-Музыка

 -Видео

Tokio Hotel
Смотрели: 29 (0)
Токи в Мадриде
Смотрели: 117 (3)
Новая видюшка с токами(моя)
Смотрели: 125 (3)
Funny episodes
Смотрели: 56 (1)
Рэквием по мечте
Смотрели: 101 (12)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Tokio_Hotel_Bill_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 26946


Tokio Hotel в новостях американского MTV

Четверг, 07 Августа 2008 г. 01:19 + в цитатник
Maximeliane_Rufus все записи автора

“ Tokio Hotel про VMA номинацию, Sexy Rihanna, Jonas Brothers”
"Для нас это невероятно круто, быть номинированными, "Говорит Билл Каулитц.

Tokio Hotel это до сих пор что-то новое на Американской сцене, но у них уже определенно есть несколько сумашедших фанатов. На этой неделе, парни рассказали MTV News про одну девушку, которая рисковала собственной жизнью, что бы увидеться с группой. “Она вскарабкалась в нашу спальню – это было ужасно”, простонал гитарист Том Каулитц. Его брат, солист Билл, добавил: “ Это был второй этаж, на самомо деле сумашествие. Мы сказали что-то на подобии: ‘ Ооо… привет?’ Но она была такой милой и сильно нервничала”.
Немецкие рокеры говорят, что они не могут поверить, что они номинированы на получение премии Лучшее поп-видео VMA этого года, особенно наряду с такими большими звездами, как Jonas Brothers, Britney Spears и Panic at the Disco.
“ Мы этого даже не ожидали, для нас это невероятно круто, быть номинированными”, говорит Билл. “ Это действительно особенно для нас – это Америка, и это наша первая Американская награда, это просто грандиозно!”
Парни из группы признались, что сильно нервничали, борясь за награду с Jonas Brothers. “ Я думаю, Jonas Brothers на самом деле очень успешен в Америке,” говорит Билл. “ все говорят только о Jonas Brothers.”
Ребята признались, что даже не думали, что победят, но они были рады даже самой номинации. “ Это сумашествие, я имею ввиду, что до сих пор не могу поверить в это,” с восторгом описывает Билл. “ В прошлом году мы были номинированы на MTV Europe Music Awards; и мы получили одну награду, это было самое лучшее для нас, но теперь это Video Music Awards.”
Это волнение, плавно перетекающее в нервозность, преследует группу на протяжении всего тура по США, который заканчивается в четверг. “ Мы нервничаем перед каждым концертом,” рассказывает Билл. “ Я думаю, мы самая нервная группа в мире, нервничаем мы вместе.” Группа планирует продолжить работу над следующим альбомом во время тура. “ Прямо сейчас мы в студии в Европе и работаем над третьим диском, полагаю, вы будете удивлены,” добавил Билл. “У меня всегда с собой ноутбук и ручка.”
Вернемся к VMA, у участников группы были еще планы на тот вечер. “ Думаю, было бы действительно клёво встретить Риану,” говорит Билл, “ потому что она тааакая сексуальная.”
25ое VMA запланировано в легендарном Paramount Picturies Studios в Голливуде на 7 сентября, и даже Jonas Brothers уже подтвердил свое присутствие. Конечно, дополнительные действия будут украшать сцену во время VMA в этом году, и те имена будут торжественно объявлены на следующей неделе. Британский шутник и сыгравший одну из главных ролей в фильме “В пролёте” (Forgetting Sarah Marshall) Russell Brand был назначен ведущим шоу.
Перевела Black Panther специально для www.TokioHotelZone.com
Перепечатка только ссылкой на www.TokioHotelZone.com

Рубрики:  ..::| Новости |::..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку