Легенда сиэтлского гранжа, группа Alice In Chains планирует вернуться на сцену. Об этом сообщил всем заинтересованным администратор официального сайта лидера группы Джерри Кантрелла (Jerry Cantrell). По его словам, музыканты подтвердили свое присутствие на фестивале Nova Rock, который состоится в середине июня в Австрии, а кроме того, собираются дать еще несколько концертов в Европе.
"В Европу глупо лететь только из-за одного лишь концерта, поэтому можно ожидать, что Alice In Chains выступит и еще где-нибудь. Но помните - официального подтверждения со стороны менеджмента группы пока не поступило, поэтому за билетами бежать пока еще рано".
http://jerrycantrell.com/tour.asp
нашел на форуме...
за фразу в комьюнити http://www.liveinternet.ru/users/dead_alice_in_chains/
" Состав: Layne Staley (Лэйн Стэйли) - вокал Jerry Cantrell (Джерри Кантрелл) - gитара Mike Inez (Майк Инез) - бас Sean Kinney (Шон Кинни) – ударные Стиль: Nu Metall"
(точнее за последние слова) предлагаю этому сообществу выпить йаду...
никто не знает, где мона скачать got me wrong,Где жора с Stone temple pilots ее исполняет? а то на сайте пелотов ссылка не пашет(
можете скинуть песню(если не в лом) мне на мыло barvisal@yahoo.com