один мой знакомый...я этого человека знала всего лишь пару часов..он мне никто..сказал,что кортни ужасный человек,раз курт умер.знаете,я к ней отношусь совершенно иначе.мне кажется,что у нее сильный характер и вообще она очень интересна.мне кажется,что это в ней и привлекает окружающих.да и группа у нее неплохая.
ирина_лаврова, от куда ты знаешь любила она, или нет.....
Никто никогда не узнает всю правду......
и нам остается только гадать что же там происходило в жизни Кортни и Курта