-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


last photos

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


POLAR_OWL   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:46 (ссылка)
это маккаган!))))лошкИ)
Ответить С цитатой В цитатник
ManInTheBoX   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
конечно выглядит он неплохо и мне очень интересно как он буит петь, НО! поклон Лэйну и всё....!!
Ответить С цитатой В цитатник
ex_Angry_Barvisal   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
POLAR_OWL, эт я слажал.. у них негр посередине петь бут..) типа уильям дюволл... морда знакомая... тока откуда он?...
ManInTheBoX, да не, белобрысый - эт велвет ревалвера и ганз-н-роузес бассила... моя лажа - дезинформатор..)
Ответить С цитатой В цитатник
ManInTheBoX   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
ex_Angry_Barvisal, ёп ,а я не узнал
Ответить С цитатой В цитатник
ex_Angry_Barvisal   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:08 (ссылка)
ManInTheBoX, я тож сначал сомневался... сомнения рассеяла сова...
Ответить С цитатой В цитатник
lithium666   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 07:17 (ссылка)
НЕГР БУИТ ПЕТЬ??? Я ПОШЁЛ СЛУШАТЬ МОИСЕЕВА!!!!:help:
Ответить С цитатой В цитатник
lithium666   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 07:18 (ссылка)
ОЙ не сменил ник, вообщем maninthebox это я
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
на самом деле снежка еще не утвердили. во всяком случае, записываться пока не планируют
источник
Ответить С цитатой В цитатник
ex_Angry_Barvisal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 03:43 (ссылка)
Courtney, да не нежок вроде поет..
Ответить С цитатой В цитатник
lithium666   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
ex_Angry_Barvisal, он 100% поёт
Ответить С цитатой В цитатник
ex_Angry_Barvisal   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 09:46 (ссылка)
бля, бассит ганз-н-роузес ен может по определению петь в элисах...
Ответить С цитатой В цитатник
flewid   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:46 (ссылка)
lithium666,
негры поют сделаю открытее..
Ответить С цитатой В цитатник
lithium666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
flewid, ты о чём??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку