LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Absida Underside
Absida Underside
Absida_Underside
-
e-mail
-
-
(31)
Dinoz
NoSSkate_666
Sniffler
unworldly
_
ALIVE_KENNY
BlackSunnY
CHUD_O
Fatal_Error_Of_Life
Fog_gy
Lafo4ka
LexxSuS
Mimi-by-Mimi
Otto_Dranik
PaPer_SerPent
Sleeping_moon
Sweet_Witch_666
______
bloSSom88
deftones-6
kokoCHA
sokol696
x_SOFI_x
yoonzena
7
_
-
: 12.01.2007
: 13
: 33
: 25
:
, 13 2007 . 17:04
+
Sleeping_moon
- - . , .
.
.
. , , , . Yahoo!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/absida_underside/post28557783/">Последние новости</a><br/>Сегодня ребята наконец-то записали свою первую песню - Дай мне жить. В ходе записи были немного изменены слова, для того чтобы их можно было хорошо понять. Примерно в течении недели трэк будет окончательно сведен и выложен СЮДА. Так что можете уже начинать радоваться. И еще одна весть. Возможно, так же в ближайшее время, в сообществе начнут появляться записи, оставленные участниками группы. Yahoo!... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/absida_underside/post28557783/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Junka
, 14 2007 . 01:02 (
)
+1)
bloSSom88
, 14 2007 . 12:10 (
)
.........
Sleeping_moon
, 14 2007 . 12:13 (
)
Junka
, +2
Sleeping_moon
, 14 2007 . 12:14 (
)
___
, - !
Junka
, 14 2007 . 19:16 (
)
.... ...) , ?... * *
Sleeping_moon
Re: Absida_Underside;
, 14 2007 . 20:19 (
)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LI 5.09.15
Absida_Underside
, 15 2007 . 00:09 (
)
!!!! ...!!!!!! !!! !!!!!! !!!!!!() ..... !!!
NoSSkate_666
, 15 2007 . 06:32 (
)
Absida_Underside
, !!!! )))))))))
???? !!)))
Absida_Underside
, 15 2007 . 14:51 (
)
! !!!! ( )!!!!
Junka
Re: Absida_Underside;
, 15 2007 . 17:57 (
)
! * *
LI 5.09.15
Sleeping_moon
, 17 2007 . 13:50 (
)
Absida_Underside
,
NoSSkate_666
,
Junka
, , ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA