-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NIRVANA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Placebo SNOW-PATROL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12475


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:48 + в цитатник
все записи автора Очень интересно узнать кто и на чем ирает!! (я имею ввиду инструменты, а никак ни нервы)... Так же будет интересно узнать какая была ваша первая сыгранная композиция...
bd_live020.jpg (550x372, 46Kb)

ЧЕРТовщина   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
=) Я играю на электро-гитаре и бас-гитаре... ну и на некоторых др. инструментах. Первой сыгранной песней была Smells Like Teen Spirit.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение ЧЕРТовщина
=) Я играю на электро-гитаре и бас-гитаре... ну и на некоторых др. инструментах. Первой сыгранной песней была Smells Like Teen Spirit.)


У меня Come as you are... а первом месяце обучения... А второй уже Teen Spirit...
Ответить С цитатой В цитатник
fruf   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Пытаюсь играть на эл.гитаре. Не скажу что играю. У меня молодой человек гитарист, все желание пошло от него.
Первое вообще что попробовала сыграть (перед этим не держав гитару раньше в руках вообще) Metallika Noth else.. Самое начало, до того места где флажалеты на 12 ладу. Пришлось только посидеть полночки. У моего молодого человека отвисла челюсть когда он услышал :).(До сих пор не могу сыграть ее нормально :)
А полностью - Come as you are ^)

Закончила муз.школу по классу флейты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rastafarii_Jah   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Polly, When did you cleep last night... електро-гитара...а у Курта...цитирую его самого:
«Fender Mustang» является моей любимой гитарой, - сказал Кобейн в интервью для «GW». - Они дешевые и абсолютно «деревянные». Звучат дерьмово. И очень маленькие. Они ужасно держат строй. Система по регулировке высоты струн отвратительная. Кто бы ни придумал эту гитару, он - придурок». С целью избежать проблем с настройкой Кобейн оборудовал свой «`69 Mustang» «машинкой» Gotoh tune-o-matic. Та же участь постигла и все остальные «Мустанги».
Ответить С цитатой В цитатник
Pennyroyal_Tea   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
гитара. Rape me, About A Girl, Molly's Lips
Ответить С цитатой В цитатник
mertvorojdennaya   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
играю на бубне
В колонках играет: Nirvana - SMELLS LIKE TEEN SPIRIT

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pennyroyal_Tea   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
mertvorojdennaya, заметно кстате
Ответить С цитатой В цитатник
mertvorojdennaya   обратиться по имени Re: Ответ в _NIRVANA_; Без заголовка Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Pennyroyal_Tea: mertvorojdennaya, заметно кстате


Шо завидуешь?!
В колонках играет: Nirvana - HAIRSPRAY QUEEN

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pennyroyal_Tea   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
черной завистью
Ответить С цитатой В цитатник
_SLiVer   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
На гитаре играю....
первое что я сыграл и спел - песня с акустического альбома Нирваны Jesus Don't Want Me for a sumbeam......а ща на электрогитаре играю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Neverminda   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Акустика пока что.
Первая - Rape me (без баррэ, потом с ними), вторая - Jesus Don't Want Me...

Играет у меня вообще тож парень, так что он - мой учитель, балуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
qn-1   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
... на пианино играла всякую херню а потом как то взялась за эванесенс.. а на гитаре первая самая - rape me канешн
Ответить С цитатой В цитатник
Виталик_рэпер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Я играю на вертушках, но плохо.... Первая песня Shook Ones, но плохо....
А если серьёзно то покупаю электруху и первой песней будет или Polly или Come As You Are
Ответить С цитатой В цитатник
Rastafarii_Jah   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Виталик_рэпер, так я вот не пойму, ты рэппер или ты гранджер???
Ответить С цитатой В цитатник
Виталик_рэпер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Rastafarii_Jah, Ха, может быть маразм... Я рэпер в большой степени...Но в плеере у меня половина Нирваны и половина рэп... Мне кроме рэпа тока Нирвана нравится и всё... Рэп и Нирвана
Ответить С цитатой В цитатник
Pennyroyal_Tea   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Виталик_рэпер, даа.............тяжелый случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Виталик_рэпер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Pennyroyal_Tea, Ничё тяжелого, живу нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Adreena   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
электро-гитара,первое сыгранное come as you are,been a son
Ответить С цитатой В цитатник
Pennyroyal_Tea   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Виталик_рэпер, нирвана это всего лишь часть музыки.. если ты слушаешь только рэп и нирвану это показывает, что ты больше ничево нормального не слышал. кроме нирваны есть куча достойных групп, и даже лучше.

рэп и нирвана, на моей памяти такие муз. предпочтения впервые)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Pennyroyal_Tea
Виталик_рэпер, нирвана это всего лишь часть музыки.. если ты слушаешь только рэп и нирвану это показывает, что ты больше ничево нормального не слышал. кроме нирваны есть куча достойных групп, и даже лучше.

рэп и нирвана, на моей памяти такие муз. предпочтения впервые)


На моей тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
really_not_simple   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
вот уж пуститься в мечты то все б отдала послушать живьем smells like teen spirit, и rape me. кто-нибудь может устроит мне эдакое?)
Ответить С цитатой В цитатник
_SLiVer   обратиться по имени Re: Ответ в _NIRVANA_; Без заголовка Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
без проблем...
В колонках играет: Nirvana - Downer (Live 1988) (Previously Unreleased)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку