само интервью по-моему... да и перевод... перевод особенное говно. если еще прочитать вот это: "Стаитью перевел на руский язык Stereofish... Незаконое копирование или использование этого материала, без разрешения автора запрещено... " - то становится даже смешно...
говно и твоя анатация, что "интервью о ЛИЧНОСТИ а не о ЗАВИСИМОСТИ". потому что тут че-то о личности не много... зато о зависимости предостаточно... короче все говно.