-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NIRVANA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12475


Помогите выяснить правду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CenZor_Fox   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
А...мебель жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
Глинка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
ооох...ели проржалась...
кароч, могу даю комменты по неск. пунктам:
3. поверьте, даже опытные русские нирванщики на 100% не знают, как правильно фамилия-Новоселич или Новоселик) Я считаю, что всё-таки НовоселиЧ, потому что это Америка, а в Америке сочетание "ch"-именно "Ч", несмотря на корни Криса.
10. насчёт картин-правда, разве что никто кроме него и девушки не может знать, мастурбировал ли он на них. даже если это и было-что с того?)
15. да он и не скрывал, что по натуре он бисексуал. вы всё ещё верите, что в мире все являются людьми с нормальной ориентацией? ха! КАЖДЫЙ является бисексуалом, просто не все этим пользуются и не все это понимают.)
17. ничего удивительного...для РАННЕЙ нирваны-это было в самый раз.
18. да я знаю немало парней, знающих ВООБЩЕ о девушке больше, чем сами девушки)
19. ну так оно и было у некоторых)
20. ничего он под себя не грёб-с начала он сам просил делить деньги поровну, а потом понял, что ОГРОМНАЯ и БоЛЬШАЯ часть НИРВАНЫ(тексты, музыка и многое другое) лежала именно на нём, он выполнял процентов 90-95 того, что было связано с группой. Но этот период, когда он начал просто ТРЕБОВАТЬ бОльшую часть денег себе, был не из лёгких в его жизни. Поэтому, его можно понять. Ещё позже всё устаканилось.
Всё остальное-чистая ЛОЖЬ.
Кароч, журнал просто зарабатывает себе известность и авторитет не лучшим способом.
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Помогите выяснить правду. Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
тупость.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бетик   обратиться по имени Re: Помогите выяснить правду. Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
ничего страшного в этих фактах не вижу, некоторые наверно преувеличены
а Тин Спирит точно вышел после песни, я читал где-то
В колонках играет: Nirvana - Stain

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся777   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
С Эверманом тож правда, Курт с Новоселичем пригласили второго гитариста Джэйсона Эвермана, который дал им в долг 600 баксов на запись альбома. Ща читаю Саунд Сиэтла, там это и написано
Ответить С цитатой В цитатник
YELLoW_GirL   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
херня эта желтая пресса..
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Uka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Ёся777, ты реально думаешь что Эверман РЫБОЙ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЛ????????:)))))))

Глинка, согласна со всем, но ток вот что...про Боддаха я точно где-то читала. То, что Вьетнам убил бедного выдуманного друга - эт скорее всего чёс, но такой друг по-моему всё-таки был...
Про работу спасателем и уборщиком я тож слышала, но Христианская община это бред!Хотя, Курт мог и из вредности именно туда наняться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Глинка   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Best_Uka, да они ваще уроды! врут всё. Боддах, какой-то...БАДДА! его звали Бадда. вымышленный персонаж, хотя Курт мог вымыслить его под каким угодно влиянием-ребёнком всё же был, а дети очень эмоциональны внутри. такой Бадда сейчас у немногих...вот например у HairSprayQueen-это Колян, у меня просто ОНО...)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Uka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Глинка, ну Боддах или Бадда - это смотря как прочитать. Хотя, наверное Бадда - правильней буит.

Да, уроды. Они там ваще Мэнсона так обидели - жуть! Вместо опирации по удалению рёбер они написали "сделал опирацию по перемене пола":))))

Пы.Сы:Про Коляна наслышана:))) А у мну есть я-в-зеркале! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
GRIN_g   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:04 (ссылка)
А чё забавно... Улыбнуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Глинка   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
крео зачот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку