много мтв смарел годах в 98-2000
когда его сначала показывали на 5м канале, только рано утром и поздно ночью, а потом он стал отдельным независимым каналом. вот там крутили много всего хорошего, в том чесле и Нирвану. ну а позже взял какойт левый сборник у знакомого, а потом купил черный диск и мп3
хм, непомню) вроде как то ко мне попала касетка, на этой обложке был маленький мальчик с писькой. это было лет 9 назад... но, у меня такое ощущение что я её всегда знал...
а у меня брат и сестра являются просто огромнейшими поклниками творчества нирваны, именно от них я услышала эту группу) и конечно же влюбилась в ней...)Бонально, но всё таки!
Терь жить не могу без этой музыке и голоса Курта Кобейна
история такая: я часто ехал в машине друга моих родителей который постояно включял своей машине тупую попсу по радио (мне было вроде 9 тогда) но я потом учлышал одну песню которя мне понравилась унего в машине и это была песня Lithium премерно в этом году я начял слухать музыку которая мне нравиться а не ту которая мне пихат и я наткнулься на Нирвану спомнив как я слуХал ее в машине в 9 лет это было вроде в 11 но я только в 12 стал большим фанатом, ну и до сих пор каротч!
у меня одноклассница одно время слушала, потом одноклассники парни все перлись ... у них это прошло, но они заразили меня и моя зависимость длится до сих пор уже год ... это когда я ее много слышала, а знаю о группе хз сколько уже)) первая услышанная мною песня, как не странно, но не Smells Like Teen Spirit, a Lithium :)
давно это было... кузен слушал, от него-то я и узнала) а потом потихоньку брала у него кассеты...без разрешения))) ток вот он давно уже не слушает, к сожалению
у меня тож папка слушал)) на компе нашла как то два альбома Bleach ну и конешна Nevermind, мне тогда лет 11 было, но подсела на нирвану чуть позже, когда почитала переводы песен..
а мне друг посоветовал послушать три года назад, я тогда тока начинал слушать рок. Потм купил мп3 , сначало не особо мне нравилась эта музыка( на тот момент я любил очень Сектор Газа). Но через некоторе время Nirvana стала маей любимой группой, теперь вот , фанат этой группы. А первая песня , котоую я услышал, это Blew.
оу... про существование группы я кажется знала всегда... а слушать начала сравнительно недавно. понравилось название I hate myself and want to die. скачала,послушала,не понравилось. но почему то продолжила слушать. а теперь не могу без этой музыки
А я проэкт по технологии в школе делала. Почему то решили взять именно Нирвану)) Потом все же решила послушать, про что же мы пишем. У отчима как раз был Nevermind. Понравилось не сразу...но теперь))))