-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алира_де_Лионкур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2799


День города в Серпухове

Воскресенье, 08 Октября 2023 г. 19:30 + в цитатник
23 сентября был день города в Серпухове. Поехали пораньше в свете закрытия моста, ходили по магазинам, заехали в Да, в Корстоне пошарились, а потом пошли на площадь, а то в этом году как-то рано концерт начинался. Пришли, обошли всё по кругу, посмотрели, что есть интересного и увидели внизу у башни с часами очередь за бесплатным пловом. Обычно оно было наверху площади, а тут перенесли. И очередь относительно не самая огромная. Мы с утра не ели, так что решили разок отстоять очередь за халявной едой. Встали, а впереди нас были сестры Грызловы и какая-то болтливая тетка. Я еще думала, что это их мать, я ее ни разу не видела, но нет, это просто какая-то тетка оказалась. Мы простояли минут 40, увидели начало раздачи плова, своим представителям диаспоры еды носили много, а остальным клали по чуть-чуть. Ну мы достоялись, на нас даже плов остался, и мы взяли по две тарелки. Свалили их в одну, и получилась хорошая порция.
Пока добывали плов, уже начался концерт Бузовой. Мы еще стояли с другой стороны от Круглого, слышно было какой-то рок, и мы думали, что Бузова опаздывает, а это просто с другой стороны был местный рок-концерт) Короче, поели и пошли слушать. Попали на ее хитовые песни, даже Мало половин застали) В толпе пробирались ближе к сцене, чтобы пофоткать, но особо не получалось. После нее сразу начали петь непонятные люди, и мы пошли опять кругами бродить. Нашли целый ряд самоваров, и в одном продавали сбитень по 150 р. Купили по стакану, попили, нашли еще ярмарку какую-то. На ней я попробовала соки гранатовый и облепиховый, но покупать не стали - дорого. Вернулись к сцене, потому что там уже пел Костюшкин. Влезли в середину толпы. Сзади сначала стояли пьяные подростки, которые на плечи друг другу садились и было стремно, что на нас рухнут. Так что ушли в сторонку. Я немного пыталась танцевать, и вдруг сбоку крик - меня узнала Сонька Русева)) Пообнимались, потом еще семейство Коллеровых увидела, Машка тоже пришла обниматься) Так до конца Костюшкина досмотрели и пошли вбок к месту, где на сцену поднимались звезды.
Тут мы стояли долго, опершись на заборчик. Умар Кремлев привез кучу блогеров, которых я не знаю) а дети вокруг знают. Я решила даже пофоткать кого-нибудь, но кого? Вышел какой-то чувак в татухах, все ему орали "Рома, Рома", а я не знаю, кто это. Он еще рядом со мной остановился и сказал, что готов ко всем выйти, если его не убьют. Перепрыгнул загородку и пошел реально со всеми фоткаться. Рядом еще толпа курсантов стояла, мама у них пыталась выяснить, кто этот чувак, и совместными усилиями курсанты ответили, что это блогер Рома Ершов) Но я так и не сфоткалась с ним. Потом на сцене пела Анет Сай, эту я хоть по имени слышала. Рядом с нами стояла девочка с плакатом, и Анет к нам пришла. Я под шумок пыталась с ней сфоткаться, но фотка размытая вышла. Потом еще Текила на сцену ходил и все ждали Макана, а я его даже в лицо не знаю. Короче. мы на этих звезд посмотрели, еще посмотрели на замученных организаторов, видели самого Кремлева, который в сопровождении целой диаспоры куда-то уходил. Потом нам надоело, мы пошли еще мне сбитня купили и потопали до дома, потому что в этот день даже салюта не было(
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку