-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 212


Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:20 + в цитатник
под зонтиком с миниатюрной девочкой. мы давно не видились, я вовсе не люблю её уже, но её кукольные пальчики как и прежде впиваются в мою руку. она как всегда быстро говорила мне о знакомых, о ценах, а музыке, о клубах, о умерших, о нашем прошлом, о городе, о том, где была и с кем нашла общих со мной знакомых. я чувствовала силу. но как и прежде я не в силах была остановить от перламутровый поток слов из сиренево-розовых губ.
я хочу начать всё заново. я хочу обратно в полумрак прокуренного заведения с людьми в одежде не первой свежести, помятыми лицами, но необъяснимым притяжением. "я молчал и все думали, что у меня всё совсем плохо". мне дарили песни и просили прийти посмотреть на выступление, мне прощали то, что я обещала позвонить на неделе, а делала это через год. сколько жизней было прожженно так, сколько слов было выкинуто в мусорное ведро: на салфетках, на билетах, на чеках, на пачках от сигарет.
и с рассетом снова в дом. кто-то на работу, кто-то закидываться, кто-то прыгать с крыши, не простившись. и новый день, распахнув передо мной и маленькой девочкой, держащей моруку, я начинаю новый день со старыми мыслями.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку