-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_Football

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей: 647
Комментариев: 2326
Написано: 3226


Торбинский подписал контракт с "Локомотивом"

Среда, 09 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
CandyMan все записи автора Сегодня полузащитник национальной сборной России Дмитрий Торбинский подписал контракт с московским "Локомотивом" сроком на 4 года. Переход талантливого игрока осуществлен на правах свободного агента в связи с истечением срока его соглашения со "Спартаком". К новой команде футболист присоединится уже завтра, 10 января.

После подписания контракта с Дмитрием Торбинским, которое состоялось в клубном офисе, президент
"Локомотива" Николай Наумов вручил новобранцу футболку клуба под номером 7 и прокомментировал прокомментировал данное событие.

"Торбинский – это игрок, которого так не хватало "Локомотиву". Я уверен, что Дима – именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде, в единую цепь, сплотить наш коллектив. В процессе личного общения я убедился, что Торбинский – не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характером. Он боец, который прошел очень нелегкий путь в футболе. Я глубоко убежден, что с Торбинским мы не ошиблись, и он принесет нашему клубу много пользы", - приводит слова Наумова официальный сайт "Локомотива".
Метки:  

Bella_Bella   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Как один игрок может изменить обстановку на поле? И мне всегда было интересно, по каким критериям дают номер на майке?
Ответить С цитатой В цитатник
malutka_aleks   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
ну не знаааааааю,че он там может объединить...
Ответить С цитатой В цитатник
ssBaldy   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
хз... первая десятка вроде престижнее. Я помню было весело, когда Буффону перед ЧМ 06 не разрешили взять номер 88 =)
Ответить С цитатой В цитатник
noia   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Bella_Bella
Как один игрок может изменить обстановку на поле? И мне всегда было интересно, по каким критериям дают номер на майке?


как правило исходя из позиции . идет все это из давних времен и сейчас постепенно отходят.

как правило 2-5 - защитники, 6 и 8 - опорные хавы, 7,11 - крайние ползащитники(нападающие),9 -выдвинутый форвард ,10- диспечер(под нападающими,оттянутый нападающий)
Ответить С цитатой В цитатник
noia   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
еще от характерных особенностей игрока : 7,11 - как правило дриблеры ,10 - мозг команды ,8 - главный разрушитель .

Исключений достаточно ,особенно у африканских и латиноамериканских футболеров....
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Bella_Bella, как правило, дают на выбор свободные номера, кроме тех, под которыми играли заслуженные футболисты команды. В данном случае - Лоськов и Овчинников. Ну а футболист уже сам решает, какой номер выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
noia   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
А новость отличная. Связка Бил-Торбинский очень мне кажеться перспективной в т.ч. и для сборной
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
noia, исключений полно не только у африканцев и латиноамериканцев. Можно вспомнить Синишу Михайловича, который будучи защитником, играл в "Лацио" под 11 номером. И того же Эмира Спахича, который в "Торпедо" играл под номером 1.
Ответить С цитатой В цитатник
noia   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение CandyMan
noia, исключений полно не только у африканцев и латиноамериканцев. Можно вспомнить Синишу Михайловича, который будучи защитником, играл в "Лацио" под 11 номером. И того же Эмира Спахича, который в "Торпедо" играл под номером 1.


Нигматулин под 9-м играл . Я согласен ,что это давно не догма , но закономерность всё же есть ,в любом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Bella   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
1 обычно у вратарей? А капитана по какому признаку выбирают? Как лучшего игрока?
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
Bella_Bella, везде по-разному. В командах из Испании, например, капитаном становится тот игрок, который сыграл больше всех матчей. Ну а еще как вариант - игроки сами между собой выбирают.
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
честно я была мего зла просто ппц когда узнала о его переходе в локомотив лучьше бы в СПАРТАКЕ остался!!!!! аааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Marks-s   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
Блин,ну почему именно к нам?Ну что он другой клуб не мог найти?))Сычёвки,Билялетдиновки...Терь будут Торбиновки или Торбинки?Хрен ли они все к нам прут?)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Marks-s, да в этом нет никакой проблемы на самом-то деле. Зато в команде будет еще один перспективный молодой футболист.
Ответить С цитатой В цитатник
Marks-s   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
CandyMan, посмотрим,посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Marks-s, хм... на что? ты имешь что то против Торбинского?
Ответить С цитатой В цитатник
Ambiance   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
В-любом случае, нужны вливания новой крови)) И чем моложе, тем лучше... К нему еще парочку молодых и, глядишь игр оживится)
Ответить С цитатой В цитатник
Иванныч   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
супер! Торбинский очень перспективный футболист, пойдет Локомотиву на помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Иванныч, лучьше бы обратно пошел к спартаку на помощь(((
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Kristia-kissa, ну "Спартак" по ходу этого сезона ясно дал понять, что не нуждается в его помощи.
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
CandyMan, ну да плин, конечно спартак такой ахирительный клуб что может раздавать хороших игроков на право и на лево, кароеч я была зла, когда узнала о переходе...
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Kristia-kissa, видимо, руководство считает, что "Спартак" именно такой клуб, как ты говоришь )) Иначе с молодым футболистом попросту продлили бы контракт еще в самом начале 2007-го года. Они этого не сделали, и Торби перешел в "Локомотив", так что все просто ))
Ответить С цитатой В цитатник
lol526498   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
CandyMan, да это руководство клуба просто ебнутое на всю голову, что не понимают от чего отказались!!! Он он перспективный игрок и такого наоборот нужно только что и делать как беречь, а они просто ТУПЫЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrazzz18   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
Да перешел и перешел. Что теперь нюни растирать, перспективный неперспективный. Как там у Спартака говорят "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Он любил себя...
Ответить С цитатой В цитатник
noia   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Mrazzz18
Да перешел и перешел. Что теперь нюни растирать, перспективный неперспективный. Как там у Спартака говорят "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Он любил себя...


Бесцеремонность суждений потрясает.Мысль "а может я чего-то не понимаю или не знаю?" тебе в голову не приходила? Напрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrazzz18   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение noia
Исходное сообщение Mrazzz18
Да перешел и перешел. Что теперь нюни растирать, перспективный неперспективный. Как там у Спартака говорят "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" Он любил себя...


Бесцеремонность суждений потрясает.Мысль "а может я чего-то не понимаю или не знаю?" тебе в голову не приходила? Напрасно!


Ну не бесцеремонность отнюдь. Я БОЛЕЮ ЗА КОМАНДУ, а не за футболистов. А то, что мальчик много бабла запросил, то это не для кого не секрет. А если ты что-то знаешь помимо того, то напиши, благо сообщество позволяет ну и учитывая ваши клубные пристрастия....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:27 (ссылка)
пусть этот номер 7 приносит ему удачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гералидина   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 05:32 (ссылка)
Вот млин,легко рассуждать какой торбинский хороший или плохой сидя жопой на удобном стуле перед компом!Перешел-знач так надо!
Лично мне он как футболист нравитца,и то что он терь в локо радует.
Ответить С цитатой В цитатник
TDespiseT   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
да щас прям!продажная шлюха!!за деньги готов хоть в газмяс перейти!я в нём разочаровался..хотя он мне симпотизировал
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Katze   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
TDespiseT, многие так думают....в том числе и мой папа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку