Елена Блаватская - Разоблаченная Изида |
Вложение: 3800691_Elena_Blavatskaya__Razoblachennaya_Izida.doc
|
Елена Блаватская - Ключ к теософии |
|
Елена Блаватская - Карма_ или закон причин и последствий |
Вложение: 3800685_Elena_Blavatskaya__Karma__ili_zakon_prichin_i_posledstviy.doc
|
Елена Блаватская - Диалог о тайнах посмертного существования |
Вложение: 3800684_Elena_Blavatskaya__Dialog_o_taynah_posmertnogo_suschestvovaniya.doc
|
Елена Блаватская - Голос Безмолвия |
|
Елена Блаватская - Восточные космогонии и записи Библии |
|
Куда податься? |
В очень многих рассуждениях о конце света и катастрофах пишут, что Уральские горы это наше спасение при потопе а равнины при землятресениях и прочих буйствах тверди. Но наткнувшись на эту инфу как то задумался: а есть ли они — МЕСТА СПАСЕНИЯ или нет. И стоит ли покупать участочек в так называемом «безопасном месте», и так ли оно безопасно?
Россия избежит лавового цунами, но расколется по линии Уральских гор…
.
|
Рейдерский захват ТРЦ "Украина" |
|
Эмоции и их последствия |
|
Как разрушить семью |
Метки: ювинальная юстиция |
Правда пала жертвой денег. |
Было время, когда перо было сильнее меча. Это было время, когда люди верили в правду и считали правду независимой силой, а не наемником правительства, касты, расы, идеологических, личных или финансовых интересов.
Сегодня американцами управляет пропаганда. Американцы не обращают внимания на правду, у них практически нет к ней доступа и они малоспособны узнать ее при встрече.
Правда стала нежеланной. Она неприятна. Туда лучше не соваться. Те, кто говорит правду, рискуют быть заклейменными как «антиамериканцы», «антисемиты» или «любители теорий заговора».
Правда является неудобством для правительства и для заинтересованных групп, чьи деньги помогают контролировать правительство.
Правда является неудобством для прокуроров, желающих вынесения обвинительных приговоров, а не выявления виновных или невинных.
Правда неудобна для идеологов.
|
Землетрясения: прогноз сбывается с пугающей точностью! |
|
На День Дьявола Земля пошла в разнос |
|
Банкиры мира: кровавый путь к власти |
|
Важная информация! Витамин В17 - средство от рака |
Цитата Tarelkin2
---
Скопируйте, пожалуйста, этот пост в свой дневник - пусть и ваши ПЧ прочтут его, Денег не стоит, а пользы много. Многим это поможет.
Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Книга американского писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. фруктов.
|
Нефть хлещет: глобальный холокост запущен |
Смысл этой акции — глобальное изменение климата на всей планете.
|
Отобранных детей отправляют за границу |
«Паспорт здоровья ребёнка», скорее всего - не что иное, как организованный сбор сведений для создаваемой «ювенальной системы».
На фоне развернувшихся баталий вокруг протаскивания в России прозападными кругами так называемой «ювенальной системы» (особая более мягкая «ювенальная» юстиция, «уполномоченные по правам ребёнка» в каждой школе, собирающие доносы новых «Павликов Морозовых» на своих родителей и учителей, а также мощнейшая система «ювенальных судов», имеющая полномочия совершенно законно отбирать детей у родителей) как-то почти незаметно промелькнула инициатива чиновников о введении для детей обязательного «паспорта здоровья». Между тем, есть весьма серьёзные основания полагать, что эта очередная новация является важнейшей частью проектируемой «ювенальной системы», позволяющей сформировать «банк данных» на всех её потенциальных жертв.
|
Маленькие животные |
|
Тревожные признаки полномасштабного краха проявляются повсюду |
|
Новое погружение в хаос: Европа накануне бильдербергской встречи |
С 4 по 7 июня в Испании в гостинице Ситхес, в 30 км от Барселоны, пройдёт очередное ежегодное заседание Бильдербергской группы. Как всегда, информация о бильдербержцах исходит от Джеймса Такера и Даниэля Эстулина, которые сообщают, что группа обсудит проблемы глобальной рецессии и способы провоцирования таких экономических потрясений, которые станут предлогом для создания полноценного мирового экономического правительства.
Члены группы надеются сохранить глобальный спад как минимум в течение года, чтобы использовать это для формирования «всемирного министерства финансов» при ООН. Такое решение было принято еще на прошлогодней встрече группы в Греции, но выполнение решения было блокировано, как утверждает Такер, «националистами» Европы и США (для бильдербержцев это слово является ругательным, они обозначают им все национально ориентированные силы, выступающие против ликвидации национально-государственного суверенитета).
|
Новое погружение в хаос: Европа накануне бильдербергской встречи |
С 4 по 7 июня в Испании в гостинице Ситхес, в 30 км от Барселоны, пройдёт очередное ежегодное заседание Бильдербергской группы. Как всегда, информация о бильдербержцах исходит от Джеймса Такера и Даниэля Эстулина, которые сообщают, что группа обсудит проблемы глобальной рецессии и способы провоцирования таких экономических потрясений, которые станут предлогом для создания полноценного мирового экономического правительства.
Члены группы надеются сохранить глобальный спад как минимум в течение года, чтобы использовать это для формирования «всемирного министерства финансов» при ООН. Такое решение было принято еще на прошлогодней встрече группы в Греции, но выполнение решения было блокировано, как утверждает Такер, «националистами» Европы и США (для бильдербержцев это слово является ругательным, они обозначают им все национально ориентированные силы, выступающие против ликвидации национально-государственного суверенитета).
|
Украинский буддизм |
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других
европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дофига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.
Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили тумаков из-за неё. Варвары лупили греков,литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках:
Закарпатье всю жизнь было венгерским,
Карпаты -австрийскими,
Полесье - польским,
Буковина - румынской,
Север - литовским,
Юг -турецким,
Крым - татарским,
Донбасс - русским,
Киев - общим,
а теперь это всё хохляцкое!
И не придерёшься, что самое интересное.
Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму.
Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри.
Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными природными врагами, любя ихнее сало до неприличия.
Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо грохнуть, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы лупили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками лупили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Лупили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.
Периодически хохлы сами получали, и тогда они делали непонятные глаза
И думали "Ну и за что это меня?", после чего лупили жидов, а те, понятно,
плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий
и гуманный. Главная заповедь хохлов – "моя хата с краю". Даже государство своё они так и назвали - Украина.
То есть нам всё пох, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, . Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность.
Или, чтоб понятней, - "и рыбку съесть, и на х.й сесть".
Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо
смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не
кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело
замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы.
И поскольку Великий Будда говорил: "Жизнь есть страдание", то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов, писавший, между прочим, исключительно по русским, так как хохляцкого письменного языка тогда просто не было.
(Пострадал он за то, что языком много молол. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок- и за базар ответил.)
|
Еще один лунный обман |
|
Анни Безант - Мистицизм |
Вложение: 3794533_Anni_Bezant__Misticizm.doc
|
Анни Безант - Лестница жизни |
Вложение: 3794520_Anni_Bezant__Lestnica_zhizni.doc
Метки: библиотека |
Анни Безант - Законы высшей жизни |
Метки: анни безант - законы высшей жизни |
Среда Обитания Сколько мяса в колбасе 2010 |
Метки: познавательное видео |
Рейдерство, как оно есть |
По результатам аналитического исследования, проведеного ООО «Центр исследования корпоративных отношений» 70% граждан Украины считают, что рейдерство невозможно без поддержки судов, прокуратуры, милиции.
Предисловие
По мнению участников исследования, «рейдерство не существует как отдельный процесс, в получении контроля над предприятием или собственностью задействован весь необходимый спектр поддержки, начиная от административного давления (в том числе и с привлечением правоохранительных органов) и заканчивая «нужными» решениями в судах. Так как захват предприятия осуществляется не просто путем недружественного приобретения (скупки) контрольного пакета корпоративных прав, позволяющего обеспечить смену руководства и установление контроля над объектом атаки, а через приобретение минимального необходимого количества акций, опираясь при этом на силу органов государственной власти (судов, прокуратуры, милиции), достаточную для устранения прежнего собственника или менеджмента».
Метки: рейдеры |
Ани Безант - Эзотерическое христианство |
|
Немоного истории о рейдерских захватах в Украине |
Астория-Люкс, отель (Днепропетровск, Украина, от 15.09.2009 г.)
Захват гостиницы происходил на основании решений днепропетровского третейского суда «Гарант», заседания которого проходили в г.Херсон и на которых не присутствовал собственник гостиницы
Аэросвит (от 08.10.2008 г.)
«Аэросвит» – крупнейший в Украине авиаперевозчик. В 2007 г. компания перевезла 2,54 млн. человек, выручка составила $422 млн., чистая прибыль – $8 млн. Крупнейший акционер (38%) – нидерландская компания Gilward Investments, которую связывают с Аароном Майбергом, около 25% – у подконтрольной Виктору Пинчуку «Генавиаинвест», 22,4% – у ФГИ, 9,8% – у «Укринфоконсалта», 4,8% – у «Бюро».
Метки: рейдеры |
Задержанный участник рейдерских атак проживал в Днепропетровске |
Сотрудники Киевского УБОП задержали организатора и одного из членов преступной группировки, причастной к рейдерским атакам на десятки частных предприятий в Украине.
Об этом сообщили в милиции.
Организатор атак – уроженец Хабаровска, который находился в межгосударственном розыске за аналогичные преступления, совершенные на территории России. Он был зарегистрирован в Киеве, но фактически проживал в Днепропетровске.
По информации МВД, задержанные причастны к атакам, в частности, на акционерные общества «Союзпечать», универмаг «Детский мир», «Киеводежда» и др. В милиции не исключают и проводят проверку относительно возможной причастности задержанных к попытке рейдерского захвата Новокаховского коньячного завода «Таврия».
Вместе с тем, как сообщили информированные источники в правоохранительных органах, за задержанными стоят определенные промышленно-финансовые группы России и Украины. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по двум статьям, обоим избрана мера пресечения содержание под стражей.
Метки: рейдеры |
В Днепропетровске 4 мая рейдерами захвачен супермаркет стройматериалов «ТАКО |
4 мая, рейдерской атаке и захвату подвергся крупный днепропетровский супермаркет строительных материалов «ТАКО».
Сегодня просто так грабить на улицах стало не модно, не «престижно», да к тому же за это еще и в тюрьму сажают. Поэтому в Днепропетровске уже который год процветает так называемое рейдерство -- захват чужого имущества, обычно -- заводов, фабрик, отелей, магазинов и прочего при помощи законодательного крючкотворства, юридической казуистики и словесной эквилибристики, подкрепленных решениями судов, а то и просто силовыми методами. Вот и самый свежий пример -- захват рейдерами крупного днепропетровского супермаркета строительных материалов «ТАКО».
Метки: рейдеры |
Ани Безант - Христос |
Вложение: 3794396_Ani_Bezant__Hristos.doc
|
Описания Чужих на других сайтах |
Описания Чужих на других сайтах.
Узланер Михаил: другие произведения. Паразиты сознания. Новая теория заговора.
Сохранено с http://zhurnal.lib.ru/editors/u/alloetokto/parazitysoznanijanowajateorijazagowora.shtml
|
Ричард Бах - За пределами моего разума |
|
Ричард Бах - Дар тому, кто рожден летать |
|
Новый фашизм или "лишние люди" |
Новый фашизм или "лишние люди"
6 марта 2010 в 9:30 Автор Уильям ЭнгдальИсточник warandpeace Опубликовал r-natan 3944 просмотра 162 комментария
Новость на Newsland: Новый фашизм или "лишние люди"
Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.
|
“Кризис только начинается”Интервью Жака Аттали – французского экономиста и писателя. |
|