТВ-Плюс".

Кроме того, наставник красно-белых похвалил защитника Мартина Иранека, который, несмотря на рассечение лба, полученное ещё в первом тайме, доиграл матч до конца.
Метки:  

IlariY   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:51 (ссылка)
да, как обычно "Спартак" в своем стиле. А что касается Мартина, то действительно молодец.Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Bublikoff   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 03:23 (ссылка)
в команде было два бойца. Степа (мужик вообще) и Мартин (все видели как этот парень в окровавленной повязке продолжал играть головой и выигрывать все на втором этаже). В конце игры я хлопал только этим двум ребятам. Хотя конечно можно еще Паршивлюка отметить и Вову, сыгравших неплохо. Теперь к остальным... Рома....ну какой тебе реал?, ну только если мячи подавать дублю... твердая двойка!, хотя помню прошлый год ты начинал не лучше. Егор, эх Егор Ильич, тебя, такое ощущение, на поле не было вообще..... Майдана.... сипец, зачем мы отдали Бояру..... Фатхи.... - фашист ошибался, но хоть что-то пытался. Велитон. Уголек, я тебя прощаю за твой гол, он таки стал победным. А еще за нашу команду играла Томь. Не реализовывать ТАКИЕ моменты... ребята, даже последние неудачники нервно курят в сторонке...... Ну а судья..... удивил кучей противоположных решений по одним и тем же ситуациям.... Поплыл дядя в конце первого тайма..... ну да и бог с ним, с убогим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Neodymium   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
И прав тренер! за 90минут и только 1ин гол..Это отстойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку