-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _No_Glam_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 302


Антигламур гламурен

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:57 + в цитатник
maya_16 все записи автора Даа. ибо антигламур сейчас в большой моде. так сказать. А то, что в моде, можно назвать гламурным.
Сейчас модно выдавать себя за неформала или быть треш-сцин-хз-какой-исчо-будет-модно-послезавтра-гёл, быть "брутааальной", а на деле - та же гламурная "кошечка", только ещё более неестественная. Ну не могут, просто не могут на мой взгляд суперженственные натуры быть брутальным и треш.
Рубрики:  Мысли по поводу

Снерг   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 10:32 (ссылка)
в точку
Ответить С цитатой В цитатник
made_of_ice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:38 (ссылка)
хех)
буду сообщество оживлять, как никак
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_подлая_кура   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
+1, птичка
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяжка_Ленка   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
Кто под влиянием моды выдает себя за нефора - тот к нефорам не отностися. Нефор - это с рождения, и это не лечится.
Кроме того, считаю, что выглядеть женственно и выглядеть гламурно - разные вещи. Женственность - это прежде всего манера поведения, и состояние души, так же как неформальность. Женственно выглядеть можно и в коже, и в феньках/растах/расшитых клешах, и в черных готических кружевах, и в кислотном, и в кибер-готическом прикиде - надо уметь одеваться! из всей этой длинной бодяги следует, что гламур и мода к женственность не имеет никакого отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_destruction   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:49 (ссылка)
точняк блин.все так и есть(самое тупое что им все НаСрАтЬ На НаШе МнЕнИе ГГггыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку