-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NIRVANA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12475


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


insp1red   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
кортни нормальная тетка
Ответить С цитатой В цитатник
who_killed_bambi   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
ша росплачусь......(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Enzo   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Две фотографии ещё ни о чём не говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
insp1red   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
LaDyPuNk, все эти слухи вокруг неё - тоже. кортни любила курта
Ответить С цитатой В цитатник
девушкабу   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
никто неузнает правды!Для каждого отнашения Кортни к Курту будут чем то только своим!но полюбому она испытывала к ниму чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Kurt_com   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
девушкабу, поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
нет,не верю фото..
Ответить С цитатой В цитатник
Hysterical_Red   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
один мой знакомый...я этого человека знала всего лишь пару часов..он мне никто..сказал,что кортни ужасный человек,раз курт умер.знаете,я к ней отношусь совершенно иначе.мне кажется,что у нее сильный характер и вообще она очень интересна.мне кажется,что это в ней и привлекает окружающих.да и группа у нее неплохая.
Ответить С цитатой В цитатник
ксен_ксен   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
я уже не знаю чему верить....все говорят по рузному...столько версий
Ответить С цитатой В цитатник
GuankOO   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
по-любому мне жалко её...и Френсис тоже
Ответить С цитатой В цитатник
РокерФа   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Любила она его или нет, ни кто уже мне кажется не может сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
ХреногубкаБоб   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
iris_lav   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
она любила курта.и любит.
Ответить С цитатой В цитатник
girl__SKA   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:56 (ссылка)
ирина_лаврова, от куда ты знаешь любила она, или нет.....
Никто никогда не узнает всю правду......
и нам остается только гадать что же там происходило в жизни Кортни и Курта
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку