-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Propos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 534
Комментариев: 7098
Написано: 8192


"Все мы так ждали этого дня..."

Вторник, 27 Сентября 2022 г. 09:49 + в цитатник
Lunicka все записи автора

Я познакомилась с ней в одной из соцсетей в 2014 году.

Все эти годы читала на ее страницах о событиях в ее жизни, переживала вместе с ней страх во время обстрелов ВСУ, наблюдала, как растет ее внучка, ждала вместе с ней этого дня.

И вот этот день наступил.

Я поздравляю тебя, Ирочка! Пусть дальше будет только мир!

"Звонки за звонками. У меня не очень большой круг телефонных друзей, но и их хватает. Так вот у всех только один вопрос: вы проголосовали? Нет? А мы уже!

И это так здорово!
Да уж, история творится по спирали. Все мы так ждали этого дня, что слёзы наворачиваются на глаза от единения наших людей . Мы также плачем, как и в 2014 на референдуме, но ведь именно тогда мы голосовали за вхождение в Россию, нам очень хотелось, как в Крыму, раз и в России. Но нас остановили и захотели испытать на прочность. И вот мы с достоинством прошли этот чудовищный и страшный путь, омытый кровью наших друзей, соседей, знакомых и не очень людей. Было всё : и боль, и обида, и разочарование, и опускание рук, а потом опять стискивание ладоней в кулак и шаг за шагом наши люди приближали этот день.
Сколько ещё предстоит нам пройти , не знаю, но хочется верить, что всё это было не напрасно и совсем скоро будет конец нашим мучениям!

Евгений Долматовский

"Ходите не с краю, а главной дорогой.

И встретятся тебе, кто вам близок и дорог".

Берегите себя, друзья. История творится на наших глазах. Либо мы её часть, либо..."

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку