-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50

Alice In Wonderland






last photos

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:04 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора мот этот белобрысый бут вместо лэйна?
jc_wfriends02.jpg (640x480, 75Kb)
04_full.jpg (480x338, 125Kb)

"пиздец" или "кто будет петь?"

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:47 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - агата кристи- споемте о сексе

Легенда сиэтлского гранжа, группа Alice In Chains планирует вернуться на сцену. Об этом сообщил всем заинтересованным администратор официального сайта лидера группы Джерри Кантрелла (Jerry Cantrell). По его словам, музыканты подтвердили свое присутствие на фестивале Nova Rock, который состоится в середине июня в Австрии, а кроме того, собираются дать еще несколько концертов в Европе.

"В Европу глупо лететь только из-за одного лишь концерта, поэтому можно ожидать, что Alice In Chains выступит и еще где-нибудь. Но помните - официального подтверждения со стороны менеджмента группы пока не поступило, поэтому за билетами бежать пока еще рано".

http://jerrycantrell.com/tour.asp
нашел на форуме...

evil community

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:53 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - soundgarden - head down

за фразу в комьюнити http://www.liveinternet.ru/users/dead_alice_in_chains/
" Состав: Layne Staley (Лэйн Стэйли) - вокал Jerry Cantrell (Джерри Кантрелл) - gитара Mike Inez (Майк Инез) - бас Sean Kinney (Шон Кинни) – ударные Стиль: Nu Metall"
(точнее за последние слова) предлагаю этому сообществу выпить йаду...

like the coldest winter chill

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:48 + в цитатник

valentine

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:33 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - relikt

heart

valentineтудэй.jpg (366x466, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:33 + в цитатник
Мэсс (AIC) все записи автора бууууууууаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
kevin%20sun%20tat.jpg (394x315, 30Kb)
meliissa%20mad%20season%20tat.jpg (400x300, 22Kb)
melissa%20aic%20tat.jpg (233x250, 19Kb)

ы

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:42 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - nrm - mientalnasc

никто не знает, где мона скачать got me wrong,Где жора с Stone temple pilots ее исполняет? а то на сайте пелотов ссылка не пашет(
можете скинуть песню(если не в лом) мне на мыло barvisal@yahoo.com

премного благобдарен
131-VF_Dave Navarro Jerry Cantrell and Billy Morrison.JPG (512x353, 144Kb)

...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:49 + в цитатник

...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:48 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:55 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора http://www.mtv.com/news/articles/1470138/20030225/story.jhtml
последнее интервью Лёни... типа наверна переведу когда-нибудь...

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора ну вот еще чушь всякая.. пишите, если что возьмете - остальное америкосам сплавлю..
жора.gif (150x120, 67Kb)
лёня.gif (150x120, 67Kb)
лёняеще.gif (150x120, 21Kb)
леонид.gif (150x107, 80Kb)
лэйн.gif (130x104, 98Kb)
прыжок.gif (150x120, 90Kb)
тату.gif (150x149, 16Kb)
черти.gif (150x120, 95Kb)

аватары

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:17 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора если кому надо.... потом еще что выложу... может быть...
head.gif (135x108, 95Kb)
would2.gif (150x123, 35Kb)

еще мп3

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:51 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - aic - sludge factory(unplugged)

чел еще выложил мп3 элисов... ищите, чего нету...а то rapidshare - вещь не постоянная
http://www.livejournal.com/community/grunge_cult/16553.html?mode=reply

aic rare mp3's

Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:45 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - rhcp - transcending

полазил по комьюнитям разным.. вот нарвался на ссылки песен редких.. у кого чего нету - качайте..
http://www.livejournal.com/community/grunge_cult/15926.html
http://www.livejournal.com/community/grunge_cult/15586.html

хата

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:31 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - rhcp - sexy mexican maid

недавно увидел передачу по гребаному эмтиви про хату жоры)
потешно он короваи хвосты крутит)

паздравляю...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:57 + в цитатник
ex_Angry_Barvisal (AIC) все записи автора В колонках играет - creed - lullaby

хочу вас всех обрадовать, дамы и господа!
Alice In Chains голимые люди не слушают - проверено мной)
aicpic1.jpg (350x555, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:47 + в цитатник
klesch (AIC) все записи автора поздравляю с новым сумасшедшим дизайном. лене бы понравилось...

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:42 + в цитатник
flewid (AIC) все записи автора что это за девушка на фото?
dunno who.jpg (400x444, 176Kb)

забавно

Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:26 + в цитатник
Аноним (AIC) все записи автора В колонках играет - вивальди - времена года . зима (3) опечатка alive in chains)))) долго ржал, когда сделал)

йейейе

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Мэсс (AIC) все записи автора не знаю,нравица.
layne-staley-mural-photo.jpg (699x871, 95Kb)


Поиск сообщений в AIC
Страницы: 3 [2] 1 Календарь